Перейти к публикации
Quarvorene

Твоя история

Рекомендованные сообщения

А если попросить, @Andrey расскажет о себе?Интересно узнать больше,если не затруднительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, War04_rus сказал:

@Andrey расскажет о себе?

Конечно 🤭


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет=)

Решила написать и я про себя.

Меня зовут Руслана,мне 17 лет, живу в небольшом городке в Украине. Добрый и общительный человек🤗.Высокая на рост (174см).Увлекаюсь всему по немножко. Рисую,то что мне понравится(любая тематика),люблю вид спорта "Футбол" раза 4 ездила даже на соревнования где занимала 2-3 место. Люблю животных, особенно котики или собачки. На данный момент у меня есть 1 собака 🐕и 2 котика🐈. Свободное время нравится проводить на улице. Фотографирую разные закаты,природу,и вообще каждый шаг.😉 Спасибо за внимание!✨💓

  • Нравится 2
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,ну раз пошла такая пьянка ну  и я напишу)))

Меня зовут Святослав,мне 14 живу в Казахстане указывать адресс не буду,Добрый,иногда могу высказать мнение,умею слушать людей и  помочь в трудной ситуации,Высокий,широко плечий,Увлекаюсь механизацией,агрономией,рыбалкой и охотой.Спортом занимаюсь Тяжёлой атлетикой,но сейчас отпуск,качалка закрыта(карантин).Люблю животных Собак(лайки,овчарки) Свободное время провожу на рыбалке или просто на природе.Люблю фотать разную сельхоз технику.и красивую природу.Спасибо за внимание)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм🤔... расскажу что-то о себе. Меня зовут Ярослава, можно просто Яся, мне 17 годиков, обитаю в небольшом городе Хорол (Полтавская область, Украина). Учусь в 10-ом классе (математический профиль). Любимые школьные предметы - химия и биология, поэтому в будущем мечтаю поступить в Педагогический на учителя 😁 Увлекаюсь рисованием, обожаю футбол, люблю котов🤭Любимые цвета - жёлтый и белый🙃Очеееень люблю яблочки😄Яркий любитель использовать много эмодзи🙃 Люблю смотреть ужастики. Добрая (могу быть и злой😂), общительная, весёлая, уж слишком эмоциональная, поддерживаю всех в трудную минуту. Ну, думаю, самое основное рассказала🤔😉 Всем благодарю за внимание😌
 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя. 25 годиков. Познакомилась с мужем на рс 7 лет назад. Сейчас в декрете. Работала админом в магазине. Люблю рисовать и петь. Но знает об этом только муж, точнее теперь "знал". Родилась в Чебоксарах. В 3 года переехала в Севастополь. Жила до 19 там. Позже переехала к мужу за 2700 км в Череповец. Было очень сложно, так как нуждалась в тусах и общении. А муж домосед. Нашла друзей и жизнь тут стала ярче, пока не забеременела. Считала, что мне рано но уж как получилось. Хотела отучиться на учителя мл. классов, но отучилась на оператора компьютерного набора и вёрстку. Весёлая и общительная, но считают что высокомерная. Пообщавшись со мной нормально, люди меняют это мнение. Стараюсь всегда помочь людям. Очень требовательная и капризная. Прямо линейная и стараюсь всегда поднять людям настроение, даже если у самой все плохо. Надеюсь на лучшее в людях, но без какашек никак. Ко мне сложно найти подход, но если так, то буду с человеком всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kompromiss
3 часа назад, Muzteka сказал:

Настя. 25 годиков. Познакомилась с мужем на рс 7 лет назад. Сейчас в декрете. Работала админом в магазине. Люблю рисовать и петь. Но знает об этом только муж, точнее теперь "знал". Родилась в Чебоксарах. В 3 года переехала в Севастополь. Жила до 19 там. Позже переехала к мужу за 2700 км в Череповец. Было очень сложно, так как нуждалась в тусах и общении. А муж домосед. Нашла друзей и жизнь тут стала ярче, пока не забеременела. Считала, что мне рано но уж как получилось. Хотела отучиться на учителя мл. классов, но отучилась на оператора компьютерного набора и вёрстку. Весёлая и общительная, но считают что высокомерная. Пообщавшись со мной нормально, люди меняют это мнение. Стараюсь всегда помочь людям. Очень требовательная и капризная. Прямо линейная и стараюсь всегда поднять людям настроение, даже если у самой все плохо. Надеюсь на лучшее в людях, но без какашек никак. Ко мне сложно найти подход, но если так, то буду с человеком всегда. 

Насколько мне известно, ты сама себя называла высокомерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kompromiss сказал:

Насколько мне известно, ты сама себя называла высокомерной.

Назвать я можно, считать себя таковой - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Сергей Акинин. Мне 26 лет, день рождения 2 февраля 

Я Сергей Акинин. Мне 26 лет, день рождения 2 февраля (Не помню какого года). Живу в ПГТ Новоспасское. Развожу гусей, уток, коз. Когда есть время или интернет, то захожу в игру к своим друзьям @Sabaton, @TakKakKotleta, @6OM6A, @Mvovka и мой любимый @JIeMyp и хорошо поддерживаю с ними общение в Telegram. Всем спасибо, кто прочитал мою текст о себе! :)

  • Нравится 2
  • Печаль 2
  • WOW! 2
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья.12 лет. день рождения 2 октября.Живу в городе семипалатинск (Это казахстан),Из интересов машины,компы и история.спокоен, не люблю тишину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.07.2020 в 17:08, geratte сказал:

Ну что-ж. Прошло два года с моей "истории" .

Вообще-то на момент написания второй "истории" прошло 2,5 года

27.07.2020 в 17:08, geratte сказал:

Посмотрим, что будет еще через два года, гыг.

Хоть прошло лишь 1.5 года, мы ждём-с

 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...