Перейти к публикации
Гость laser_wolf

нет ни одного эндермена на сервере TechnoMagic #1

Рекомендованные сообщения

Гость laser_wolf

нет ни одного эндермена в эндер мире на сервере TechnoMagic #1, из-за чего добыть кристалл края практически невозможно

Изменено пользователем laser_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ни одного эндермена в эндер мире на сервере TechnoMagic #1, из-за чего добыть кристалл края практически невозможно

Ты подожди, и они появятся. Ихор тебе не углепластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость laser_wolf

Ты подожди, и они появятся. Ихор тебе не углепластик.

я час провёл в эндер мире и за это время было только 2 эндера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я час провёл в эндер мире и за это время было только 2 эндера

Ты написал "ни одного", а теперь они появились. Количество спауна мобов обратно пропорционально нагрузке на сервер, вайп на пару дней решит твою проблему. Думаю, можно закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я так не думаю. Три недели назад ихор был не углепластик, респ эндерменов и дроп с них были адекватными, за час можно было набить 3-4 кристалла. После одних из тех-работ спаун ухудшился в разы. Теперь ихор это недостижимая мечта для тех кто не набил кристаллов края месяц назад, а не просто "не углепластик". Спаунится по одному-два моба в 5-7 минут. Кристаллы края пракитчески невозможно купить с рук, даже те у кого есть ихор придерживают их на всякий случай, так как достать их стало не реально. Многие игроки из тех, кто играли месяц назад так же заметили резкое ухудшение спавна. Я бывал в энде и ночью, когда на сервере 2 игрока и 0 лагов и в разгар выходных, когда онлаин 30+. Респ плохой всегда.

Изменено пользователем Zelfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моё время эндер-кристаллы стоили в 2-4 раза дешевле незер-кристаллов)

Сейчас как обстоят дела с незер-кристаллами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас их не супер много и зомби надо искать в аду. Но найти их возможно, найти эндерменов невозможно - они спавнятся очень редко на этом небольшом островке. Сходить в ад это какое-никакое приключение, сидеть на одном месте и ждать эндерменов - скука.

 

Наличие проблемы очевидно многим игрокам, но проявляется не у всех. Либо не всегда. Иногда эндермены есть на месте но потом перестают спавнится. Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не игроков. Если надо продемонстрировать наличие проблемы, я готов сделать скриншоты, где игроки подтверждают наличие проблемы, могу записать видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вайпа Края эндермены хорошо решались примерно пол часа. После этого респ снова сошел на ноль.

Изменено пользователем Zelfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...