Перейти к публикации
Cheeze2000

Терпение модераторов

Рекомендованные сообщения

У меня за все время мониторинга форума возник вопрос. Почему такое хамское отношение к модераторам(обычно такое отношение проявляется когда человек сделал что то плохое,а потом пишет жалобу на модера который его забанил за это плохое)?

Неужели нельзя обьективно рассказать о проблеме,а не кукарекать про то что модераторы такие плохие. Впоследствии игрок начинает оскорблять модератора и потом возникает неприязнь.Люди будьте коммуникабельны, рассмотрите все детально.Вспомните,подумайте,может быть вы и правду нарушили что то, а не идите на пролом  как баран, уперто доказывая свою невиновность.

Как вы все это терпите?

Изменено пользователем Cheeze2000
  • Нравится 1
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватные люди не нарушают, а если нарушают, то знают за что именно выдали то или иное наказание.

Дети ноют всегда. Они не замечают своих нарушений. А оскорбить человека из-за своей глупости они умеют. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

У меня за все время мониторинга форума возник вопрос. Почему такое хамское отношение к модераторам(обычно такое отношение проявляется когда человек сделал что то плохое,а потом пишет жалобу на модера который его забанил за это плохое)?

Неужели нельзя обьективно рассказать о проблеме,а не кукарекать про то что модераторы такие плохие. Впоследствии игрок начинает оскорблять модератора и потом возникает неприязнь.Люди будьте коммуникабельны, рассмотрите все детально.Вспомните,подумайте,может быть вы и правду нарушили что то, а не идите на пролом  как баран, уперто доказывая свою невиновность.

Как вы все это терпите?

 

У меня к некоторым из этих людей,ещё ДО их модераторства,сложилось к ним негативное отношение,и здешних только с 1 модератором нашёл общий язык,

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, тут просто многие не любят определенных людей, которые уже потом стали модераторами. Вот лично я психанул если модерном станет какой нибудь там таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в модераторы берут разумных людей а то что у каких то игроков есть негативное отношение к модераторам то пусть пишут как есть почему за что и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- К сожалению, уже не то поколение игроков, которое было раньше, поэтому и сравнивать прошлое с теперешним не имеет никакого смысла. Это относится как к модераторам (с того времени и теперешних), так и к игрокам (с того времени и теперешних).

Единственное, что имеет смысл это адекватный и терпеливый поиск причин сложившейся ситуации и ее разбор, соответствующие выводы и саморазвитие в положительную сторону, несмотря ни на какие трудности.

Негативными эмоциями и словами человек вредит прежде всего себе самому.

- А ещё, не надо забывать, что люди - это не роботы. И, как ни странно, это относится также и к модераторам, администраторам и другим игрокам. Все люди разные, даже одноклеточные близнецы. У каждого человека есть свои чувства, свое воспитание, своя личная жизнь, свои дела, свой образ мышления. И у каждого есть кто-то кто его недолюбливает или наоборот. А среди определенного контингента игроков "недолюбливание модераторов" это обычное и привычное дело, к сожалению. Они судят по стереотипу, а не по человеческим качествам. Увы, не так уж и часто встречаются игроки, которые действительно готовы терпеливо, адекватно и рассудительно обговаривать возникающие проблемы с модератором. Но если игроки это не делают или вообще себя нагло ведут, то нечего удивляться плохому отношению в ответ?

*Укажите мне хоть на одного человека последних поколений "без тараканов в голове/ или тех же причуд". Если Вы все же такого нашли, это значит только то, что он свои причуды очень хорошо скрывает и никому не рассказывает про них.

  • Нравится 1
  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такое было, но немного по-другому. Историю выложу в спойлер.

 

 

Как-то так:

Я играю на Magic2, и часто пишу в чат. Не новость, что сервер (а иногда и оба Magic'a) по неизвестной мне причине крашутся. И в один момент из-за бури эмоций я написал в чат с завуалированным матом, как-то так: "Да блин, кто крашит сервер?!" И мне выдали мут на 72 часа. В первые минуты я был злоб на модератора, выдавшего мне наказание, в тот момент в моей голове были-какие-то такие мысли: "Ну это просто порыв эмоций, я особо не нарушаю, зачем мне выдали мут?!". Но через некоторый отрезок времени я осознал, что мне выдали мут по справедливой причине, и что вместо того, чтобы негодовать из-за выдачи наказания мне нужно подумать, давать ли "свободу" своим эмоциям ещё раз.

 

Вывод: Модераторы делают свою работу. Они патрулируют сервер. Если закрыть глаза на одно мелкое нарушение, все начнут нарушать правила, и каждый раз нарушение будет всё более тяжёлым, что повлечёт за собой хаос на сервере, тотальный армагеддон, конец света, глобальное потепление, АПОКА... Простите, заигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие недовольны модераторами как и сказали выше из-за каких то терок в прошлом. Не знаю какая ситуация сейчас, но два года назад у меня модератор взял донатный бур с удачей 5 и поменял его на бур с прочностью. Не буду расписывать подробности. Бура на прочность у меня быть не могло, а модератор просто закрывал темы. Тогда я уже косвенно высказывал свое недовольство. Так же знаю не один случай когда модератор нарушал кучу правил, начиная от использования багов и дюпа, (ладно бы для себя, так делали это играя с обычными игроками), так и наказанием игроков из личных целей. 
Понятное дело что состав потому полностью и обновился, я не вкурсе какие ща терки на рс в целом, ибо зашел после вайпа поиграть, а сейчас банально нету времени и желания этим заниматься. Но мне кажется проблема осталась на том же уровне. Не буду тыкать пальцем, и сейчас есть модераторы которые поступают не самым честным образом. 

 

P.S. А наказание есть наказание. Если вы получили его оправданно, неважно какой модератор вас забанил. 

Изменено пользователем Nyastor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...