Перейти к публикации
Sergey_KyN

отклонено Можно хотя бы немного усилить ихор?

Рекомендованные сообщения

Я мучался добывал кристалы, делал эсенсии, так же не раз погибал, а в итоге получил огнестойкую алмазку и полетом и скоростью ._. Пожалуйста хотя бы немного усилить ее ._. ( я почитал ей еще и крафт хотят усложнить, дак зачем она тогда вообще нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Я мучался добывал кристалы, делал эсенсии, так же не раз погибал, а в итоге получил огнестойкую алмазку и полетом и скоростью ._. Пожалуйста хотя бы немного усилить ее ._. ( я почитал ей еще и крафт хотят усложнить, дак зачем она тогда вообще нужна)

Я бы сейчас сказал по каким причинам,ихор алмазка на нынешнее время и ничего тут не стоит,но не буду,столько слёз видеть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За создание ихора ты получаешь : полет, который не требует ресурсов для полета. Свет от поножей, что полезно во время похода в шахты. Можно находиться под водой, сколько душе угодно. И наконец, быстро бегать. После этого Вы просите его еще улучшить? 

А насчет усложнения крафта.. это лишь предложение от игрока. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда.. слабовато для лучшей брони в Thaumcraft..
Лучше бы пошли по пути усложнения крафта, а не нерфов, что бы хоть как то геймплей продлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мучался добывал кристалы, делал эсенсии, так же не раз погибал, а в итоге получил огнестойкую алмазку и полетом и скоростью ._. Пожалуйста хотя бы немного усилить ее ._. ( я почитал ей еще и крафт хотят усложнить, дак зачем она тогда вообще нужна)

Мда ... так вам поди сразу доступ к NEI дать, чего тут мелочиться ?

Это и так слишком просто, так ещё более сильного требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

За создание ихора ты получаешь : полет, который не требует ресурсов для полета. Свет от поножей, что полезно во время похода в шахты. Можно находиться под водой, сколько душе угодно. И наконец, быстро бегать. После этого Вы просите его еще улучшить? 

 

А насчет усложнения крафта.. это лишь предложение от игрока. 

 

Усложнение,а не,нерф брони.Понятия разные.Люди не только сидят дома,сидят в шахте,чёт строят,путешествуют по миру.Они ещё с другими игроками могут сталкиваться в процессе этого,и защита от такой брони,которая требует столько ресурсов,как я вижу по сообщениям игрока - ни о чём.Да и летом она не роляла особо.Может пора менять систему,причём продуманно?

И с отключением пвп в мире не надо.Это специально для таких людей сделано,чтобы не мешались,весь ваш любимый хардкор кстати самоуничтожился тогда.Теперь мне интересно,когда то вы мне говорили ещё что онлайн не упадёт,он наоборот увеличится - где?Люди учатся,вроде все с отдыха приехали.На выходных ток ваши 60 вернутся,уже 30.Пора чёт делать не?

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...