Перейти к публикации
Zelfir

Добавление рецептов

Рекомендованные сообщения

Мод ProjectRed добавляет отклоняющиеся лилии - растения шестнадцати цветов, которые дропают семена, аналогичные красителям. Их можно использовать для крафта цветной шерсти, цветной обожженной глины, цветного стекла, проводов и линз Билдкрафт и вобще всего, где нужны красители. Но только не для карфта звездочек (части фейерверка). Мне очень нужен этот крафт, да и выглядит это как баг. Возможно ли добавления рецептов звездочек с использованием семян лилий? Возможно будет намного проще добавить просто крафт красителей из семян? Это было бы логично, так как уже можно крафтить сложные красители, например фиолетовый, из синего и красного семени.

 

P.S. Когда-то меня научили как делать из реилкрафт слитков слитки индастриала. Если кто-то научит как делать из лилий стандартные красители буду крайне благодарен.

Изменено пользователем Zelfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто-то научит как делать из лилий стандартные красители буду крайне благодарен.
Наводите курсор на предмет, нажимаете "U" (Usage) и вас покажет все крафты, где используется данный предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводите курсор на предмет, нажимаете "U" (Usage) и вас покажет все крафты, где используется данный предмет.

Спасибо, но это я проверил еще до создания поста. Напрямую таких рецептов нет, поэтому я и прошу их добавить. Я подумал, что возможно есть какая-то комбинация, например создать цветное стекло с помощью семечки, сделать из него цветные панели, перемолоть панели в дробилке и получить из него исходные ресурсы, но уже с красителем вместо семечки. Именно из меню "U" я и узнал, что семечки могут заменить стандартные красители в рецептах библиокрафта, форестри, таумкрафта и везде кроме фейерверков. Изменено пользователем Zelfir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для добавления рецептов используйте minetweaker.

Я полагаю это была рекомендация Андрею, а не мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полагаю это была рекомендация Андрею, а не мне?
вы спросили, как добавить рецепты, я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но я просил добавить рецепты на сервер, а не пробовал узнать как добавить их к себе в одиночную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...