Перейти к публикации
Quarvorene

Твоя история

Рекомендованные сообщения

Quarvorene

Решил создать темку, где все смогут рассказать про себя и свою реальную жизнь. А то все заладили, только ники, кванты и ихоры.
Вообщем, пишите имя, возраст, кто вы, откуда, ваше хобби, как выглядите, темперамент, какие книги читаете, какую музыку слушаете. Также, предлагаю начать небольшой квест, можно передавать эстафету при помощи обращения (@Ник).
Начну с себя:

Я Роман, мне 16 лет, я учусь в 11ом классе. Живу я в небольшом Карпатском городе - Долина. Мое хобби - компы, и все что с ними связано, изучаю английский, играю майн. У меня смешанный тип темперамента (сангвиник+флегматик). Читать книги я не очень люблю, но так-то, мой любимый жанр - мистика + импрессионизм. Музыку я слушаю в основном английскую (Alt-J, Imagine Dragons, Lana del Rey, и еще много)))
Хотел бы услышать больше о @@LaikaBOSCH

Изменено пользователем Quarvorene

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Меня зовут Владимир, мне 16 лет, я учусь в 11 классе. Живу я в Беларуси (Минск) Моё хобби это играть и есть. Люблю смотреть ситкомы (типо Универа). Иногда читаю книги. Занимаюсь настольным теннисом (на среднем уровне). Каждый день гоняю балду по дому. Люблю работать за деньги (поэтому в 12 лет уже работал и получал зарплату в сумме 4.000.000 бел. руб. в месяц), но деньги отдаю маме, т.к. сам не умею ими распоряжаться :smushenie: . Самое интересное о себе я сказал). Хочу услышать о @@SpireX.

Поделиться сообщением

Rap

Меня зовут Максим, мне 12 лет (возраст не имеет значение). Живу я в России, на западе в городе Калининград. Учусь я скажем не очень. Мое хобби походить по городу, покататься на велосипеде, хожу на дзюдо ну и конечно же RedServer. Могу почитать книги (изредко), люблю посмотреть фильмы (боевики). Ну в общем вроде о всем сказал.

Поделиться сообщением

ezkatka

Меня зовут Александр,мне 14 лет.Живу в России,в городе Самара.Моё хобби кататься на велосипеде,играть в компьютер,немного играю на RS,т.к типо ушёл с него.Книги не моё,но могу иногда почитать от безделья.Фильмы редко смотрю,но люблю смотреть всякие сериалы.Вот так мало получилось,но думаю этого достаточно.

Поделиться сообщением

Heinz

Меня зовут Влад, мне 16 лет, живу в г.Мончегорске (Мурманская.обл), учусь в 10 классе, я среднестатистический задрот, иногда выхожу гулять (если друзья заставят), обычно сижу дома, смотрю фильмы, сериалы, играю в игры, хоть и не играю на проекте Redserver уже месяца два, всё равно захожу посмотреть что на форуме творится :) воот так воот...

Поделиться сообщением

Crytex

Я Сергей, мне 10000000000лет и я Супер Герой! :ninja:

Поделиться сообщением

Nikita_Glukhi

Меня зовут Никита, мне 17 лет, живу в Харькове. Поступил в институт на бюджет. Люблю гулять (особенно кататься на велосипеде), читать книги, собирать модели из бумаги, смотреть фильмы, играть на RS и в ETS 2. Занимаюсь картингом. Также пытаюсь освоить JavaScript.

Изменено пользователем Nikita_Glukhi

Поделиться сообщением

QuattroEnzo

Смотрю не популярная тема среди игроков, а жаль.
Внесу свою лепту сюда.

Зовут меня Евгений, 19 лет, 16 октября уже двадцатка стукнет. Проживаю в городе Волгограде. Обучаюсь в ВТЖТ, на инженерную специальность. Вообщем-то люблю посмотреть сериалы, погулять, ну тут стандартно, естественно поиграть в PC.

Поделиться сообщением

BESTrOFF

Меня зовут Виталя, мой ник BESTrOFF (везде). Я учусь в МИЭТе (Московский Институт Электроники и Техники), занимаюсь фокусами и показываю их торговых центрах. Я мотоциклист, вожу уже очень давно. Моя любимая игра "Ведьмак", любимое произведение "Мцыри", слушаю группу Кино. 

Поделиться сообщением

TheLondonClown

Меня зовут Игорь, Возраст:

Возраст хочу оставить инкогнито, ведь есть стереотипы о том, что школьники не адекватны, и я не хочу, чтобы меня внесли в список "агро-школьников"

Учусь в московской средней школе, люблю гулять с друзьями, слушать музыку (в основном Panda Eyes, Alan Walker и Imagine Dragons), смотреть фильмы и ролики на youtube, и, конечно, играть в Minecraft. В общем, всё как у обычного подростка. Интересуюсь программированием на JavaScript. Люблю играть на серверах RedServer с друзьями.

@@Seginus , Твоя очередь xD 

Поделиться сообщением

geratte

Меня зовут Марго, мне 10 лет (возраст не имеет значения), живу в Киеве. Выгляжу я на лет 12, длинные черные волосы с рыжиной, серые глаза, рост около 1 м 42 см.  Мое хобби компы, и конечно RS. Мой темперамент, зависит от того на сколько меня достали. Я люблю читать книги по истории программирования и возникновения компьютерных устройств. Я слушаю рок, иногда попсу. Мечтаю стать программистом и создать свой комплекс серверов Майнкрафт. Возможно комплекс серверов будет создан раньше чем я стану программистом. (Семья поможет, а JavaScript я изучаю уже сейчас).

Поделиться сообщением

Andrey

Майнкрафт на javascript это будет мощно xD

Поделиться сообщением

geratte

Сначала JavaScript потом java и потом все остальное xD

Поделиться сообщением

Гость Seginus

Меня зовут Игорь, Возраст:

Возраст хочу оставить инкогнито, ведь есть стереотипы о том, что школьники не адекватны, и я не хочу, чтобы меня внесли в список "агро-школьников"

Учусь в московской средней школе, люблю гулять с друзьями, слушать музыку (в основном Panda Eyes, Alan Walker и Imagine Dragons), смотреть фильмы и ролики на youtube, и, конечно, играть в Minecraft. В общем, всё как у обычного подростка. Интересуюсь программированием на JavaScript. Люблю играть на серверах RedServer с друзьями.

@@Seginus , Твоя очередь xD

Сегинус . Лоликощник исполнилось 16 годиков. Знаю много чего йа учусь патаму што школьник. Твоя очередь @@MrLokry

А ааа я ещё добавлю что живу в мухосранске играю в аниму новеллы. Учусь плоха . Денег нет и не просите

Поделиться сообщением

geratte

Моя подружка, я почти такая же)))))

Поделиться сообщением

Cheeze2000

Меня зовут Егор.Мне 18 с крайне небольшим хвостиком.Живу я в Барнауле,учусь в алтГТУ на программиста(не очень нравится и вообще я там ничего не понимаю),потому что больше я ничего не знаю кроме компьютера.Первое  знакомство с играми я начал примерно в 9 лет.Мы были в гостях с отцом и мне предоставили ПеКа,чтобы мне не было скучно.Мне показали 3 игры в которые мне было можно играть,это были : Saints Row,Half-Life 2 и Dead Rising. Последняя меня очень заинтересовала и когда я пришел домой,попросил папу скачать Dead Rising.Книги я не читаю,Современные фильмы меня не привлекают,смотрю каждую часть трех богатырей и смотрю губку боба.Насчет игр...Тут все сложно.Сначало я любил тематику Survival Horror, потом мне понравились шутеры(когда вышла колда 4),потом с 2012 года я любил асасинов,Ну а в данный момент,я играю в сталкера и WoW. С редсервером я познакомился вроде 3 года назад,когда я хотел попробовать что-то новое,перебрал кучу проектов,но остановился на этом.Музыку я слушаю по настроению: От деспасито до похоронного марша.Я холерик с очень хорошим чувством юмора.Целыми днями занимаюсь фигней,играю.Мой стандартный маршрут по квартире- это Туалет=>Кровать=>Кухня.

Моя очень краткая история,хотя я мог написать больше,но мне как всегда лень. :music: 

Поделиться сообщением

Alex_DRAKE

Меня зовут Савелий. Мне 14 лет. Любитель по игорать XD.

Занимаюсь ушу (китайское боевое искусство). Учусь в 8 классе. Живу в Новосибирске (столица сибири).

Слушаю JazzRap (Dubstep; Drumm & Bass; Trap; Hip-hop 90s)

Любитель послушать книги и смотреть (ОНИМЕЕЕЕЕЕ).

(Немного истории, ну-с Поiхали)

Однажды в 2014 году я игорал в Minecraft (тогда мне было 11 лет и я был таким-же потребителем квадратов, как и многие)

И я пришёл к мнению, что Ванильный кубач надоел. И тогда я открыл для себя модыыыы (ыы)))

Я искал сервера с каким-нибудь модом, который интересен.

Первый сервер, который мне попалась это RS.

Ну я зарегистрировался и скачал кнчн))

Первый ник У меня был Syava_ (от имени Савелий (кэп))

Ну все учатся на ошибках, поэтому гриферили меня не раз.

Доверенность к игрокам у меня было огромное (мол свои своих не бьют)

Но потом в 2015 я понял что (Русские самые жадные)

И решил полностью играть один. 

Играл я играл и тут.

Я просто ушёл с экспедиции и искал шахту, НО!

Я нашёл Дом, который не был запривачен, с ресами и 3 гибридками!

Это был для меня шок, ну и я конечно заприватил его.

Мотивация поднялась до небес и я сделал квант.

Далее я подумал что можно помочь другим игрокам.

Ну я встретил игрока (вернее игроков) С никами pivandrich и ayaz_170.

Я помог им сделать квант и гравик.

Но потом случилось то, чего я не ожидал.

Плагин WorldGuard слетел. И все приваты слетели.

Но к сожалению дом Игрока Pivandrich и ayaz_170 не восстановили. (откатили не так далеко,т.е не на 24 часа назад а на 12 (скорее всего))

Ну и им показалось что в этом был виноват я.

НО! Меня спасло то, что те предметы на момент слёта привата были откачены (или как там)))

И я аргументировал это этим. Что приваты слетели.

Ну и в итоги они переехали в мой дом. 

Итог мы смогли создать свой магазин. И немного разбогатели.

Так-же я смог увидеть как старые варпы (которые были на тот момент популярны) смогли уничтожить.

Это был warp CB и Zippo.

ТАм был дикий замес квантов, раздолбили всех и вся.

Ну на этом моё приключение закончилось, ибо я психанул, и нашёл 1 баг (его уже давно пофиксили)

Мы с другом при  помощи удочки били игроков в no pvp зоне (это было в 2015 году)

И меня забанили навсегда.

Ну... И я забросил его конечно.

Я немного чёт приуныл и решил снова начать заного.

Оказывается что мой аккаунт удалили. И поэтому я смог зарегистрироваться снова.

Ну ник я взял другой (причина: смена имиджа) Alex_DRAKE.

Ну и вот я играю тут не 2 года а 3)))) (скоро будет 4 года) )))

Это была история syava_ до того, как он стал Алексом)))

А можно мне?)
А можно мне?)

Yes!YES!YES!

Поделиться сообщением

NataKvoka
*длинный пост*

А МОЖно покороче, лень читать то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас