Перейти к публикации
MagicKot

фуфловая "топовая броня" из модов

Рекомендованные сообщения

MagicKot

Почему броня из модов плохо защищает? Почему я в броне из террастали нанес меньше мечом на 19 чуваку в кожаной броне (с другом проверяли) чем он мне мечом на 17? То же самое и к ихору меня слили с одной тычки :3 в чем прикол? И нафига тогда нужна броня из модов если она не работает? Не работает и рунный щит... только вис тратит!

Поделиться сообщением

Mupak

Почему броня из модов плохо защищает? Почему я в броне из террастали нанес меньше мечом на 19 чуваку в кожаной броне (с другом проверяли) чем он мне мечом на 17? То же самое и к ихору меня слили с одной тычки :3 в чем прикол? И нафига тогда нужна броня из модов если она не работает? Не работает и рунный щит... только вис тратит!

Можешь не раздувать эту тему.Это об стенку горох,даже не пытайся :)

Поделиться сообщением

kaptain_Nemo

тоже самое бесит уже мы с magickot играли к нам пришёл чувак и убил а у нас была (топовая броня)

админы исправьте этот баг а то бесит

Поделиться сообщением

Mupak

тоже самое бесит уже мы с magickot играли к нам пришёл чувак и убил а у нас была (топовая броня)

админы исправьте этот баг а то бесит

Этот "чувак" под зельями мог быть.Пузырьки были?

З.Ы Если вы играете на magicax то скажу вам так:в пвп на magic броня роли вообще не играет.У тебя для норм пвп должен быть вампир/оборотень.А о броне так говорю т.к есть всемогущая сила 4 из ботании.

Изменено пользователем Mupak

Поделиться сообщением

kaptain_Nemo

если не исправите то я не буду играть на вашем баганутом сервере

Поделиться сообщением

Kimihito

если не исправите то я не буду играть на вашем баганутом сервере

Тебя здесь никто и не держит. Вашими этими "угрозами" и сплошным нытьём не поможешь. 

Стоит понять одну вещь, что с появлением Витчери пвп стало по типу: Раз на раз. Кто первый заметит противника/Ударит его быстрей, тот и победил. Дамаг у вампиров и оборотней жуткий, а что касается гибридов, то это вообще отдельная тема. Так что единственным решением, чтобы противостоять - стать вампиром/оборотнем. 

Но это ещё не весь Витчери. Оборотни и вампиры - сплошная поверхность.

Поделиться сообщением

kaptain_Nemo

у него ничего кроме брони алмазной а у меня была броня из теросталли на защиту 4 и шипы 3 не было я ему нанёс 2 зачаровваным мечём на +19 урона а он мне нанёс 19 урона проклятым лезвием духа 

Поделиться сообщением

Mupak

Багованная сила 4.Да ещё поди сопротивление урону 2 с голд яблока.Да он и вампир поди был,не убили бы вы его как не крути.

Тебя здесь никто и не держит. Вашими этими "угрозами" и сплошным нытьём не поможешь. 

Стоит понять одну вещь, что с появлением Витчери пвп стало по типу: Раз на раз. Кто первый заметит противника/Ударит его быстрей, тот и победил. Дамаг у вампиров и оборотней жуткий, а что касается гибридов, то это вообще отдельная тема. Так что единственным решением, чтобы противостоять - стать вампиром/оборотнем. 

Я поиграл кое-где под оборотнем.Могу с уверенностью сказать что оборотень вампира с лёгкостью отделает.

Поделиться сообщением

Kimihito

Багованная сила 4.Да ещё поди сопротивление урону 2 с голд яблока.Да он и вампир поди был,не убили бы вы его как не крути.

Я поиграл кое-где под оборотнем.Могу с уверенностью сказать что оборотень вампира с лёгкостью отделает.

В прямых руках - всё будет имбой. Ну, а что касается "кое-где", на здешнем Магике оборотней лупят вампиры.

Поделиться сообщением

Mupak

В прямых руках - всё будет имбой. Ну, а что касается "кое-где", на здешнем Магике оборотней лупят вампиры.

Глубоко сомневаюсь.Броня тут всё не роляет,как бы что от чего не зависело.А оборотни тут топовые?Или не 10 лвл?

Поделиться сообщением

ArchySanders

За то на оборотней и вампиров  броня почти не действует.

Да и разработчик витчери подумал над этим и создал зелья, которые увеличивают урон по оборотням/вампирам.

Поделиться сообщением

Kimihito

За то на оборотней и вампиров  броня почти не действует.

Да и разработчик витчери подумал над этим и создал зелья, которые увеличивают урон по оборотням/вампирам.

Это да. Однако нужно ещё время рассчитать, чтобы кинуть это зелье, а то тебя покрамсают.

Поделиться сообщением

ArchySanders

Это да. Однако нужно ещё время рассчитать, чтобы кинуть это зелье, а то тебя покрамсают.

Тоже верно.

Поделиться сообщением

ID_ASP

:D  :facepalm:

Господи ... это ... "топовая броня" "Баги" "Угрозы ухода" ... От смеха хоть под столом катайся, забываетесь народ, то что вы плохо знаете моды не значит, что они сломанные.

На Magic'е Можно убивать игроков, просто стоя рядом с ними ... да что там стоять ... можно просто телепортировать их куда твоей душе угодно

и без разницы согласны они или нет.

Вампиры оборотни - так небольшое дополнение, боятся вам следует не их, а того, кто хорошенько подучил Witchery, ведь такой игрок может заставить вас ... такое делать, что вы ему всё что он захочет отдадите и совершите, чтобы он исправил свои действия.

Смешной ты ... 120 хп (ноль брони) vs 80 хп (полный набор брони)

У обоих х2 урон ...

Сам оборотней сливал ... это 1-3 удара (а если с доп. секретиками, то не больше 1 удара :) )

Время рассчитывать не нужно, берём и делаем зелье с офигенно большим радиусом действия и всё ... где бы он не бегал, он искупается в ней.

Поделиться сообщением

Mupak

:D  :facepalm:

Господи ... это ... "топовая броня" "Баги" "Угрозы ухода" ... От смеха хоть под столом катайся, забываетесь народ, то что вы плохо знаете моды не значит, что они сломанные.

На Magic'е Можно убивать игроков, просто стоя рядом с ними ... да что там стоять ... можно просто телепортировать их куда твоей душе угодно

и без разницы согласны они или нет.

Вампиры оборотни - так небольшое дополнение, боятся вам следует не их, а того, кто хорошенько подучил Witchery, ведь такой игрок может заставить вас ... такое делать, что вы ему всё что он захочет отдадите и совершите, чтобы он исправил свои действия.

Смешной ты ... 120 хп (ноль брони) vs 80 хп (полный набор брони)

У обоих х2 урон ...

Сам оборотней сливал ... это 1-3 удара (а если с доп. секретиками, то не больше 1 удара :) )

Время рассчитывать не нужно, берём и делаем зелье с офигенно большим радиусом действия и всё ... где бы он не бегал, он искупается в ней.

Ааа,понятно,нерфленный тут оборотень,вот и всё.Ты бы со своим ведьмовством от тычка рапиры и удара не пережил,будь тут тот самый х4.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Ааа,понятно,нерфленный тут оборотень,вот и всё.Ты бы со своим ведьмовством от тычка рапиры и удара не пережил,будь тут тот самый х4.

Коротко: Паралич 4, Шипы 4, сила 4, реген 4, сопротивление урону 3, слепота 4, тошнота 4 ... этот список можно продолжать.

(если умный поймёшь суть)

Тут без разницы, хоть х6, можно просто сделать так, что противник ближе 10 метров к тебе не подойдёт.

Поделиться сообщением

Mupak

Коротко: Паралич 4, Шипы 4, сила 4, реген 4, сопротивление урону 3, слепота 4, тошнота 4 ... этот список можно продолжать.

(если умный поймёшь суть)

Тут без разницы, хоть х6, можно просто сделать так, что противник ближе 10 метров к тебе не подойдёт.

Ты думаешь мне не хватит ума пробел нажать,про?

Поделиться сообщением

ArchySanders

Ты думаешь мне не хватит ума пробел нажать,про?

Можно сделать большой радиус зелья, если нажмешь - всё равно юзанётся зелье.

Изменено пользователем ArchySanders

Поделиться сообщением

Mupak

Можно сделать большой радиус зелья, если нажмешь - всё равно юзанётся зелье.

ДА ВАЩЕ БЕЗЫСХОДНОСТЬ!Ни вёдер молока,такое чувство,и всего прочего,просто нет!

Поделиться сообщением

ID_ASP

ДА ВАЩЕ БЕЗЫСХОДНОСТЬ!Ни вёдер молока,такое чувство,и всего прочего,просто нет!

Есть -  там куча разных штук, против зелий ... но как писал выше, нужно изучать!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас