Перейти к публикации
Stoneforge

Не появилась скрижаль в данже из таума

Рекомендованные сообщения

Stoneforge

Нашел портал, заприватил его, через время, по достижению 2 уровня древних знаний сделал 4 глаза Древних. Открыл портал, а в комнате со скрижалью на пьедестале скрижали не было. Перезаходил, перезаходил в данж, в итоге сломал пьедестал - скрижали так и не появилось. Данж нелутанный, портал открывал самостоятельно, так что никто до меня в нем не был. Почему отключен крафт скрижали из книги и осколков? И что теперь делать? Потратил кучу времени и сил на глаза, а в итоге вместо босса ничего не получил.

Поделиться сообщением

Airis

Возможно, что была очистка дропа, пока вы бегали и искали ее. С дропом она удалилась.

Поделиться сообщением

Stoneforge

Это невозможно, так как мы ее не подбирали. Предметы с пьедесталов же не удаляются, так что этот вариант исключен

Поделиться сообщением

Airis

Удаляются. Были уже темы на подобный вопрос.

Поделиться сообщением

Stoneforge

​И ты так спокойно об этом пишешь? Это нормально, да? То что я потратил кучу ресурсов а в итоге вместо жемчужины ничего не получил? И почему после этого до сих пор отключен крафт скрижали?

Изменено пользователем Stoneforge

Поделиться сообщением

Airis

Кучу ресурсов? Для крафта  4 глаз нужно : 4 золота, 4 пустотных семя и 4 око края. Эссенции еще проще. И это я не говорю о том, что глаза можно выбить со стражей, которые появляются рядом с алтарем. А о том, что они удаляются, на форуме писалось неоднократно.

Изменено пользователем Airis

Поделиться сообщением

Stoneforge

Для тебя - просто, а для меня - нет. 

Кучу ресурсов? Для крафта  4 глаз нужно : 4 золота, 4 пустотных семя и 4 око края. Эссенции еще проще. И это я не говорю о том, что глаза можно выбить со стражей, которые появляются рядом с алтарем. А о том, что они удаляются, на форуме писалось неоднократно.

Неоднократно писалось - и что дальше? Админам насрать? А, точно, включение крафта слишком сильно пошатнет экономику игры, согласен, СПРАВЕДЛИВО

Поделиться сообщением

e1ment

Для тебя - просто, а для меня - нет. 

Неоднократно писалось - и что дальше? Админам насрать? А, точно, включение крафта слишком сильно пошатнет экономику игры, согласен, СПРАВЕДЛИВО

есть более важные проблемы, которыми администрация и занимается. Не однократно говорилось - зашли в мир древних, узрели сообщение о приближающейся очистке дропа  выйдите не 1 минуту с сервера, и скрижаль будет цел и не вредим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.