Перейти к публикации
Lonermix

Magic 1 баг с порталом древних и чармом

Рекомендованные сообщения

Ну в общем расскажу в кратце. Во первых, открыл я портал древних, захожу появляюсь головой в бедроке ногами в пространстве (которое урон наносит), умираю за долю секунды не успеваю тп на спаун. Это еще пол беды, меня поразило то что золотой чарм инвертаря какого то лешего не спас инвентарь.

В итоге я потерял:

Броня

1. Очки откровения

2. Королевский нагрудник

3. Крылья (тинкерс)

4. Зачареные тапочки из листьев

Предметы

1. Самым ценным была палочка на 1000 вис с наболд. укреп.

2. Полуторный меч, молот, кирка, топор, копалка, перчатка на фул редстоун (Всё это с топ модификаторами)

3. Жезл небес (из ботании), кольцо манны, кольцо хордовых, пояс странника

4.Не столь ценные вещи, таумометр, таумономикон, сумеречный посох, рюкзак с укреп. стеклом и сереб. бревнами.

Может что то еще было но не суть вся проблема в том что произошла дичь которая ничем не обьяснима.

P.s. сказал пацанам в скайпе "я помер просрал палку на 1000 вис чарм не спас всем спасибо всем пока" офнулся, печаль, беда, пошел смотреть видосики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарм не дает 100% гарантию на сохранению вещей. 

После открытия портала в древний мир, первый кто заходит в него, оказывается на бедроке, повторный заход кинет уже в сам лабиринт. 
Огромное кол-во бесполезных, в походе на босса, вещей. Все, что Вам нужно было : 4 глаза, палка на 100+ и меч. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарм не дает 100% гарантию на сохранению вещей. 

 

После открытия портала в древний мир, первый кто заходит в него, оказывается на бедроке, повторный заход кинет уже в сам лабиринт. 

Огромное кол-во бесполезных, в походе на босса, вещей. Все, что Вам нужно было : 4 глаза, палка на 100+ и меч. 

Да, но вы не учли ещё то, что нужна броня, по защите, хотя бы, как алмазная. Так же меч должен быть либо хорошо зачарен, либо сам по себе наносить хороший урон(хотя бы 10 единиц). Так же нужен достаточно мощный лук, ибо с комплектом, описанным выше, очень тяжело драться в ближнем бою. Так же нужны блоки(плевать какие) и еда. Помимо всего этого, нужно что-то хилящее, а так же какие либо фенечки, которые облегчат бой. Итого имеем всё же, какой-никакой, но имеющий цену комплект. И это при том, что это минимум.  

Ещё в защиту данного игрока скажу, что он мог не знать о баге с бедроком(мне стыдно, но я сам не знал ._.).

Но и не согласиться, что он взял с собой кучу "хлама" тоже не могу.

Надеюсь вы не посчитаете это флудом, просто высказал свое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но вы не учли ещё то, что нужна броня, по защите, хотя бы, как алмазная. Так же меч должен быть либо хорошо зачарен, либо сам по себе наносить хороший урон(хотя бы 10 единиц). Так же нужен достаточно мощный лук, ибо с комплектом, описанным выше, очень тяжело драться в ближнем бою. Так же нужны блоки(плевать какие) и еда. Помимо всего этого, нужно что-то хилящее, а так же какие либо фенечки, которые облегчат бой. Итого имеем всё же, какой-никакой, но имеющий цену комплект. И это при том, что это минимум.  

Ещё в защиту данного игрока скажу, что он мог не знать о баге с бедроком(мне стыдно, но я сам не знал ._.).

Но и не согласиться, что он взял с собой кучу "хлама" тоже не могу.

Надеюсь вы не посчитаете это флудом, просто высказал свое мнение на этот счет.

Броня слишком логично, чтобы я писала ее.  Лук никогда не использовала. Алмазным мечем можно убить практически любого босса. Блоки? Зачем? Еда соглашусь, пропустила, так как всегда питалась через feed. А что то на хил или фенечки или другие "штучки", которые помогают не обязательны и это лишь дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броня слишком логично, чтобы я писала ее.  Лук никогда не использовала. Алмазным мечем можно убить практически любого босса. Блоки? Зачем? Еда соглашусь, пропустила, так как всегда питалась через feed. А что то на хил или фенечки или другие "штучки", которые помогают не обязательны и это лишь дополнение.

Про броню написал, ибо многие "профи" лезут в портал одевая "старые треники деда" и потом возмущаются, что слились. Алмазный меч? Серьёзно? С ним до босса даже добраться очень тяжко, не то что убить самого босса. А блоки нужны для огораживания входа в комнату с боссом, дабы было легче сражаться. Лук стоит брать на случай боя с щупальцами, т.к если подлезть к ним близко в вышеуказанном наборе, они напинают, и не хило. А что касается фенечек, да, это не обязательно, но ооочень желательно при минимальном наборе.

Изменено пользователем Cross_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Броня слишком логично, чтобы я писала ее.  Лук никогда не использовала. Алмазным мечем можно убить практически любого босса. Блоки? Зачем? Еда соглашусь, пропустила, так как всегда питалась через feed. А что то на хил или фенечки или другие "штучки", которые помогают не обязательны и это лишь дополнение.

 

Не у всех сохранение вещей,это во-первых.Во-вторых,зачем же сверхкрутой набор для сражений нужен?Да потому что порталы открыты,а в мирах включено пвп.Зашёл какой нить свирепый каратист с рапирой в боевом таум бронике,и расчленил тебя в твоей алме.А у тебя ни чарма,ни сохранения вещей.За одно этот челик ещё и синг.жемчужину в придачу получит.Круто.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех сохранение вещей,это во-первых.Во-вторых,зачем же сверхкрутой набор для сражений нужен?Да потому что порталы открыты,а в мирах включено пвп.Зашёл какой нить свирепый каратист с рапирой в боевом таум бронике,и расчленил тебя в твоей алме.А у тебя ни чарма,ни сохранения вещей.За одно этот челик ещё и синг.жемчужину в придачу получит.Круто.f 

А что вы хотели??Вам итак отключили пвп в основном мире,радуйтесь  хотя бы этому.Это всегда так.Неужели человек,будучи средне подготовленным,станет брать топовые вещи на битву с боссом,зная,что есть риск их потерять.Сделал себе особый сет с мечом золотыми яблоками и луком и ВСЕ.Зачем например брать свой единственный ихор,а потом ныть что вы его потеряли из-за того что вас убил какой-то человек.Если пвп включено в этом мире,то будьте готовы к тому,что вас могут убить,Стройте баррикады.Самое простое ,просто заставил место,где вы спавнитесь укрепленным стеклом и все,а после того как убили босса,просто уберите стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

А что вы хотели??Вам итак отключили пвп в основном мире,радуйтесь  хотя бы этому.Это всегда так.Неужели человек,будучи средне подготовленным,станет брать топовые вещи на битву с боссом,зная,что есть риск их потерять.Сделал себе особый сет с мечом золотыми яблоками и луком и ВСЕ.Зачем например брать свой единственный ихор,а потом ныть что вы его потеряли из-за того что вас убил какой-то человек.Если пвп включено в этом мире,то будьте готовы к тому,что вас могут убить,Стройте баррикады.Самое простое ,просто заставил место,где вы спавнитесь укрепленным стеклом и все,а после того как убили босса,просто уберите стекло

 

Ты видимо не понял ничё да? Убить в ПРОСТОЙ алмазной броне босса крайне трудно. А ведь перед боссом там ещё крабы бегают.Ходят древние стражи.Они не слабые.Готовиться чариться и т.д как хочешь придётся.А и ещё забыл же,баги у вас с ботанией пофиксили нет?Или все ходят и дальше друг друга ваншотят?Тогда да,вопросов нет,перекрошил мобов в капусту и дело за малым.А и ещё,запиши на видео как ты босса сливаешь,без према.А золотые яблоки специально к откату готовить?Ты себе собсна,как представляешь людей,у которых с ресами не особо,сидящих без вылазно в шахтах и копая золото?...

Изменено пользователем Mupak
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Помню свой саааамый первый поход в Сон :) Было весело, узнал что щупальца могут ломать ихор как палочку. Но это, похоже, было неким усложнением отдельного сервера. А так - убить в афк моде можно только громилу с 500 НР и культистов - остальные разорвут алмазные тряпки себе на лапти.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...