Перейти к публикации
P_L_A_Y

Не получается открыть сингулярный жемчуг.

Рекомендованные сообщения

у меня тоже такое было но у меня через то что большая часть авто-магии была не изучена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошло 20 дней со дня создания темы и не кто не смог помочь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таумкрафт рассчитан на последовательное изучение. Всё необходимо изучать постепенно, однако.. 

Попробуй-ка открыть портал в мир Древних. Обычно, данную ачивку дают, когда октрываешь портал и убиваешь босса, получая жемчуг. Может быть именно так решится проблема. В зависимости от того, на каком сервере играешь, могу предоставить помощь.

  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже больше 4 порталов открыл  и убил боссов 

Возможно дело в одном нехорошем глюке, случается редко, но иногда проскакивает. Данную проблему решал путём удаления файла конфигурации:

Win+R -> %AppData%\Roaming\.redserver\clients\Magic\config

Там я удалял файлы:

 

Thaumcraft.cfg

thaumcraftneiplugin.cfg

ThaumicTinkerer.cfg

 

Грубо говоря все файлы конфигурации связные с Thaumcraft.

(Тогда у меня была проблема конечно не с сингулярной, а с Наполнением семян и мне это помогло.)

 

Ах да, Искажения повышать не стоит, так как от него не зависит открытие знаний во вкладке "Древние знания".

(кроме "Открытия древности" и "Откровения древности")

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже попробовал удалить полностью папку Magic все равно толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычно открывается,когда хожу с синг амулетом просто не выпуская его из рук минут 10,не знаю почему так, попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже попробовал удалить полностью папку Magic все равно толку 0

Значит причина действительно в неполном изучении ветки, возможно там есть исследование от которого зависит открытие, я на данный момент не помню точно, что там, по возможности зайду в игру посмотрю.

 

Хотя в интернете, думаю есть полная картинка вкладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел на сайтах все изучения сравнивал не могу найти чего нет


но я смотрел только те которые можно изучить через стол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друг. Может помогу с чем-то помочь, в Тауме я не слаб, и не силён , помочь попробую. Смотри, тебе надо найти подказки, что присутсвуют в Таумкрфте. Тебе надо изучить заражённый биом(он даёт подсказку), после чего надо изучить адскую мышь, в ней тоже есть подсказка. Если это не помогло или изучено, то попробуй найти гайды, по подсказкам и сингулярной жемчужине. Надеюсь чем-то помог) 

Удачи тебе и всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смог найти этому подтверждения, но думаю что ситуация примерно такая: для получения открытия нужно выполнение нескольких условий. Иметь какие-то открытия, изучить жемчужину и т.д. Как правило самым последним из них выполняется именно изучение жемчужины, он ты сделал все в другой последовательности. Из-за этого когда последнее условие выполнилось оно не вызвало никаких проверок остальных условий, чтобы разблокировать открытие. Короче, я думаю, что если ты напишешь кому-то из администрации, когда стабилизируется эта ситуация с атаками, они могут убрать тебе исследование жемчужины. Тогда ты сможешь заново изучить ее таумометром и все встанет на свои места.

Изменено пользователем Zelfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока они разберутся с атаками уже вайпом заниматся начнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полазил минут 10 по зараженному биому изучил все то можно было изучить толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...