Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Размер карты в Hitech

* * * * * 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, Речь вроде о тебе идёт...

о боже :facepalm:

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@TheRDjAmirali, больно на тебя смотреть.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, больно на тебя смотреть.

больно читать ,то что ты пишешь

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@TheRDjAmirali, ок, но ты объясни почему ты после каждого моего сообщения ставишь face palm не выдвигая аргументов?

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, ок, но ты объясни почему ты после каждого моего сообщения ставишь face palm не выдвигая аргументов?

1)ты несешь бред 2)ты видишь,что некоторые игроки поддерживают меня,но ты гоовришь так как будто это только я хочу 3)ты написал,что  " ну так в чём проблема? селись на воде..."у меня есть дом!просто он в конце карты и я это не только для себя прошу 4)видишь свою аву?если видишь ,то ты тоже так делай

Сообщение отредактировал TheRDjAmirali: 12 Сентябрь 2014 - 12:07

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@TheRDjAmirali, Да я так и делаю, пусть мне и дадут мут на форуме или что-то подобное, но я всё равно назову тебя идиотом, твоё предложение уже было отвержено и я всего лишь предложил один из вариантов, мне плевать как новички будут селиться на воде - это их проблемы. Глупый ты ########т.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, Да я так и делаю, пусть мне и дадут мут на форуме или что-то подобное, но я всё равно назову тебя идиотом, твоё предложение уже было отвержено и я всего лишь предложил один из вариантов, мне плевать как новички будут селиться на воде - это их проблемы. Глупый ты ########т.

1)кто отклонил?модератор?тут должен отвечать Андрей или Спайрекс(или как там его) 2)если тебе плевать,то зачем ты тут пишешь?поверь мне ты не того человека назвал идиотом

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@TheRDjAmirali, хмм, странно вроде тебе адресовал... Я хочу глянуть что скажет админ.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, хмм, странно вроде тебе адресовал... Я хочу глянуть что скажет админ.

Robert_Dauni_ml.gif?extra=ag5x-w6KRU31yn

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@TheRDjAmirali, ставлю всё что у меня есть на 1 маджике на то, что он отклонит твоё предложение. Теперь без взяких Робертов Дауни Младших и фейс палмов напиши содержательное сообщение...

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, ставлю всё что у меня есть на 1 маджике на то, что он отклонит твоё предложение. Теперь без взяких Робертов Дауни Младших и фейс палмов напиши содержательное сообщение...

согласен

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

1) Хватит устраивать тут петушиные бои
2) Такая темка уже была и её отклонили (Вроде была темка)
3) Жить на воде лучше чем на суше, а точнее у каждого вида жилья свои плюсы и минусы:
Океан:
+ Никто к тебе постоянно не заходит
+ Врятли кто то захочет селится рядом
+ Тебе ничего не мешает.
+ У тебя есть куча рыбки :З 
+ Можешь построить корабль и жить там :З

- Негде побегать
- Отдален от цивилизации
- Трудно и муторно строить платформу под дом.
Суша:
+ Красивые виды
+ Можно построить уникальную постройку, которая требует ландшафта.
+ Куча деревьев
+ Есть горы на которых можно запилить феерический домик и будет выглядеть все эпично :З
+ Можно сделать дом отшельника. :З
+ Так же есть прочая живность, а именно коровы, свиньи и курочки :З
+ По суше можно бегать)

- Постоянно появляются новички, которые просят ресурсы.
- Вокруг тебя может быть куча коробок
- Даже если сделаешь эпик постройку, её прекрасный вид могут испортить коробки :(
- Опять скажу, коробки!

А мораль такова, если новичок строить коробку в океане, то всем хорошо, и ему, ибо это его жилье, и игрокам из-за того что не видят сие деяние. А если строит коробку на суше, то бесит всех >_<

Я например, всегда найду для себя не заприваченное место вдали от людей, а вот новичкам трудно пройти пару тысяч блоков, хотят сразу возле спавна жить...

Сообщение отредактировал Edelvest: 13 Сентябрь 2014 - 15:12

Adler

Adler

Sesto Elemento

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 394

3) Жить на воде лучше чем на суше, а точнее у каждого вида жилья свои плюсы и минусы:
Океан:
+ Тебе ничего не мешает.

- Негде побегать
- Отдален от цивилизации
Суша:
+ Красивые виды
+ Куча деревьев
+ Есть горы на которых можно запилить феерический домик и будет выглядеть все эпично :З
+ По суше можно бегать)

- Даже если сделаешь эпик постройку, её прекрасный вид могут испортить коробки :(
- Опять скажу, коробки!

А мораль такова, если новичок строить коробку в океане, то всем хорошо, и ему, ибо это его жилье, и игрокам из-за того что не видят сие деяние. А если строит коробку на суше, то бесит всех >_<

Я например, всегда найду для себя не заприваченное место вдали от людей, а вот новичкам трудно пройти пару тысяч блоков, хотят сразу возле спавна жить...

Как боженька смолвил :popkorn:

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Океан:
+ Тебе ничего не мешает.

- Негде побегать
- Отдален от цивилизации
Суша:
+ Красивые виды
+ Куча деревьев
+ По суше можно бегать)

- Опять скажу, коробки!

но суши же не осталось почти

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Это тебе так кажется, на самом деле, было максимум 2 сервера за всю истории, где сушу заселили полностью... Наш сервер не входит в это число => места еще есть. Да и если бы ты реально хотел больше суши, то летая по карте смотрел не на "Свободное место", а на "занятое" место. Нашел коробку, скрин на форум и вуаля, коробка убрана, приват снят и появилось дополнительное место для стройки. Если есть желание, то сушу можно освободить запросто, главное захотеть) 

TheKubikNoobik

TheKubikNoobik

FREAKOUT!

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 825

Кстати, я там океан пролетел, который около тебя, там пустыня была xD Теперь она моя :D Ну... Почти 

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Это тебе так кажется, на самом деле, было максимум 2 сервера за всю истории, где сушу заселили полностью... Наш сервер не входит в это число => места еще есть. Да и если бы ты реально хотел больше суши, то летая по карте смотрел не на "Свободное место", а на "занятое" место. Нашел коробку, скрин на форум и вуаля, коробка убрана, приват снят и появилось дополнительное место для стройки. Если есть желание, то сушу можно освободить запросто, главное захотеть) 

не знаю ты видел ли мой дом или нет,но у меня для него пока достаточно места!проблема в том ,что например,если я захочу построить город или еще один дом,то территории нету и мой дом почти в конце карты ,даже нет!а в конце карты!один раз рядом с моим домом приютился нуб и её пригласил мой друг и она построила коробку(его потом удалили)крч. я прошу ,чтоб админы увел. карту или увел. кол-во сушь в карте и еще поверь мне в суiи лучше построить дома и т.д.

Кстати, я там океан пролетел, который около тебя, там пустыня была xD Теперь она моя :D Ну... Почти 

там я видел приват voyan-a

Сообщение отредактировал TheRDjAmirali: 13 Сентябрь 2014 - 15:44

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

там я видел приват voyan-a

Где этот приват? Я знаю что там приваты voyan'a и SergeJ15, но они на горках, а горки нравятся всему серверу :З Пустыня которая там, она не тронута, пустыня рядом с моим домом не тронута. Если надо у меня столько незаприваченного места есть, что хоть отбавляй)  А вы как обычно, тп всех к себе, а потом они строят рядом коробку (Знаю на личном опыте).

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Где этот приват? Я знаю что там приваты voyan'a и SergeJ15, но они на горках, а горки нравятся всему серверу :З Пустыня которая там, она не тронута, пустыня рядом с моим домом не тронута. Если надо у меня столько незаприваченного места есть, что хоть отбавляй)  А вы как обычно, тп всех к себе, а потом они строят рядом коробку (Знаю на личном опыте).

чувак,ты меня плохо знаешь.Я убиваю игроков которых без причин тп ко мне и я почти весь день в игре !мне пустыня не нужна,т.к. цвет земли не нравится

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

чувак,ты меня плохо знаешь.Я убиваю игроков которых без причин тп ко мне и я почти весь день в игре !мне пустыня не нужна,т.к. цвет земли не нравится

Ну вот, тебе лень переделать ландшафт под нужный цвет, ради постройки, но не лень писать тему и жаловаться на то, что суши мало и все занято...

Ждем ответа) Хотя все равно ответом будет всемогущее слово "Нет" :З