Перейти к публикации
FlensT

Утиль

Рекомендованные сообщения

"Отрубим" всё. По утилизаторам ведётся сбор статистики. В список вносится почти всё, чего утилизировали более 1 млн. ед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, че там разработчики всякие надумали, тьфу на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак долго отрубали. Уже как месяца 1.5 народ делал утиль из полублоков льда)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, я уже давно анулятор поставил, ибо весь утиль выпили. Есть много ещё рабочих схем, но как только их начнут юзать, тут же будет выпилино. Не стройте эти фермы огромные, просто по тихой делайте материю только на энке... Печаль, плак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретили то, что используются для заводов утиля. Это около 3-8 млн. ед. предметов за сеанс работы сервера. Если разное утилизируют, в статистике на первые позиции оно точно вылезать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг, я уже давно анулятор поставил, ибо весь утиль выпили. Есть много ещё рабочих схем, но как только их начнут юзать, тут же будет выпилино. Не стройте эти фермы огромные, просто по тихой делайте материю только на энке... Печаль, плак(

 

 

После фикса труб каменных преспокойно живу на энке))  150К+ еу\т вполне хватает для комфортной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

150К+ еу\т вполне хватает для комфортной игры

 

Поверь, для комфортной и 10к хватает. Просто возвели процесс получения материи->иридия в культ, ради которого и играют. Спросишь - "Кто вывел Ферий/Куприум/сделал жд для коммуникаций/построил нефтеперерабатывающий завод/вывел всех пчел/вывел все деревья/построил угольную станцию?" - тишина. Да, все эти вещи не дают такой профит, как иридий, но чёрт, играть только ради IC2 это как минимум глупо. ИМХО проблема не в запретах, а в том, что игроки не могут получить удовольствие от игры. Всем нужен дух соперничества. У кого больше eU/t. Кто быстрее 128 квантовых сделает. И так далее. Так вот вопрос. Зачем вам утиль (читать как "зачем вам много eU/t, если уже есть гравик, куча панелей")? Тупо стоять афк?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, для комфортной и 10к хватает. Просто возвели процесс получения материи->иридия в культ, ради которого и играют. Спросишь - "Кто вывел Ферий/Куприум/сделал жд для коммуникаций/построил нефтеперерабатывающий завод/вывел всех пчел/вывел все деревья/построил угольную станцию?" - тишина. Да, все эти вещи не дают такой профит, как иридий, но чёрт, играть только ради IC2 это как минимум глупо. ИМХО проблема не в запретах, а в том, что игроки не могут получить удовольствие от игры. Всем нужен дух соперничества. У кого больше eU/t. Кто быстрее 128 квантовых сделает. И так далее. Так вот вопрос. Зачем вам утиль (читать как "зачем вам много eU/t, если уже есть гравик, куча панелей")? Тупо стоять афк?

Каждому свое.  согласен культ иридия приличный) все хотят квантовок и побольше,а когда сделают уходят,скучно видите ли играть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Каждому свое.  согласен культ иридия приличный) все хотят квантовок и побольше,а когда сделают уходят,скучно видите ли играть... 

Потому что их не в сундук надо складывать,а использовать броню по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что их не в сундук надо складывать,а использовать броню по назначению.

 

Все по назначению надо использовать)  но твою мысль я чет не понял до конца.. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Все по назначению надо использовать)  но твою мысль я чет не понял до конца.. 

 

Угу.Я играл когда-то,на ТМ том же да,что квантеров что ихоров,на пвп вообще не видел.Вас проще найти в шахтах или где то в мире,Аду,Энде,и т.д.Вы сидите и ничего собсна не делаете,когда уже у вас есть всё что нужно,и что вы очень просто можете восполнить,даже при потере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.Я играл когда-то,на ТМ том же да,что квантеров что ихоров,на пвп вообще не видел.Вас проще найти в шахтах или где то в мире,Аду,Энде,и т.д.Вы сидите и ничего собсна не делаете,когда уже у вас есть всё что нужно,и что вы очень просто можете восполнить,даже при потере.

 

Какой то жуткий "мимокассы" разговор пошел...  прикрывайте этот балаган:D

 

@Predve4niy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...