Перейти к публикации
BlackDiablo

Селекция @Nuclear

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте сегодня встретился с проблемкой начали лаги(баги) вместо квантарии растёт зелёный куст, на жёрдочках видно сорнях хоть там стоит 2 скрещённые жёрдочки.
Потом вообще квантария тупо пропала, стата 24 небыло последний стат нулевой...
Нюк сделай что нить...

post-362041-0-73396800-1504627642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жердях сорняк, в чате пшеница со статами 0 0 0....

post-361949-0-62422700-1504629467_thumb.jpg

Изменено пользователем Chibison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирайтесь сами в механике селекции, я её не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, со статами всё ок, по твою пришли не случайно, ибо на скринах видны смены текстур растений, посмотри внимательно

Изменено пользователем Chibison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ладно окей, текстуры баг ладно терпимо ещё, но. Какого чёрта пустое поле начинает заростать? Просто так там ничего не засажено, просто тупо вспаханое поле и залитое водой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ладно окей, текстуры баг ладно терпимо ещё, но. Какого чёрта пустое поле начинает заростать? Просто так там ничего не засажено, просто тупо вспаханое поле и залитое водой....

Обычная механика майна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная механика майна...

Ну если бы это была бы обычная механика, пожалуй и растения начали бы гнить, но исходя из механики, такое происходит если у растения есть 1й стат выше 23, либо оставили пустые жерди, либо на скрещиваемые жердях вырос сорняк, а так.... механикой пока не пахнет + я бы понял, если бы чанк был бы загрязнён, но увы ГТ скан пишет что всё ок, вопрос пока остаётся в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...