Перейти к публикации
HondaCbr600rr

Нет изучения костяного лука

Рекомендованные сообщения

Используй фрагменты знаний. Так тебе должен открыться Костяной Лук. 

post-194235-0-16780400-1503647429.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используй фрагменты знаний. Так тебе должен открыться Костяной Лук. 

Вполне можно обойти без фрагментов. Тс, изучи ветку "Открытия", там и лук подтянется, все равно придется весь таум изучать для ихора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне можно обойти без фрагментов. Тс, изучи ветку "Открытия", там и лук подтянется, все равно придется весь таум изучать для ихора.

У меня была точно такая же ситуация, изучил все, что мне было доступно. Без фрагментов не обошлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследование костяного лука открывается после изучения таумометром кости и лука, таким же нехитрым образом открывается ещё часть исследований, можно конечно фрагментами, это даже более долгий путь, в любом случае исследовать надо всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследование костяного лука открывается после изучения таумометром кости и лука, таким же нехитрым образом открывается ещё часть исследований, можно конечно фрагментами, это даже более долгий путь, в любом случае исследовать надо всё.

Изучал и кости и лук и все, что только можно, но открыть его смог только через фрагменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучал и кости и лук и все, что только можно, но открыть его смог только через фрагменты)

возможно ещё нужно изучить энтропийный кристалл, так как он используется при крафте. Но это только предположение, сам никогда не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно ещё нужно изучить энтропийный кристалл, так как он используется при крафте. Но это только предположение, сам никогда не проверял.

Я не первый раз с таумом играю, не глупый вроде бы. Изучил как все открытые исследования, так и предметы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...