Перейти к публикации
TheMihailPerson

Вылет игры,как только захожу.

Рекомендованные сообщения

TheMihailPerson

Началось все как обычно. Я скачал лаунчер,зашел в одиночку(хотел Tconstruct подучить),поиграл часа 2,потом игра вылетела(ну вот просто обычно играл потом  окошко с игрой закрылось само по себе и меня выкинуло на рабочий стол). Я все равно хотел закончить играть,поэтому не обратил внимания. Сегодня захожу,играю где-то минуту и опять вылет! Так несколько раз.Я и клиент переустановил и Java до последней версии,но все точно так-же. Можете помочь? И так, желательно, чтоб карта в одиночке не удалилась(а то я там долго дом строил).Вылетает без каких-либо краш-репортов или чего-то такого. Просто на рабочий стол а окошко закрывается. Операционная система-Windows 7

Поделиться сообщением

killmory

Началось все как обычно. Я скачал лаунчер,зашел в одиночку(хотел Tconstruct подучить),поиграл часа 2,потом игра вылетела(ну вот просто обычно играл потом  окошко с игрой закрылось само по себе и меня выкинуло на рабочий стол). Я все равно хотел закончить играть,поэтому не обратил внимания. Сегодня захожу,играю где-то минуту и опять вылет! Так несколько раз.Я и клиент переустановил и Java до последней версии,но все точно так-же. Можете помочь? И так, желательно, чтоб карта в одиночке не удалилась(а то я там долго дом строил).Вылетает без каких-либо краш-репортов или чего-то такого. Просто на рабочий стол а окошко закрывается. Операционная система-Windows 7

Джаву желательно не до самой последней версuu, багованная.

Поделиться сообщением

TheMihailPerson

Памяти больше выдели 

У меня 512 сколько еще надо?

Поделиться сообщением

killmory

У меня 512 сколько еще надо?

1024

Поделиться сообщением

TheMihailPerson

Выделил 1024 лаунчер вообще не робит

Когда выделил,нажал принят он закрылся

Больше не открывается

Спасибо,запустилось! Похоже этот сервер относиться к вымирающему типу,где Администрация и Модераторы,да и сами игроки помогают новичкам. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

drakula58

Выделил 1024 лаунчер вообще не робит

Когда выделил,нажал принят он закрылся

Больше не открывается

Спасибо,запустилось! Похоже этот сервер относиться к вымирающему типу,где Администрация и Модераторы,да и сами игроки помогают новичкам. Еще раз спасибо!

что значит к вымирающему???если все хотят помочь это не значит что серв вымираюищий 

Поделиться сообщением

Andrey

что значит к вымирающему???если все хотят помочь это не значит что серв вымираюищий
Потому, что сейчас в основном делаются сервера с дюпом и админками, либо проЭкты у которых одна цель - выкачивание денег с населения (особенно сервера youtube'ов).

Поделиться сообщением

SirEdivn

"Вымирающий тип" - это когда очень редкий и количество уменьшается со временем. 

Поделиться сообщением

Lairl

У ТЕБЯ ОШИБКА JAVA VIRTUAL MACHINE LAUNCHER?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас