Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Разбаньте плиз

Разбаньте пожалуйста

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

[DELETED] FaQTik

[DELETED] FaQTik
  • Гость
  • 0

Андрюха я тебе понимаю что ты устал слушать мои фигня то что я косячу матерюсь и многое другое разбань пожалуйста меня я больше не буду не чего в чат писать и не чего нарушать у вас клёвые сервер админстрация клёвая Умоляю пожалуйста разбань андрюха

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
С большой буквы хотябы "Андрюха" напиши..

[DELETED] FaQTik

[DELETED] FaQTik
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Андрюха я тебе понимаю что ты устал слушать мои фигня то что я косячу матерюсь и многое другое разбань пожалуйста меня я больше не буду не чего в чат писать и не чего нарушать у вас клёвые сервер админстрация клёвая Умоляю пожалуйста разбань андрюха

Андрюха умоляю прошу падают на колени разбань пожалуйста ты клёвый создатель 

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Хах мне напомнило это момент из фильма "ТРОН" когда они в клубе бились и пришел создатель)

А на долго тебя забанили? И за что?

[DELETED] FaQTik

[DELETED] FaQTik
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Хах мне напомнило это момент из фильма "ТРОН" когда они в клубе бились и пришел создатель)

А на долго тебя забанили? И за что?

Забанили на всегда у меня взорвался пукан потомучто я зашитил дурга лудшего чтоб вернуть вещи начел фигня нести в чат в итоге через пару часов бан

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
А платно разбаниться нельзя?

[DELETED] FaQTik

[DELETED] FaQTik
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А платно разбаниться нельзя?

Потом забанят к тому же нету денег 

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Если будешьсебя хорошо вести, не забанят. так что легче 50 руб. накопить и купить

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

1) Не "Андрюха", а Андрей. Он тебе не старший брат или друг...
2) Я не видел какую ересь ты писал в момент бана, но видел твоё поведение до этого и ты не вменяемый... Что тебе не говори, все равно считаешь себя "батькой" и что все должны вести себя так, как сказал ты.

3) Ты постоянно командовал, пытался себя выпячить. говорил типа "Да ивент будет" хотя никто на эту тему не заикался, постоянно мешался, в чате писал всякую хрень (Извиняюсь).

4) от твоего имени прилетело в адрес многим игрокам различные маты и оскорбления.
За такое Администратор не разбанит...

ЗЫ, будешь отрицать то, что я написал, в ответ получишь кучу д-ств от Модераторов... 

[DELETED] FaQTik

[DELETED] FaQTik
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

1) Не "Андрюха", а Андрей. Он тебе не старший брат или друг...
2) Я не видел какую ересь ты писал в момент бана, но видел твоё поведение до этого и ты не вменяемый... Что тебе не говори, все равно считаешь себя "батькой" и что все должны вести себя так, как сказал ты.

3) Ты постоянно командовал, пытался себя выпячить. говорил типа "Да ивент будет" хотя никто на эту тему не заикался, постоянно мешался, в чате писал всякую хрень (Извиняюсь).

4) от твоего имени прилетело в адрес многим игрокам различные маты и оскорбления.
За такое Администратор не разбанит...

ЗЫ, будешь отрицать то, что я написал, в ответ получишь кучу д-ств от Модераторов... 

Мда конечно 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей