Перейти к публикации
Quarvorene

Твоя история

Рекомендованные сообщения

Решил создать темку, где все смогут рассказать про себя и свою реальную жизнь. А то все заладили, только ники, кванты и ихоры.
Вообщем, пишите имя, возраст, кто вы, откуда, ваше хобби, как выглядите, темперамент, какие книги читаете, какую музыку слушаете. Также, предлагаю начать небольшой квест, можно передавать эстафету при помощи обращения (@Ник).
Начну с себя:

 

Я Роман, мне 16 лет, я учусь в 11ом классе. Живу я в небольшом Карпатском городе - Долина. Мое хобби - компы, и все что с ними связано, изучаю английский, играю майн. У меня смешанный тип темперамента (сангвиник+флегматик). Читать книги я не очень люблю, но так-то, мой любимый жанр - мистика + импрессионизм. Музыку я слушаю в основном английскую (Alt-J, Imagine Dragons, Lana del Rey, и еще много)))
Хотел бы услышать больше о @LaikaBOSCH

Изменено пользователем Quarvorene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Владимир, мне 16 лет, я учусь в 11 классе. Живу я в Беларуси (Минск) Моё хобби это играть и есть. Люблю смотреть ситкомы (типо Универа). Иногда читаю книги. Занимаюсь настольным теннисом (на среднем уровне). Каждый день гоняю балду по дому. Люблю работать за деньги (поэтому в 12 лет уже работал и получал зарплату в сумме 4.000.000 бел. руб. в месяц), но деньги отдаю маме, т.к. сам не умею ими распоряжаться :smushenie: . Самое интересное о себе я сказал). Хочу услышать о @SpireX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Максим, мне 12 лет (возраст не имеет значение). Живу я в России, на западе в городе Калининград. Учусь я скажем не очень. Мое хобби походить по городу, покататься на велосипеде, хожу на дзюдо ну и конечно же RedServer. Могу почитать книги (изредко), люблю посмотреть фильмы (боевики). Ну в общем вроде о всем сказал.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Александр,мне 14 лет.Живу в России,в городе Самара.Моё хобби кататься на велосипеде,играть в компьютер,немного играю на RS,т.к типо ушёл с него.Книги не моё,но могу иногда почитать от безделья.Фильмы редко смотрю,но люблю смотреть всякие сериалы.Вот так мало получилось,но думаю этого достаточно.


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Влад, мне 16 лет, живу в г.Мончегорске (Мурманская.обл), учусь в 10 классе, я среднестатистический задрот, иногда выхожу гулять (если друзья заставят), обычно сижу дома, смотрю фильмы, сериалы, играю в игры, хоть и не играю на проекте Redserver уже месяца два, всё равно захожу посмотреть что на форуме творится :) воот так воот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Никита, мне 17 лет, живу в Харькове. Поступил в институт на бюджет. Люблю гулять (особенно кататься на велосипеде), читать книги, собирать модели из бумаги, смотреть фильмы, играть на RS и в ETS 2. Занимаюсь картингом. Также пытаюсь освоить JavaScript.

Изменено пользователем Nikita_Glukhi

7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю не популярная тема среди игроков, а жаль.
Внесу свою лепту сюда.

Зовут меня Евгений, 19 лет, 16 октября уже двадцатка стукнет. Проживаю в городе Волгограде. Обучаюсь в ВТЖТ, на инженерную специальность. Вообщем-то люблю посмотреть сериалы, погулять, ну тут стандартно, естественно поиграть в PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Виталя, мой ник BESTrOFF (везде). Я учусь в МИЭТе (Московский Институт Электроники и Техники), занимаюсь фокусами и показываю их торговых центрах. Я мотоциклист, вожу уже очень давно. Моя любимая игра "Ведьмак", любимое произведение "Мцыри", слушаю группу Кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Игорь, Возраст:

Возраст хочу оставить инкогнито, ведь есть стереотипы о том, что школьники не адекватны, и я не хочу, чтобы меня внесли в список "агро-школьников"

Учусь в московской средней школе, люблю гулять с друзьями, слушать музыку (в основном Panda Eyes, Alan Walker и Imagine Dragons), смотреть фильмы и ролики на youtube, и, конечно, играть в Minecraft. В общем, всё как у обычного подростка. Интересуюсь программированием на JavaScript. Люблю играть на серверах RedServer с друзьями.

 

@Seginus , Твоя очередь xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Марго, мне 10 лет (возраст не имеет значения), живу в Киеве. Выгляжу я на лет 12, длинные черные волосы с рыжиной, серые глаза, рост около 1 м 42 см.  Мое хобби компы, и конечно RS. Мой темперамент, зависит от того на сколько меня достали. Я люблю читать книги по истории программирования и возникновения компьютерных устройств. Я слушаю рок, иногда попсу. Мечтаю стать программистом и создать свой комплекс серверов Майнкрафт. Возможно комплекс серверов будет создан раньше чем я стану программистом. (Семья поможет, а JavaScript я изучаю уже сейчас).

  • Одобряю 1

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафт на javascript это будет мощно xD

  • Нравится 3
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала JavaScript потом java и потом все остальное xD


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Seginus

 

Меня зовут Игорь, Возраст:

Возраст хочу оставить инкогнито, ведь есть стереотипы о том, что школьники не адекватны, и я не хочу, чтобы меня внесли в список "агро-школьников"

Учусь в московской средней школе, люблю гулять с друзьями, слушать музыку (в основном Panda Eyes, Alan Walker и Imagine Dragons), смотреть фильмы и ролики на youtube, и, конечно, играть в Minecraft. В общем, всё как у обычного подростка. Интересуюсь программированием на JavaScript. Люблю играть на серверах RedServer с друзьями.

 

@Seginus , Твоя очередь xD

Сегинус . Лоликощник исполнилось 16 годиков. Знаю много чего йа учусь патаму што школьник. Твоя очередь @MrLokry

А ааа я ещё добавлю что живу в мухосранске играю в аниму новеллы. Учусь плоха . Денег нет и не просите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подружка, я почти такая же)))))


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...