Перейти к публикации
zimka

Кукла защиты от смерти не работает [Magic №1]

Рекомендованные сообщения

Проблема описана в названии темы.
Пытался выполнить обряд инфузии около четырёх раз - все разы умирал, несмотря на привязанную ко мне куклу. Пробовал проводить обряд с ней в инвентаре и когда она лежала на полке - кукла не работает, но при этом тратится, т.е. она ПЫТАЛАСЬ сработать, но из-за чего-то не вышло.
В одиночке кукла чувствует себя прекрасно, работает без осечек.

Изменено пользователем zimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема описана в названии темы.

Пытался выполнить обряд инфузии около четырёх раз - все разы умирал, несмотря на привязанную ко мне куклу. Пробовал проводить обряд с ней в инвентаре и когда она лежала на полке - кукла не работает, но при этом тратится, т.е. она ПЫТАЛАСЬ сработать, но из-за чего-то не вышло.

В одиночке кукла чувствует себя прекрасно, работает без осечек.

Используй венок из Botania или попроси Premium игрока поставить флаг, или провести ритуал у него.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используй венок из Botania или попроси Premium игрока поставить флаг, или провести ритуал у него.

Уже воспользовался помощью венка из ботании, но проблема даже не в этом, а в том, что предмет запрещён/не работает, но в списке запрещённых предметов его нет. А если учесть, что он спасает от смерти, такая дезинформация может быть фатальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некоторых случаях она работает, в некоторых нет. Я полностью снял броню и зашел в колючие кусты - кукла спасла от смерти. При уроне от игроков она не работает, но опять-же пропадает, будто использована была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем если ты не вампир - забудь про пвп. А дуэль сводится к тому, какой из вампиров первый ударит  :ninja:  :vpe4ali:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем если ты не вампир - забудь про пвп. А дуэль сводится к тому, какой из вампиров первый ударит  :ninja:  :vpe4ali:

Или какой игрок знает ведьмовство :)

Что бы заставить вампирчика стоять на месте и терять кровь, или превратить его в медленную черепаху, или сделать из него нечто вроде магнита для всех снарядов, накинуть на себя силу 4 + регенерацию 4 + Отражение урона 4  и ещё много чего интересного :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробывал зелье от вампиров сварить. он гад прыгает как кузнечик и зелье просто не попадает) Я пока по нему попал, он меня ваншотнул 3 раза...
+ не работает экспертиза зельеварения - надел балахон и шляпу ведьмы, выпил зелье для улучшенного зельеварения 4 - всеравно по одному зелью варится, что ни делай. Газ в привате не работает, жидкость еще не пробывал, но думаю то-же самое будет.

Изменено пользователем LehLehich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Или какой игрок знает ведьмовство :)

Что бы заставить вампирчика стоять на месте и терять кровь, или превратить его в медленную черепаху, или сделать из него нечто вроде магнита для всех снарядов, накинуть на себя силу 4 + регенерацию 4 + Отражение урона 4  и ещё много чего интересного :)

Запиши видео реального пвп,мне интересен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затраты времени на все эти зелья и ресурсы. по сравнению с вампиром, который ничего не тратит для своей силы... Надо выходить на пвп с вампиром под открытым небом днем, без дождя) хотя откажется гад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

затраты времени на все эти зелья и ресурсы. по сравнению с вампиром, который ничего не тратит для своей силы... Надо выходить на пвп с вампиром под открытым небом днем, без дождя) хотя откажется гад...

 

Под открытым небом с его скоростями как по мне опасно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mupak, в помещение не менее опасно... но в помещении вампир комфортно находится, а на улице он сгорит как кровь закончится, и это быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочка: экспертиза работает. После 30 уровня Bottling Skill из котла за 1 набор ингредиентов 2 бутылки зелья выходит, а с балахоном и колпаком ведьмы - 3. Нашел инфу, что каждые 30 уровней добавляется по 2 хапки зелий.

Теперь ограничивается только силой алтаря, ждать надо пока восстановится.

Изменено пользователем LehLehich
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затраты времени на все эти зелья и ресурсы. по сравнению с вампиром, который ничего не тратит для своей силы... Надо выходить на пвп с вампиром под открытым небом днем, без дождя) хотя откажется гад...

Вампиры не могут выходить на солнце, слабость 4, медлительность 3-4, утомление 3-4 ... и кучу всего подобного.

Ошибочка: экспертиза работает. После 30 уровня Bottling Skill из котла за 1 набор ингредиентов 2 бутылки зелья выходит, а с балахоном и колпаком ведьмы - 3. Нашел инфу, что каждые 30 уровней добавляется по 2 хапки зелий.

Теперь ограничивается только силой алтаря, ждать надо пока восстановится.

Улучшай алтарь, не забывай про символогию :)

я пробывал зелье от вампиров сварить. он гад прыгает как кузнечик и зелье просто не попадает) Я пока по нему попал, он меня ваншотнул 3 раза...

+ не работает экспертиза зельеварения - надел балахон и шляпу ведьмы, выпил зелье для улучшенного зельеварения 4 - всеравно по одному зелью варится, что ни делай. Газ в привате не работает, жидкость еще не пробывал, но думаю то-же самое будет.

Улучши область действия зелья и сколько бы он не бегал оно попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вампиры не могут выходить на солнце, слабость 4, медлительность 3-4, утомление 3-4 ... и кучу всего подобного.

Улучшай алтарь, не забывай про символогию :)

Улучши область действия зелья и сколько бы он не бегал оно попадёт.

Какая максимальная скорость восстановления алтаря? у меня х12. На алтаре стоят: голова игрока, пентаграмма, артана, наполенная чаша, канделябр. На вики сказано, что кобольдитовая кирка тоже повышает скорость зарядки, но я не могу ее поставить на алтарь, как артану.

 

P.S. Всеравно по механике вампиры не могут пользоваться куклами. Нерабочие куклы ломают баланс в сторону вампиров.

Изменено пользователем LehLehich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая максимальная скорость восстановления алтаря? у меня х12. На алтаре стоят: голова игрока, пентаграмма, артана, наполенная чаша, канделябр. На вики сказано, что кобольдитовая кирка тоже повышает скорость зарядки, но я не могу ее поставить на алтарь, как артану.

 

P.S. Всеравно по механике вампиры не могут пользоваться куклами. Нерабочие куклы ломают баланс в сторону вампиров.

На вампирах работаю некоторые куклы! Кукла защиты от смерти не работает на вампирах так-как вампиры бессмертные. Яйцо дракона повышает регенерацию энергии. Про кобольдитовую кирку не в курсе, позже попробую поискать инфу.

Кукла голода тоже не работает.

Остальные куклы вроде нормально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...