Перейти к публикации
Vlad_Maslakov

Зависающий redserver

Рекомендованные сообщения

Vlad_Maslakov

Играю в версию 1.4.7 на 1 серве и у меня сильно виснет игра. Кое как заприватил дом, добывать ресурсы невозможно из за лагов, Подскажите пожалуйста что делать?

Поделиться сообщением

Makcum21

Увеличить опеоативку скорей всего надо. Поставь в настройках 1024 Мб

Поделиться сообщением

Buka21

А если у тебя джава 64х битовая то можешь и 2г выделить 

Изменено пользователем Buka21

Поделиться сообщением

vladik5186

щас лаги скорее всего у тебя, а вообще лаги из-за того что администрация держит сервера не на качественном хостинге а на дешевом дедике( если кто незнает это виртуальный компютер на который ставят хостинг, только хостинги ставят на очень дорогие дедики)

Поделиться сообщением

Andrey

щас лаги скорее всего у тебя, а вообще лаги из-за того что администрация держит сервера не на качественном хостинге а на дешевом дедике( если кто незнает это виртуальный компютер на который ставят хостинг, только хостинги ставят на очень дорогие дедики)

А про то, что у половины игроков слабые компьютеры слышал?

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Зачем?

Поделиться сообщением

vladik5186

Слишел и даже видел, когда я прихожу к другу у которого очень сильный комп и виснет сервер да и на форуме много жалоб на зависание то я думаю что просто дедик слабый для такой нагрузки

Поделиться сообщением

Гость izipro16

У меня комп средний и нечего не виснет.И откуда ты знаешь какой у них хостинг?Если точно не знаешь неговори.

Поделиться сообщением

SirEdivn

Слишел и даже видел, когда я прихожу к другу у которого очень сильный комп и виснет сервер да и на форуме много жалоб на зависание то я думаю что просто дедик слабый для такой нагрузки

При значительной нагрузке на сервер, сам сервер не выдерживает, ибо его писали криворукие мудаки люди, не знающие, что такое многопоточность.

То, что сервер лагает при количестве людей больше 50 нормально.

Поделиться сообщением

Andrey

Может у него пинг большой до нашего сервера. В игре серверные лаги, от тормозов из-за пинга толком не различишь. И надо смотреть, какой сервер. Если речь идёт про HiTech, то ничего удивительного - там техники навалом.

Поделиться сообщением

vladik5186

Может у него пинг большой до нашего сервера. В игре серверные лаги, от тормозов из-за пинга толком не различишь. И надо смотреть, какой сервер. Если речь идёт про HiTech, то ничего удивительного - там техники навалом.

Проблема из-за того что сервер популярен и часто забит но эту проблему ненужно устранять :D

Поделиться сообщением

ezkatka

Я даже не знаю на скоко слабые компы,лично у меня комп очень слабый и я играю без лагов.

Поделиться сообщением

vladik5186

При значительной нагрузке на сервер, сам сервер не выдерживает, ибо его писали криворукие мудаки люди, не знающие, что такое многопоточность.

То, что сервер лагает при количестве людей больше 50 нормально.

А еще хотели из-за лагов моды удалять, очень маленькие школьники не играют потому что не разрешают а школьники постарше  донатят  и всем норм

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас