Перейти к публикации
FlipperLisik

Проблема с установкой HD скина

Рекомендованные сообщения

Это началось у меня еще до обновления на версию 3.2, где-то в 3.1.
Я установила изначально HD скин, и до этого все работало нормально. Летом у меня начались сбои и HD скины преобразовывались в обычные.
Сейчас же я вообще не могу его сменить.(скины ниже)
Я переустанавливала лаунчер, удаляла скин, все равно он стоит. Тупо пишет про замену скина, какого бы формата он не был.

Что делать?

 

post-357085-0-23946100-1509744888_thumb.png

post-357085-0-94462000-1509744902_thumb.png

post-357085-0-16396400-1509744918_thumb.png

Изменено пользователем FlipperLisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не делать. Постепенно отключаем HD текстуры тем, кто ставит неприемлемые скины. В дальнейшем их поддержка прекратится вовсе (у всех). Это непопулярный формат скинов, поскольку не поддерживается лицензионной версией игры, поэтому годных скинов в данном формате мало. Потому решено отказаться от них вовсе ради улучшения функциональности системы скинов (будет новая организация хранения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не делать. Постепенно отключаем HD текстуры тем, кто ставит неприемлемые скины. В дальнейшем их поддержка прекратится вовсе (у всех). Это непопулярный формат скинов, поскольку не поддерживается лицензионной версией игры, поэтому годных скинов в данном формате мало. Потому решено отказаться от них вовсе ради улучшения функциональности системы скинов (будет новая организация хранения).

Я сейчас даже не про HD скины, а про то, что я вообще ни на какой сменить не могу. Ни на обычный, ни на HD. Вы сможете помочь?

Изменено пользователем FlipperLisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...