Перейти к публикации
ID_ASP

Witchery - Не официальный перевод.

Рекомендованные сообщения

@ID_ASP, Под сервером я имел ввиду сервер, с которым соединяется клиент во время игры, а не сервер с файлами :DD 

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ID_ASP, Под сервером я имел ввиду сервер, с которым соединяется клиент во время игры, а не сервер с файлами :DD 

Пойду сорву лук, а потом сильно выстрелю из лука во врагов.

 

А причём тут это? Какая разница? Сервер то один ... он и соединяет и хранит файлы. Перечислил то ты сейчас функции ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду сорву лук, а потом сильно выстрелю из лука во врагов.

 

А причём тут это? Какая разница? Сервер то один ... он и соединяет и хранит файлы. Перечислил то ты сейчас функции ._. 

Смысл фразы в ее приминении..

К примеру, RedServer называет себя комплексом серверов.. школьники сервером обозначивают конкретно функцию для обслуживания клиента,

да и у меня есть предположение, что файлы сервера и сам серверок на разных адресах, но проверять я это, конечно же, не буду.

Продублирую сообщение из лс: посчитали друг друга ламерами, вот по поспорили.

Пожалуйста, не нужно доказывать, что вот прям плохо называть это сервером, ибо имхо мнение субьективное, но я думал, ты меня поймёшь.

 

Еще один пример: При перезапуске сервера сообщают, "Скоро произойдет плановый перезапуск сервера", хотя перезапускается не весь сервер, а только функция по общению с клиентом.

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл фразы в ее приминении..

К примеру, RedServer называет себя комплексом серверов.. школьники сервером обозначивают конкретно функцию для обслуживания клиента,

да и у меня есть предположение, что файлы сервера и сам серверок на разных адресах, но проверять я это, конечно же, не буду.

Продублирую сообщение из лс: посчитали друг друга ламерами, вот по поспорили.

Комплекс серверов забываешь разделить их на отдельные составляющие (я по клиентам, надеюсь поймёшь), а именно один сервер будет когда ты к нему подключаешься!

 

if ("КДанные" == "СДанные" )

    "Подключение"

else "Обновление данных"

 

(схема явно лучше и больше) - но это не отменяет тот факт, что ты утверждаешь, что сервера разные, это не практично, держать дополнительный сервер с данными и платить за него когда можно держать данные внутри серверов.

 

Вторая часть первого предложения, явно идёт уже как оскорбление ... в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплекс серверов забываешь разделить их на отдельные составляющие (я по клиентам, надеюсь поймёшь), а именно один сервер будет когда ты к нему подключаешься!

 

if ("КДанные" == "СДанные" )

    "Подключение"

else "Обновление данных"

 

(схема явно лучше и больше) - но это не отменяет тот факт, что ты утверждаешь, что сервера разные, это не практично, держать дополнительный сервер с данными и платить за него когда можно держать данные внутри серверов.

 

Вторая часть первого предложения, явно идёт уже как оскорбление ... в мою сторону.

Госпади, да какая разница, стоит на разных или на одном сервере проект?

Если я говорю, что смысл фразы в ее приминении?

Успокойся уже, пожалуйста.

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади, да какая разница, стоит на разных или на одном сервере проект?

Если я говорю, что смысл фразы в ее приминении?

Успокойся уже, пожалуйста.

Сложно успокоится, когда сначала говорят одно потом другое, а на деле "пустота", да согласен снова спор из воздуха и т.п. просто не могу согласиться с твоим мнением и суждением, которое ты сам из воздуха достал и пытался выдать за мои высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно успокоится, когда сначала говорят одно потом другое, а на деле "пустота", да согласен снова спор из воздуха и т.п. просто не могу согласиться с твоим мнением и суждением, которое ты сам из воздуха достал и пытался выдать за мои высказывания.

Это сначала полагал так, потом я обьяснил, что я имел ввиду на самом деле, повторюсь, все субьективно, но 90% людей под "сервером" имеют ввиду функцию по общению с клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery - UPD 30.08.17

Спасибо @Prosta4ok_ua

 

Исправлены указанные ошибки.

Понемногу появляются переводы зелий.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery - UPD 10.09.2017

 

- Исправление ошибок

- Перевод некоторых зелий

- Поправил некоторые переводы (тесты)

 

Загружайте в первом сообщении постоянно меняю там ссылку. (сверяйте по дате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery - UPD 10.09.2017 (15:51 по МСК)

 

- Улучшен перевод

- Переведены названия Зелий

- Переведены Эффекты Зелий

- Убрал из перевода книгу

(Убрал так-как из-за неё слишком много проблем несоответствия. По какой-то неведомой причине "Игра" использует самую раннюю версию перевода, и не собирается использовать новую)

 

Теперь просьба: Все кто загружал раннюю версию перевода, пожалуйста обновите её, давайте исправим перевод, а то я думаю вам наверняка неудобно гадать, что там за "Лилифи, Зелье Зелье и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery - UPD 11.09.2017 

Спасибо @Prosta4ok_ua

 

Простите, извините, я случайно вместо eu_EU.lang переименовал и залил es_ES.lang

Извините.

 

Перекачайте заново :)

 

Главное себе то нормальный поставил  :smushenie:

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет перевод по ботании а то он не полный ?!

 

//Идеальная реклама.

Уже есть перевод, вот ссылка: 

https://redserver.su/forum/topic/36932-botaniaunofficial-perevod/

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery - UPD 16.09.2017

- Улучшен перевод реплик Магического зеркала (Более осмысленный).

- Исправлены ошибки и улучшены реплики и тексты из обновлений: вампиризма и ликанотропии.

 

Спасибо, что используете данный перевод :)

Пожалуйста если найдёте ошибку/опечатку/непонятное выражение, сообщите в личном сообщении, а лучше ответьте в данной теме, по возможности приложите скриншот.

 

Спасибо за внимание. :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...