Перейти к публикации
Гость FaQTik

Разбаньте плиз

Рекомендованные сообщения

Гость FaQTik

Андрюха я тебе понимаю что ты устал слушать мои фигня то что я косячу матерюсь и многое другое разбань пожалуйста меня я больше не буду не чего в чат писать и не чего нарушать у вас клёвые сервер админстрация клёвая Умоляю пожалуйста разбань андрюха

Поделиться сообщением

Makcum21

С большой буквы хотябы "Андрюха" напиши..

Поделиться сообщением

Гость FaQTik

Андрюха я тебе понимаю что ты устал слушать мои фигня то что я косячу матерюсь и многое другое разбань пожалуйста меня я больше не буду не чего в чат писать и не чего нарушать у вас клёвые сервер админстрация клёвая Умоляю пожалуйста разбань андрюха

Андрюха умоляю прошу падают на колени разбань пожалуйста ты клёвый создатель 

Поделиться сообщением

Makcum21

Хах мне напомнило это момент из фильма "ТРОН" когда они в клубе бились и пришел создатель)

А на долго тебя забанили? И за что?

Поделиться сообщением

Гость FaQTik

Хах мне напомнило это момент из фильма "ТРОН" когда они в клубе бились и пришел создатель)

А на долго тебя забанили? И за что?

Забанили на всегда у меня взорвался пукан потомучто я зашитил дурга лудшего чтоб вернуть вещи начел фигня нести в чат в итоге через пару часов бан

Поделиться сообщением

Makcum21

А платно разбаниться нельзя?

Поделиться сообщением

Гость FaQTik

А платно разбаниться нельзя?

Потом забанят к тому же нету денег 

Поделиться сообщением

Makcum21

Если будешьсебя хорошо вести, не забанят. так что легче 50 руб. накопить и купить

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

1) Не "Андрюха", а Андрей. Он тебе не старший брат или друг...
2) Я не видел какую ересь ты писал в момент бана, но видел твоё поведение до этого и ты не вменяемый... Что тебе не говори, все равно считаешь себя "батькой" и что все должны вести себя так, как сказал ты.

3) Ты постоянно командовал, пытался себя выпячить. говорил типа "Да ивент будет" хотя никто на эту тему не заикался, постоянно мешался, в чате писал всякую хрень (Извиняюсь).

4) от твоего имени прилетело в адрес многим игрокам различные маты и оскорбления.
За такое Администратор не разбанит...

ЗЫ, будешь отрицать то, что я написал, в ответ получишь кучу д-ств от Модераторов... 

Поделиться сообщением

Гость FaQTik

1) Не "Андрюха", а Андрей. Он тебе не старший брат или друг...

2) Я не видел какую ересь ты писал в момент бана, но видел твоё поведение до этого и ты не вменяемый... Что тебе не говори, все равно считаешь себя "батькой" и что все должны вести себя так, как сказал ты.

3) Ты постоянно командовал, пытался себя выпячить. говорил типа "Да ивент будет" хотя никто на эту тему не заикался, постоянно мешался, в чате писал всякую хрень (Извиняюсь).

4) от твоего имени прилетело в адрес многим игрокам различные маты и оскорбления.

За такое Администратор не разбанит...

ЗЫ, будешь отрицать то, что я написал, в ответ получишь кучу д-ств от Модераторов... 

Мда конечно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.