Перейти к публикации
Rerer777

Вылетает лаунчер при попытке кликнуть мышью.

Рекомендованные сообщения

Решил поиграть и тут на тебе, любой клик по окну лаунчера приводит к его вылету.  Фаил с логом прикрепил. 

hs_err_pid3584.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OS: Windows 5.2

@Andrey, а ведь лаунчер даже запустился)

Мне кажется, что проблема именно в этом.

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Prosta4ok_ua, это как раз лаунчер не смог.

@Rerer777, дедики для игры в кубы не годны.

 

Кажется, пора запрещать форточки ниже 7-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сегодняшнего дня он не только запускался, но и работал нормально. TLauncher например и сейчас нормально работают и майн со сборками 150+ модов вполне нормально играет с 1.5 Г выделенной памяти. Мне как и многим знакомым не нравятся версии Винды выше ХР по целому ряду причин, в основном кучи специфического софта, аналогов которому нет на последующих версиях. Да и к железу требования не такие жёсткие. По современным меркам я играю с калькулятора, хотя для моих нужд этого вполне хватает и есть желание с 64-битной вернуться к 32-битной винде, т.к. часть программ всё-же не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что за такой древний софт у вас используется там. Раз пользуетесь уже не поддерживаемым старьём, то нечего тут жаловаться, что-то то там не работает. Java 8 не имеет официальной поддержки WinXP и с каждой версией это может наблюдаться сильнее (это значит, что изменения не тестируются на совместимость с неподдерживаемыми системами).

 

В перспективе возможна блокировка всех старых систем, ниже Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуйста, сделайте для WinXP или скиньте ссылку на старый лаунчер, 3.0


А в режиме совместимости, он хотя бы картинку оставляет

Изменено пользователем Lolickus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...