Перейти к публикации
Quarvorene

Твоя история

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Егор.Мне 18 с крайне небольшим хвостиком.Живу я в Барнауле,учусь в алтГТУ на программиста(не очень нравится и вообще я там ничего не понимаю),потому что больше я ничего не знаю кроме компьютера.Первое  знакомство с играми я начал примерно в 9 лет.Мы были в гостях с отцом и мне предоставили ПеКа,чтобы мне не было скучно.Мне показали 3 игры в которые мне было можно играть,это были : Saints Row,Half-Life 2 и Dead Rising. Последняя меня очень заинтересовала и когда я пришел домой,попросил папу скачать Dead Rising.Книги я не читаю,Современные фильмы меня не привлекают,смотрю каждую часть трех богатырей и смотрю губку боба.Насчет игр...Тут все сложно.Сначало я любил тематику Survival Horror, потом мне понравились шутеры(когда вышла колда 4),потом с 2012 года я любил асасинов,Ну а в данный момент,я играю в сталкера и WoW. С редсервером я познакомился вроде 3 года назад,когда я хотел попробовать что-то новое,перебрал кучу проектов,но остановился на этом.Музыку я слушаю по настроению: От деспасито до похоронного марша.Я холерик с очень хорошим чувством юмора.Целыми днями занимаюсь фигней,играю.Мой стандартный маршрут по квартире- это Туалет=>Кровать=>Кухня.

Моя очень краткая история,хотя я мог написать больше,но мне как всегда лень. :music: 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Савелий. Мне 14 лет. Любитель по игорать XD.

Занимаюсь ушу (китайское боевое искусство). Учусь в 8 классе. Живу в Новосибирске (столица сибири).

Слушаю JazzRap (Dubstep; Drumm & Bass; Trap; Hip-hop 90s)

Любитель послушать книги и смотреть (ОНИМЕЕЕЕЕЕ).

(Немного истории, ну-с Поiхали)

 

Однажды в 2014 году я игорал в Minecraft (тогда мне было 11 лет и я был таким-же потребителем квадратов, как и многие)

И я пришёл к мнению, что Ванильный кубач надоел. И тогда я открыл для себя модыыыы (ыы)))

Я искал сервера с каким-нибудь модом, который интересен.

Первый сервер, который мне попалась это RS.

Ну я зарегистрировался и скачал кнчн))

Первый ник У меня был Syava_ (от имени Савелий (кэп))

Ну все учатся на ошибках, поэтому гриферили меня не раз.

Доверенность к игрокам у меня было огромное (мол свои своих не бьют)

Но потом в 2015 я понял что (Русские самые жадные)

И решил полностью играть один. 

Играл я играл и тут.

Я просто ушёл с экспедиции и искал шахту, НО!

Я нашёл Дом, который не был запривачен, с ресами и 3 гибридками!

Это был для меня шок, ну и я конечно заприватил его.

Мотивация поднялась до небес и я сделал квант.

Далее я подумал что можно помочь другим игрокам.

Ну я встретил игрока (вернее игроков) С никами pivandrich и ayaz_170.

Я помог им сделать квант и гравик.

Но потом случилось то, чего я не ожидал.

Плагин WorldGuard слетел. И все приваты слетели.

Но к сожалению дом Игрока Pivandrich и ayaz_170 не восстановили. (откатили не так далеко,т.е не на 24 часа назад а на 12 (скорее всего))

Ну и им показалось что в этом был виноват я.

НО! Меня спасло то, что те предметы на момент слёта привата были откачены (или как там)))

И я аргументировал это этим. Что приваты слетели.

Ну и в итоги они переехали в мой дом. 

Итог мы смогли создать свой магазин. И немного разбогатели.

Так-же я смог увидеть как старые варпы (которые были на тот момент популярны) смогли уничтожить.

Это был warp CB и Zippo.

ТАм был дикий замес квантов, раздолбили всех и вся.

Ну на этом моё приключение закончилось, ибо я психанул, и нашёл 1 баг (его уже давно пофиксили)

Мы с другом при  помощи удочки били игроков в no pvp зоне (это было в 2015 году)

И меня забанили навсегда.

Ну... И я забросил его конечно.

Я немного чёт приуныл и решил снова начать заного.

Оказывается что мой аккаунт удалили. И поэтому я смог зарегистрироваться снова.

Ну ник я взял другой (причина: смена имиджа) Alex_DRAKE.

Ну и вот я играю тут не 2 года а 3)))) (скоро будет 4 года) )))

Это была история syava_ до того, как он стал Алексом)))


А можно мне?)
А можно мне?)

Yes!YES!YES!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Михаил (для Харда - Тумба), мне 16 лет. Живу в Северодонецке (Луганская область, Украина), учусь в 10 классе физико-математическиого профиля.

Закончил музыкальную школу на аккордеониста, продолжаю играть в оркестре на разновидностях балалайки и трубы (сейчас в основном - туба (большая труба такая)).

Являюсь олимпиадником по Химии, езжу на республику уже третий раз подряд (жаль, что ещё ни разу не занял на них место :( ). Хорошо идёт Математика. По остальным предметам учусь так себе.

Ненавижу литературу и историю, не люблю читать книги. Не смотрю сериалы, почти не смотрю фильмы. Очень люблю играть на кампухтере в DOTA 2, Minecraft, Osu!, в последнее время - в Factorio, иногда кидаюсь картонками (т.е. Heartstone).

Считаю себя немного скромным (хотя на самом деле совсем не так) и терпеливым. Со мной не так просто поговорить, т.к. у меня очень мало тем, которые можно со мной обсудить (и то, они связаны с играми). Но на сервере дискуссии веду полным ходом :D

На этом проекте, меня можно найти на HardTech. Самый лучший сервер с GregTech, который я когда либо видел. Очень хорошо знаю гречку, но так-же могу играть на других серверах (кроме RedPower, это Ад).

  • Нравится 2
  • Одобряю 4

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Меня зовут Света, мне 12 лет, живу в Бийске, учусь в 6 классе. 

Веселая перфекционистка, люблю поугарать вместе с друзьями. Иногда впадаю в депрессию, но быстро из нее выхожу. У меня карие глаза, русые волосы... В школе я отличница, если меня за что-либо забанят на проекте, то я не буду спамить в лс админам, я спокойно перенесу наказание и продолжу играть на сервере по истечению времени бана. Конечно, я не стараюсь доводить дело до бана, но если вдруг меня забанят по моей же невнимательности или забанят по ошибке-не буду орать на весь сервер"ВЫ ОБНАГЛЕЛИ??? МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ! БЫРО РАЗБАН!!!""

Со мной приятно общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, 15 лет, живу в Уфе, столице Башкортостана.

Обычный паренёк, ничего особенного, люблю шутить, играть в игры, такие как: Minecraft, Metro Last Lite и т.п.

В школе я отличник, учусь на основах программирования на языке Java.

Какие предметы мне нравятся? Да вот такие, как: Алгебра, литература и конечно же информатика. 

Что касается себя, то я не скромный, знакомлюсь часто, разговариваю на разные темы. Ну а на этом всё.

P.S меня можно найти на Modern.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелоу, меня зовут Саша , но лучше просто Сашка! Мне 18 лет, пока что учусь в вечерней школе , 12 класс. Отработала поваром, подработка на данный момент няня. Живу в стране Латвия, город Рига\Вангажи. В выходные и свободные дни играю на RS, в основном сижу на магик 2, там я строю и изучаю моды, пусть и 3-4 года 😅. Катаюсь на скейте, слушаю онли рок, металл, ну и чуть чуть рэпчик. Живу уже сама :D с мужем. Очень люблю животных, ну просто душу рвет когда вижу бездомных животных...взять к сожалению не получается,  только по кормить. Тихая очень и стесняшка. Люблю очень готовить и рисовать , ну и помогать :D Редко игрвю на гитаре (акустика).Судьба решила по мучить , я без мамы , не дай Бог кому то так же по чувствовать жизнь без мамы 😑 На этом я закончу. 

Изменено пользователем SashkaYaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно стена текста. Пока пил кофе в перерыв, накатал. Мог и больше, но... писать о себе целую книгу... может как-нибудь потом :D

А почему бы собственно и нет? Кирилл, 21 год, родился и живу, по своему субъективному мнению в одном из чудеснейших городов Украины – Харьков. Первый раз сел за компьютерные игры в 10 лет. В основном это были обучающие или совсем детские игрушки (тогда дети все же были детьми). С онлайн играми познакомился чуть позже – в возрасте 13-14 лет и мой круг общения довольно быстро «оброс» людьми от 25 до 40+ лет. Мне кажется это отчасти и повлияло на то, каким я вырос. Поскольку в первый раз озвучив свой возраст многие удивилась и думали что я хотя бы чуть постарше. Далее с этой темой было мало историй, которые поймет простой читатель. Что же касается реальной жизни… Окончил 9 классов средней школы и под «некоторым давлением» пошел учится не совсем туда, куда хотел. Получил образование в области стоматологии «зубной техник». Зарабатывать действительно можно, но так случилось, что чуть сформировавшись я понял, что заниматься тем, чем я не хочу – никогда не буду. Я не люблю правила, стереотипы, общественное мнение (да и по правде говоря, людей в целом, что никогда не скрывал). В процессе перепробовал множество подработок по типу барист/поваров/сушистов/курьеров/мерчендайзеров и пр. Я и сейчас не могу сказать, что нашел что-то конкретное, но пока меня все устраивает (торговля и разработка веб).  Кроме всего, в число домашних хобби входит программирование, включающее в себя java, lua, css, работу с бд.

Теперь можно подальше отойти от формы резюме и поговорить на чуть более общие темы. Первое – музыка. До 14 лет я ее не слушал вообще. Нет, слышал конечно же, на праздниках, улице, в магазинах и пр., но своего листа не было и в наушниках ничего не играло. Пожалуй, то, с чего я начал свой меломанский путь, я не забуду (в конце концов все «первое» сложно забыть). Это был SkilletComatose. Одна песенка, другая, третья. Сейчас без наушников не могу представить своей жизни, но вкусы чуть сдвинулись. Слушаю не только рок, но и альтернатив, хип хоп, инструментал, электронику и все остальные жанры, поскольку к такому понятию как «жанр» не привязан в принципе. Что за очередные «правила» - слушаешь рок – значит не слушаешь хип. Касательно книг уже чуть иначе. Я обожаю фэнтезийные миры. Хроники Амбера, Трилогия Бартимеуса – это пожалуй то, что не уйдет из моей памяти никогда. Никакие Гарики, книги звезд, Эрагоны и властелины колец рядом не стояли. Это сказки, с счастливыми концами и мимимишным развитием сюжета. Пересмотрел тонну сериалов и фильмов. Как и с музыкой, важно чтобы они были хорошими, а не относились к чему-то определенному по жанру. Личная жизнь… Ну, тут немного пусто, поскольку после своих, относительно длительных отношений (2 года), и всех ситуаций которые были во время них и после, меня эта часть жизни не интересует в принципе (подробности, это уже дело не форумов, а баров). Я относительно долго проработал копирайтером (что-то около 200 статей написал), поэтому стена текста вышла вот такой, вы уж извиняйте. Зато может кому-то будет интересно почитать про человека, про которого никто не знает, но он за всеми следит. Ну и эпилог связанный непосредственно с RS. Играю сейчас реже, чем хотелось бы. Только на харде (про остальные сборки деликатно промолчу). Для всех смертных и бессмертных – Sheodar/Sheo. Привык к этому имени уж больше чем к родному D

  • Нравится 3
  • Одобряю 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, меня зовут Михаил. Не так давно, а точнее в марте мне стукнуло 19 лет. Ничего особого во мне нет, кроме моей глупости. Из-за того, что начал задротить в компудахтер 5 лет назад, то полностью завалил учебу, поэтому моё дальнейшее место обучения, следовательно, было не самым лучшим. Окончив школу и сдав ЦТ, пошел на повара, где благополучно был отправлен куда подальше из-за прогулов, неадекватного поведения (неадекватно вел себя неделю из-за одного инцидента). Позже устроился на работу, где получал не очень большие, но и не очень маленькие деньги, но мне помешал злосчастный CoVID, из-за чего в целях безопасности я уволился...

Сейчас не знаю, что делать дальше, поэтому сижу и готовлю себе пищу за свои сбережения.

С детства люблю радиотехнику, автомобили. Сейчас же вкусы ни капли не поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была открыта в далёком 2014 году, а до сих пор отвечают.

Я тоже приму эстафету.

Я Александр, мне 14 лет, живу в городе Иваново. Люблю программирование и книги. Но из-за компа моя учебя с пятёрок и очень редких четвёрок, сошла на четыре и три. Несмотря на это по истории и как это таки не странно информатики у меня хорошие оценки.

 Из музыки люблю слушать то, что просто нравится. Любимые книги, это все книги Жуль Верна, серия книг Автостопом по галактике и Метро.

Что сказать по моему внутреннему миру... Раньше я был открытым для всех, но стал интровертом. Почему? Незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.01.2018 в 20:42, geratte сказал:

Меня зовут Марго, мне 10 лет (возраст не имеет значения), живу в Киеве. Выгляжу я на лет 12, длинные черные волосы с рыжиной, серые глаза, рост около 1 м 42 см.  Мое хобби компы, и конечно RS. Мой темперамент, зависит от того на сколько меня достали. Я люблю читать книги по истории программирования и возникновения компьютерных устройств. Я слушаю рок, иногда попсу. Мечтаю стать программистом и создать свой комплекс серверов Майнкрафт. Возможно комплекс серверов будет создан раньше чем я стану программистом. (Семья поможет, а JavaScript я изучаю уже сейчас).

Прошло два года. Как там JavaScript продвигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.07.2020 в 05:48, bluder сказал:

Прошло два года. Как там JavaScript продвигается?

Никак. В итоге больше ушла в монтаж и потихоньку приступаю к рисованию. Все же, программирование не мое. Прям вообще.
Как-то стыдно за саму себя в 10 лет😅
Сейчас мое мнение совсем поменялось.

Изменено пользователем geratte

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, geratte сказал:

Все же, программирование не мое. Прям вообще.

Просто ты легко сдалась.

 

5 минут назад, geratte сказал:

ушла в монтаж и потихоньку приступаю к рисованию

А это приносит хорошую прибыль?


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, exend сказал:

Просто ты легко сдалась

Да нет. Я пыталась, в итоге мое желание ушло куда-то в дебри детской фантазии о том, как классно быть программистом.

 

1 минуту назад, exend сказал:

А это приносит хорошую прибыль?

Смотря где. Монтаж может принести хорошую прибыль на ютубе. А рисование всегда может приносить. Если, конечно, ты очень хороший художник.
 


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж. Прошло два года с моей "истории" .
Сейчас мне 12.
Да, не так много.
Но за эти два года мое мнение кардинально изменилось.

Мечта стать программистом ушла в недры детской фантазии.

Я поняла , что это совершенно не мое.

Сейчас я начала заниматься монтажем и немного рисованием. Пока что, это не более, чем просто хобби.

Характер мой стал еще хуже, чем был.
Я могу взбеситься от любой фигни. Выбесить собеседника и вообще стала многим надоедать.
Перекрасилась в красный цвет, ну и , стала больше интровертом.

И, как бы я раньше этого не хотела - стала анимешницей.

Мой мозг осенило, что аниме многому может научить(я знаю, что у нас куча хейтеров аниме)
Сломать твой мозг или же просто дать веру в себя.

Так же, я приветствую лгбт(и вообще яой святое:3)
И нет, я не из них, как многие могли подумать.

Я не знаю, что еще рассказать. Школьные проблемы никому не нужны.

В принципе , я рассказала все основное.

Сейчас я тихо сижу и рисую, читаю Гарри Поттера и шипперю Драко с Гарри))
Посмотрим, что будет еще через два года, гыг.


 


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...