Перейти к публикации
LehLehich

Чары Зелье II

Рекомендованные сообщения

Добыл эту книгу давно уже, так и не выяснил что эта чарка делает. Вопрос ко всем: что чары Зелье II делают и на что их чарить?
Попробовал чаровать книгой броню, меч, кирку - не выходит.

post-23770-0-09937400-1505196218_thumb.png

Изменено пользователем LehLehich
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чары работают как и шляпа ведьмы, накладывается на шлем. Наковальня их не распознаёт, так что применения, как я понял, не имеют.

Изменено пользователем zimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чары работают как и шляпа ведьмы, накладывается на шлем. Наковальня их не распознаёт, так что применения, как я понял, не имеют.

Это "зачарование" было до появления Witchery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуглим bing'om :D

 

-Как я помню, накладывает случайный эффект зельки. Типа иссушения или отравления, может и замедления.
-Вроде как дает отраву на посох и пистолеты из кастом нпс

 

@ID_ASP, но есть мод который делает это из витчери.

 

Ответ - все эти книжки и палки с топ чарами создаёт мод под названием Данжион Пак. Он берёт список всем чар, которые есть в сборке и создаёт подобные рандомные предметы книги. Все эти чары существуют в игре в явном и не очень виде. Так например чар Зелье 1, это чар от витчери. Если кто знает, то в витчери есть шляпа и балахон ведьмы, которые дают шанс на дополнительное зелье при варке в котелке. Теоретически его можно было бы зачарить на предмет одежды и без балахона и шляпы ведьмы варить больше зельев. Но насколько я знаю это не позволит сделать ванильная наковальня, потому что не понимает этот чар.

 

@Leh_lehich пробуй что-то из этого и скинь свой ресурспак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маначарователь из ботании тоже не принимает эти чары

 

Маначарователь будет зачаровывать только тогда, когда этимзачарованием можно зачаровать в обычном столе зачарований. Т.е. совместимы с предметом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...