Перейти к публикации
LehLehich

Сильные лаги

Рекомендованные сообщения

LehLehich

Недавно начались периодические лаги, задержка действий от 30 сек до минуты как моих так и реакции сервера. Так же периодически как сайт так и сервера вообще исчезают из доступа. Конечно, можно сослаться на то, что я из Украины, но я уже поменял DNS на гугловский (с перезагрузкой), а эти "приступы" так и не пропали. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

TheGrid

Лаги в смысле просадки fps, зависания картинки или именно лаги по отношению к серверу? Пинг не проверял? Как ведут себя другие онлайн игры?

Поделиться сообщением

LehLehich

Кроме редсервера все остальное на нормальной скорости работает. Youtube, Facebook, Google и тд. Я бы проверил пинг к серверу, но я не знаю его адрес, знаю только сайт сервера. К сайту пинг проверял - 140-160 мс во время этих "приступов"; из трех попыток 1 раз был потерян 1/4 пакетов данных.

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

Кроме редсервера все остальное на нормальной скорости работает. Youtube, Facebook, Google и тд. Я бы проверил пинг к серверу, но я не знаю его адрес, знаю только сайт сервера. К сайту пинг проверял - 140-160 мс во время этих "приступов"; из трех попыток 1 раз был потерян 1/4 пакетов данных.

Не стабильный интернет? Лимит количества соединений (в windows такой присутствует )? Торрент?

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением

LehLehich

интернет 10 мбит, в торренте стоит ограничение на 1 раздачу не более 500 кбит/с. Ничего не качал в тот момент... Повторюсь, проблемы только с редсервером. На другие ресурсы спокойно входил, видео смотрел в 1080р для теста.

Изменено пользователем LehLehich

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

интернет 10 мбит, в торренте стоит ограничение на 1 раздачу не более 500 кбит/с. Ничего не качал в тот момент... Повторюсь, проблемы только с редсервером. На другие ресурсы спокойно входил, видео смотрел в 1080р.

А причем тут проседания и общая скорость интернета?

Попробуйте отключить торрент  .

Поделиться сообщением

LehLehich

ок сделаю, как приступ снова будет...

Поделиться сообщением

LehLehich

Снова слабый сигнал от редсервера. Торрент выключен. Speedtest.com: http://www.speedtest.net/my-result/6577250679

Опять же проверить сигнал до сервера я не могу так как для /ping нет прав...

Поделиться сообщением

Andrey

Я бы проверил пинг к серверу, но я не знаю его адрес, знаю только сайт сервера.
Хост (сайт) тоже сойдёт.

5659d69f66.jpg

Поделиться сообщением

LehLehich

ок спасибо, посмотрим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас