Перейти к публикации
K14M

HarTech Одиночная игра - Взрыв ядерного реактора

Рекомендованные сообщения

K14M

Почему в одиночной игре сервера HarTech нет повреждений от взрыва реактора? Урон мобам есть, сам реактор исчезает а урона ландшафту никакого. Тоже самое и с ядерной бомбой. И плазма лаучер ничего не делает. Только динамит из ванильного майнкрафта работает. В чем причина? И как отключить. Ладно на сервере защита от гриферства, но в одиночной то зачем?

Поделиться сообщением

Andrey

Изначально фиксы модов делались только для сервера. Затем возникла необходимость делать их ещё для клиента (краши, доп. часть серверного фикса). Поскольку, держать "зоопарк версий" для клиента и сервера неудобно, используется единый мод, который собирается и для клиента, и для сервера.

В клиентской версии убран код серверной части, поэтому взрывы не работают в одиночной, ибо мод изначально с сервера, а старый код вернуть забыли.

Ожидайте обновление клиентских модов. Об этом никто не пишет, потому до сих пор не исправлено.

Поделиться сообщением

K14M

Изначально фиксы модов делались только для сервера. Затем возникла необходимость делать их ещё для клиента (краши, доп. часть серверного фикса). Поскольку, держать "зоопарк версий" для клиента и сервера неудобно, используется единый мод, который собирается и для клиента, и для сервера.

В клиентской версии убран код серверной части, поэтому взрывы не работают в одиночной, ибо мод изначально с сервера, а старый код вернуть забыли.

Ожидайте обновление клиентских модов. Об этом никто не пишет, потому до сих пор не исправлено.

Надеюсь на скорое обновление. Мысль о том что взрыв реактора ничего не повредит как то усмиряет интерес к тому что б его использовать. Зачем делать меры безопасности если последствий все равно не будет. Скучно...

З.Ы. А может можно поставить оригинальную версию мода, и заходить в игру оффлайн? Это ж только мод IC2 заменить, и все?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением

Andrey

Зачем делать меры безопасности если последствий все равно не будет.
Чтобы не крали наши фиксы; клиент будет крашить из-за отсутствия классов серверного API.

Поделиться сообщением

K14M

Чтобы не крали наши фиксы; клиент будет крашить из-за отсутствия классов серверного API.

Нет я не то имел ввиду. Когда делаешь реактор, то обшиваешь его взрывоустойчивыми блоками, ставишь датчики температуры что б он сам включался выключался. И все что б избежать перегрева и взрыва. Но если последствий взрыва не будет, то все это не имеет смысла. Вот о чем я. На сервере так и должно быть. Но в одиночной игре это подогревает интерес. А то что сейчас в игре. Не нужно не о чем беспокоится, от взрыва реактора ты максимум умрешь, дом останется целым. А значит не нужно не о чем беспокоится. Это как раз и скучно.

Так можно вернуть все это напряжение?

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Нет я не то имел ввиду. Когда делаешь реактор, то обшиваешь его взрывоустойчивыми блоками, ставишь датчики температуры что б он сам включался выключался. И все что б избежать перегрева и взрыва. Но если последствий взрыва не будет, то все это не имеет смысла. Вот о чем я. На сервере так и должно быть. Но в одиночной игре это подогревает интерес. А то что сейчас в игре. Не нужно не о чем беспокоится, от взрыва реактора ты максимум умрешь, дом останется целым. А значит не нужно не о чем беспокоится. Это как раз и скучно.

Так можно вернуть все это напряжение?

Большая доля народу которая заходит на хард не могут в кирку, как по твоему они смогут в безопасность? Я вчера взорвал трансформатор который не должен взрываться и в чем тут была бы моя вина интересно.

Поделиться сообщением

Sheodar

Ранее интересовал этот вопрос. Как сейчас дело обстоит не знаю, ибо тогда не стал особо разбираться, каюсь.

post-156753-0-71184700-1511016205.png

Ссылка

Поделиться сообщением

Andrey

Вроде как исправил. Правда, без магии не обошлось, оно должно работать, но...

Поделиться сообщением

K14M

Вроде как исправил. Правда, без магии не обошлось, оно должно работать, но...

Надеюсь, завтра, тоесть сегодня проверю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас