Перейти к публикации
Sheodar

Таумкрафт, Иные Земли.

Рекомендованные сообщения

Проще говоря - лабиринт, сон, внешние земли.

Уже немало времени существует такая проблема, как исчезающие скрижали. Связано с механикой появления данного предмета. Само предложение: 

Убрать скрижаль в этом виде вообще и добавить магический пьедестал из классического таумкрафта, на котором эта скрижаль будет находиться. Возможно ли подобное или схожее решение технически? @@Andrey

Скоро вайп и будет много очисток и порталы могут стать вновь занозой  :smushenie:

Изменено пользователем Sheodar

Поделиться сообщением

На форуме есть темы с данным содержанием. Уже много раз говорилось о том, что это дроп. А дроп при очистке удаляется.
Если игрок не способен уяснить информацию с форума, то он спросит в чате, там ему ответят - перезайди и чаще всего это и есть решение проблемы.

Поделиться сообщением

На форуме есть темы с данным содержанием. Уже много раз говорилось о том, что это дроп. А дроп при очистке удаляется.

Если игрок не способен уяснить информацию с форума, то он спросит в чате, там ему ответят - перезайди и чаще всего это и есть решение проблемы.

Ты суть не поняла.Снова.Человек хочет заменить ту вещь,на которой "дроп" лежит,на магический пьедестал,где скрижаль и будет спавниться.

Поделиться сообщением

Ты суть не поняла.Снова.Человек хочет заменить ту вещь,на которой "дроп" лежит,на магический пьедестал,где скрижаль и будет спавниться.

Я это поняла, именно из-за этого и расписала. Игрок должен думать головой, чтобы не потерять скрижаль, если думать не умеет, то пропажа скрижали - наказание. Да и проблем с алтарями не наблюдается, их полно.

Поделиться сообщением

Я это поняла, именно из-за этого и расписала. Игрок должен думать головой, чтобы не потерять скрижаль, если думать не умеет, то пропажа скрижали - наказание. Да и проблем с алтарями не наблюдается, их полно.

Когда что-то работает "через одно место" и "ну это же можно решить" это не означает, что это "проверка на разум" или хороший геймдев ход. При создании мода этот момент явно не учитывал серверные очистки. Да и у новых игроков не возникало бы проблем. Сколько уже было тем про исчезновение скрижальки?

Смысл первого сообщения увы не понял, поскольку я знаю как это работает и предложил заменить, если есть такая возможночть.

Изменено пользователем Sheodar

Поделиться сообщением

Лично я после вайпа смог за неделю найти только один незаприваченный обелиск. А сколько "умников" которые разрушают или узел ауры (что не самое худшее, ведь его можно восстановить), или часть обелиска, которую восстановить невозможно. Поэтому, выражение

Да и проблем с алтарями не наблюдается, их полно.

для меня считается не правдивым. Хоть и есть регенерация внешних земель, проблема все еще присутствует, ведь месяц - довольно долгий срок, а иметь несколько обелисков могут себе позволить далеко не многие. Кстати, застраивать обелиски запрещено. А кто мешает левому игроку прийти в твой мир, забрать рунную скрижаль и убить босса? Правильно, никто. Приват? Бред. Каждый раз мир другой. Как по мне, нужно добавить правило обелиска на сервер, то есть, если чужой игрок пытается войти в портал в заприваченом обелиске, ему писало "Вы не можете сделать это здесь".

Изменено пользователем shsh7
Ну, вообще-то, после этого вайпа ставили запрет на разрушение частей обелиска. То есть, они теперь должны быть нерушимы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас