Перейти к публикации
Гость Vengeance

Взрываются BatteryBuffer после ресстарта

Рекомендованные сообщения

Гость Vengeance

:p_down:  после ресстарта взорвался баттерибуфер HV с 16 лапатронами.  Был подключен к 4 реакторам на 840EU/t каждый, все находилось в одном чанке.  5-6 ресстартов не взрывался, а потом взорвался. Входящее напряжение 840EU/t 4A на выходе штук 10 трансформаторов и он  взрывается... Верните     лапатроны или объясните как такое возможно

И да... можно поставить мод с нормальными чанк лоадерами? Эти не работают после ресстарта, нужно постоянно заходить в игру

http://i.imgur.com/yHhFq2I.png вот проверил в сингле, батбуффер принимает любое кол-во силы тока, но напряжение не выше 2048. Как он мог взорваться от 840EU/t 4A входящего напряжения...

Изменено пользователем Vengeance

Поделиться сообщением

Asian_In4est

Чанклоадеры работают только когда ты на сервере и когда ты их прогрузил. А насчет буфера, он принимает любое входящее напряжение, у меня всегда норм шпарило пока сам ничего нигде не путал ))

Точнее не напряжение, а амперы

Поделиться сообщением

makatymba2001

Буффер принимает амперы в количестве батареек, вставленных в батбуффер, умноженное на 2. То есть максимум 32 ампера.

Поделиться сообщением

Гость Vengeance

Вы оба не правы, буфер 512 принимает 8А на 2048 32А на 8к 64А) Я ничего не путал, входящее напряжение 840EU/t 4A и 2048 х16 не взрывается от 1000А он просто принимает только 8А. Он не мог взорваться из за кривого подключения, потому что у меня на входе нет повышающих трансформаторов . Я могу хоть 500А 840 Eu/t подавать и ничего не будет.... Какого тогда он взорвался? Причем после ресстарта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас