Перейти к публикации
zimka

Кукла защиты от смерти не работает [Magic №1]

Рекомендованные сообщения

zimka

Проблема описана в названии темы.
Пытался выполнить обряд инфузии около четырёх раз - все разы умирал, несмотря на привязанную ко мне куклу. Пробовал проводить обряд с ней в инвентаре и когда она лежала на полке - кукла не работает, но при этом тратится, т.е. она ПЫТАЛАСЬ сработать, но из-за чего-то не вышло.
В одиночке кукла чувствует себя прекрасно, работает без осечек.

Изменено пользователем zimka

Поделиться сообщением

ID_ASP

Проблема описана в названии темы.

Пытался выполнить обряд инфузии около четырёх раз - все разы умирал, несмотря на привязанную ко мне куклу. Пробовал проводить обряд с ней в инвентаре и когда она лежала на полке - кукла не работает, но при этом тратится, т.е. она ПЫТАЛАСЬ сработать, но из-за чего-то не вышло.

В одиночке кукла чувствует себя прекрасно, работает без осечек.

Используй венок из Botania или попроси Premium игрока поставить флаг, или провести ритуал у него.

Поделиться сообщением

zimka

Используй венок из Botania или попроси Premium игрока поставить флаг, или провести ритуал у него.

Уже воспользовался помощью венка из ботании, но проблема даже не в этом, а в том, что предмет запрещён/не работает, но в списке запрещённых предметов его нет. А если учесть, что он спасает от смерти, такая дезинформация может быть фатальна.

Поделиться сообщением

LehLehich

в некоторых случаях она работает, в некоторых нет. Я полностью снял броню и зашел в колючие кусты - кукла спасла от смерти. При уроне от игроков она не работает, но опять-же пропадает, будто использована была.

Поделиться сообщением

LehLehich

в общем если ты не вампир - забудь про пвп. А дуэль сводится к тому, какой из вампиров первый ударит  :ninja:  :vpe4ali:

Поделиться сообщением

ID_ASP

в общем если ты не вампир - забудь про пвп. А дуэль сводится к тому, какой из вампиров первый ударит  :ninja:  :vpe4ali:

Или какой игрок знает ведьмовство :)

Что бы заставить вампирчика стоять на месте и терять кровь, или превратить его в медленную черепаху, или сделать из него нечто вроде магнита для всех снарядов, накинуть на себя силу 4 + регенерацию 4 + Отражение урона 4  и ещё много чего интересного :) 

Поделиться сообщением

LehLehich

я пробывал зелье от вампиров сварить. он гад прыгает как кузнечик и зелье просто не попадает) Я пока по нему попал, он меня ваншотнул 3 раза...
+ не работает экспертиза зельеварения - надел балахон и шляпу ведьмы, выпил зелье для улучшенного зельеварения 4 - всеравно по одному зелью варится, что ни делай. Газ в привате не работает, жидкость еще не пробывал, но думаю то-же самое будет.

Изменено пользователем LehLehich

Поделиться сообщением

Mupak

Или какой игрок знает ведьмовство :)

Что бы заставить вампирчика стоять на месте и терять кровь, или превратить его в медленную черепаху, или сделать из него нечто вроде магнита для всех снарядов, накинуть на себя силу 4 + регенерацию 4 + Отражение урона 4  и ещё много чего интересного :)

Запиши видео реального пвп,мне интересен результат.

Поделиться сообщением

LehLehich

затраты времени на все эти зелья и ресурсы. по сравнению с вампиром, который ничего не тратит для своей силы... Надо выходить на пвп с вампиром под открытым небом днем, без дождя) хотя откажется гад...

Поделиться сообщением

Mupak

затраты времени на все эти зелья и ресурсы. по сравнению с вампиром, который ничего не тратит для своей силы... Надо выходить на пвп с вампиром под открытым небом днем, без дождя) хотя откажется гад...

Под открытым небом с его скоростями как по мне опасно будет.

Поделиться сообщением

LehLehich

@@Mupak, в помещение не менее опасно... но в помещении вампир комфортно находится, а на улице он сгорит как кровь закончится, и это быстро. 

Поделиться сообщением

LehLehich

Ошибочка: экспертиза работает. После 30 уровня Bottling Skill из котла за 1 набор ингредиентов 2 бутылки зелья выходит, а с балахоном и колпаком ведьмы - 3. Нашел инфу, что каждые 30 уровней добавляется по 2 хапки зелий.

Теперь ограничивается только силой алтаря, ждать надо пока восстановится.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Вампиры не могут выходить на солнце, слабость 4, медлительность 3-4, утомление 3-4 ... и кучу всего подобного.

Ошибочка: экспертиза работает. После 30 уровня Bottling Skill из котла за 1 набор ингредиентов 2 бутылки зелья выходит, а с балахоном и колпаком ведьмы - 3. Нашел инфу, что каждые 30 уровней добавляется по 2 хапки зелий.

Теперь ограничивается только силой алтаря, ждать надо пока восстановится.

Улучшай алтарь, не забывай про символогию :)

я пробывал зелье от вампиров сварить. он гад прыгает как кузнечик и зелье просто не попадает) Я пока по нему попал, он меня ваншотнул 3 раза...

+ не работает экспертиза зельеварения - надел балахон и шляпу ведьмы, выпил зелье для улучшенного зельеварения 4 - всеравно по одному зелью варится, что ни делай. Газ в привате не работает, жидкость еще не пробывал, но думаю то-же самое будет.

Улучши область действия зелья и сколько бы он не бегал оно попадёт.

Поделиться сообщением

LehLehich

Вампиры не могут выходить на солнце, слабость 4, медлительность 3-4, утомление 3-4 ... и кучу всего подобного.

Улучшай алтарь, не забывай про символогию :)

Улучши область действия зелья и сколько бы он не бегал оно попадёт.

Какая максимальная скорость восстановления алтаря? у меня х12. На алтаре стоят: голова игрока, пентаграмма, артана, наполенная чаша, канделябр. На вики сказано, что кобольдитовая кирка тоже повышает скорость зарядки, но я не могу ее поставить на алтарь, как артану.

P.S. Всеравно по механике вампиры не могут пользоваться куклами. Нерабочие куклы ломают баланс в сторону вампиров.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Какая максимальная скорость восстановления алтаря? у меня х12. На алтаре стоят: голова игрока, пентаграмма, артана, наполенная чаша, канделябр. На вики сказано, что кобольдитовая кирка тоже повышает скорость зарядки, но я не могу ее поставить на алтарь, как артану.

P.S. Всеравно по механике вампиры не могут пользоваться куклами. Нерабочие куклы ломают баланс в сторону вампиров.

На вампирах работаю некоторые куклы! Кукла защиты от смерти не работает на вампирах так-как вампиры бессмертные. Яйцо дракона повышает регенерацию энергии. Про кобольдитовую кирку не в курсе, позже попробую поискать инфу.

Кукла голода тоже не работает.

Остальные куклы вроде нормально работают.

Поделиться сообщением

LehLehich

На вампирах работаю некоторые куклы! Кукла защиты от смерти не работает на вампирах так-как вампиры бессмертные. Яйцо дракона повышает регенерацию энергии. Про кобольдитовую кирку не в курсе, позже попробую поискать инфу.

Кукла голода тоже не работает.

Остальные куклы вроде нормально работают.

но у людей и оборотней кукла защиты от смерти то должна работать.

Поделиться сообщением

ID_ASP

но у людей и оборотней кукла защиты от смерти то должна работать.

Может она багованая из-за снаряжения, так как ты писал выше, что без снаряжения она сработала, да ещё при выполнении задания у шара "Упал с высоты", тоже не выполняется в броне и с кольцами.

Поделиться сообщением

LehLehich

Может она багованая из-за снаряжения, так как ты писал выше, что без снаряжения она сработала, да ещё при выполнении задания у шара "Упал с высоты", тоже не выполняется в броне и с кольцами.

а это идея... возможно все дело в количестве хп. Надо тестировать

Поделиться сообщением

LehLehich

update: полностью все снял: броню, кольца, пояс, ожерелье. Кукла не сработала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас