Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Твоя история

игрок редсервер redserver игра жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Quarvorene

Quarvorene

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • 15

Решил создать темку, где все смогут рассказать про себя и свою реальную жизнь. А то все заладили, только ники, кванты и ихоры.
Вообщем, пишите имя, возраст, кто вы, откуда, ваше хобби, как выглядите, темперамент, какие книги читаете, какую музыку слушаете. Также, предлагаю начать небольшой квест, можно передавать эстафету при помощи обращения (@Ник).
Начну с себя:

Я Роман, мне 16 лет, я учусь в 11ом классе. Живу я в небольшом Карпатском городе - Долина. Мое хобби - компы, и все что с ними связано, изучаю английский, играю майн. У меня смешанный тип темперамента (сангвиник+флегматик). Читать книги я не очень люблю, но так-то, мой любимый жанр - мистика + импрессионизм. Музыку я слушаю в основном английскую (Alt-J, Imagine Dragons, Lana del Rey, и еще много)))
Хотел бы услышать больше о @LaikaBOSCH

Сообщение отредактировал Quarvorene: 09 Сентябрь 2014 - 16:51

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Меня зовут Владимир, мне 16 лет, я учусь в 11 классе. Живу я в Беларуси (Минск) Моё хобби это играть и есть. Люблю смотреть ситкомы (типо Универа). Иногда читаю книги. Занимаюсь настольным теннисом (на среднем уровне). Каждый день гоняю балду по дому. Люблю работать за деньги (поэтому в 12 лет уже работал и получал зарплату в сумме 4.000.000 бел. руб. в месяц), но деньги отдаю маме, т.к. сам не умею ими распоряжаться :smushenie: . Самое интересное о себе я сказал). Хочу услышать о @SpireX.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
А можно мне?)
А можно мне?)

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

А можно мне?)

no-3.jpg

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Rap

Rap

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • -21
Меня зовут Максим, мне 12 лет (возраст не имеет значение). Живу я в России, на западе в городе Калининград. Учусь я скажем не очень. Мое хобби походить по городу, покататься на велосипеде, хожу на дзюдо ну и конечно же RedServer. Могу почитать книги (изредко), люблю посмотреть фильмы (боевики). Ну в общем вроде о всем сказал.

ezkatka

ezkatka

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

Меня зовут Александр,мне 14 лет.Живу в России,в городе Самара.Моё хобби кататься на велосипеде,играть в компьютер,немного играю на RS,т.к типо ушёл с него.Книги не моё,но могу иногда почитать от безделья.Фильмы редко смотрю,но люблю смотреть всякие сериалы.Вот так мало получилось,но думаю этого достаточно.

Просто изи катка(:

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 083 сообщений
  • 8 978

Меня зовут Максим, мне 12 лет (возраст не имеет значение). Живу я в России, на западе в городе Калининград. Учусь я скажем не очень. Мое хобби походить по городу, покататься на велосипеде, хожу на дзюдо ну и конечно же RedServer. Могу почитать книги (изредко), люблю посмотреть фильмы (боевики). Ну в общем вроде о всем сказал.

Земляк) :obnimau:

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Heinz

Heinz

Горошек

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 34

Меня зовут Влад, мне 16 лет, живу в г.Мончегорске (Мурманская.обл), учусь в 10 классе, я среднестатистический задрот, иногда выхожу гулять (если друзья заставят), обычно сижу дома, смотрю фильмы, сериалы, играю в игры, хоть и не играю на проекте Redserver уже месяца два, всё равно захожу посмотреть что на форуме творится :) воот так воот...

Crytex

Crytex

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 3

Я Сергей, мне 10000000000лет и я Супер Герой! :ninja:

Nikita_Glukhi

Nikita_Glukhi

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 241

Меня зовут Никита, мне 17 лет, живу в Харькове. Поступил в институт на бюджет. Люблю гулять (особенно кататься на велосипеде), читать книги, собирать модели из бумаги, смотреть фильмы, играть на RS и в ETS 2. Занимаюсь картингом. Также пытаюсь освоить JavaScript.

Сообщение отредактировал Nikita_Glukhi: 08 Август 2016 - 16:33

Nikita_Gukhi.gif

QuattroEnzo

QuattroEnzo

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 11

Смотрю не популярная тема среди игроков, а жаль.
Внесу свою лепту сюда.

Зовут меня Евгений, 19 лет, 16 октября уже двадцатка стукнет. Проживаю в городе Волгограде. Обучаюсь в ВТЖТ, на инженерную специальность. Вообщем-то люблю посмотреть сериалы, погулять, ну тут стандартно, естественно поиграть в PC.

Темы с аналогичным тегами игрок, редсервер, redserver, игра, жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей