Перейти к публикации
FaNaRiK_

Вопрос о правиле 2.5.2

Рекомендованные сообщения

Правило 2.5.2 гласит что "Запрещено создание общественных качалок, бесплатных зарядок и механизмов по переработке ресурсов.", можно ли делать допустим качалки на пчёлах форестри с платным входом, допустим за алмазы или другие ресурсы на серверах ред павер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь ввиду качалку на пчелах опыта, то опыт от таких пчел получают только владельцы привата(Овнеры). Не думаю что ты захочешь добавлять кого-либо в овнеры. 
Можно сделать бесплатную качалку ну или платную(на твое усмотрение), если ты найдешь спавнер, который был сгенерирован миром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило подразумевает то, что всевозможные зарядки должны быть платными (т.е., цена соразмерно усилиям и ресурсам затраченным на крафт этой зарядки).

Общественные искусственные качалки запрещены в любом виде. (Т.е. качалка созданная с помощью модов: напр., перенесённые спаунеры из изначального места генерации в другое, перенесённые узлы, пчёлы и т.д. и т.п. = созданная искусственно!)

Разрешены лишь качалки созданные на основе спаунеров созданных генератором мира (т.е. Вы нашли в шахте спаунер пауков и решили сделать из него общественную качалку). В этом случае, Вам выбирать делать её платной или бесплатной.

 

*Всё это написано и в пояснению к правилу, если внимательно его почитать -> https://redserver.su/page/rules-game#p2_5_2 Там же приведены и некоторые примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал что опыт от пчёл получают только овнеры, с наличием этой информации вопрос отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал что опыт от пчёл получают только овнеры, с наличием этой информации вопрос отпадает

 

Даже если бы это было не так -> в данном правиле прямыми словами написано, что качалки опыта на пчёлах запрещены. Просто надо было внимательно прочитать объяснение.

Раз вопрос решён - закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...