Перейти к публикации
Cheeze2000

Увеличение наказания за флуд

Рекомендованные сообщения

Cheeze2000

Я пришел сюда и создал эту тему,потому что мое терпение лопнуло.В день на сервере Divine RPG

почти 40 % игроков нарушают правило 2.3.4.Я уверен,не только мне одному не нравятся люди,которые засоряют чат своими бессмысленными сообщениями или вопросами по модам,да и еще ,впридачу,с кучей грамматических ошибок.Эти люди не читают подсказки,которые публикуются в чате от бота. Они не понимают.

Наказание: Молчанка от 12 часов до 3 дней.​ В среднем время наказания никогда не превышает 3 дней.А почему? ​Если не понимающий нормальных слов человек продолжает делать одно и тоже и ждать другого результата,кроме как быть проигнорированным игроками сервера- то это глупый человек.

Перейдем к делу

Я предлагаю увеличить наказание за флуд,тем людям,которые, после окончания блокировки чата,нарушили это же ​правило в течение условного срока.

Условный срок-это срок который дается игроку после истечения наказания за флуд(может не превышать 2 дней)

Соответственно ,если ты получил 3 дня мута за флуд,они истекли ,и ты еще раз нарушил это же правило в течение условного срока ,то тебе дают уже 4 дня и т.д.

@Andrey

Изменено пользователем Cheeze2000

Поделиться сообщением

Aliga_Jack

Как по мне хорошая идея, но все же так и на месяц можно загреметь :D 

Поделиться сообщением

killmory

Срок наказания и так увеличивается за повторное нарушение ._.

fb1ab2e71e.jpg

Поделиться сообщением

Makcum21

Может просто почаще звать модераторов с других серверов? Я думаю 1-2 Мута на 3 дня будет достаточно чтобы отбить желание флудить. Просто нужно чтобы каждый нарушитель получил своё, а не 1 из сотни, на которого написали жалобу на форуме.

Поделиться сообщением

Терпение лопнуло? Мб тебе кинуть скринов, где ты флудил, и тебя бы наказали, если бы это увидели?

Поделиться сообщением

Cheeze2000

Терпение лопнуло? Мб тебе кинуть скринов, где ты флудил, и тебя бы наказали, если бы это увидели?

Давай кидай

Поделиться сообщением

Гость Mupak

Давай кидай

А если кинут и ты в просак попадёшь,твои действия?)

З.Ы Как любят говорить,/ignore в помощь,или вырубай чат.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением

Cheeze2000

ignore в помощь,или вырубай чат.

Ну вообще то,это нарушение правила

Поделиться сообщением

Makcum21

Отключение чата это не выход. Игнор тоже. Здесь только бОльшая модераторская активность спасёт. Ну и жалобы от вас, соответственно. Только чтобы не париться с составлением новых тем на форуме, легче в личку модерам скрины кидать. Имхо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...