Перейти к публикации
K14M

HarTech Одиночная игра - Крафт солнечной панели

Рекомендованные сообщения

Можно ли в одиночной игре включить крафт солнечной панели?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, т.к это, судя по всему, ограничение админами. Либо плагин, либо что-то ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, в конфигах где-то

 

Вряд ли, т.к это, судя по всему, ограничение админами. Либо плагин, либо что-то ещё.

Это а конфигах игры вместо 1, стоит 0, который запрещает крафт, так везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может объяснить какие файлы и как править, или, может быть, можно скачать чистый файл конфигов без всяких запретов?

Было бы не плохо для таких одиночных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не ставил перед собой цель, чтобы одиночная игра и сервер были полностью идентичными. Это попросту невозможно. Все настройки генерации мира и изменённый список рецептов хранится на сервере. Отдавать эту информацию на клиент - значит отдать полностью настроенную сборку, чего я делать совсем не хочу.

 

Бросайте эту затею, лучше соберите свою сборку и играйте без ограничений, при этом настроив её, как вашей душе угодно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не ставил перед собой цель, чтобы одиночная игра и сервер были полностью идентичными. Это попросту невозможно. Все настройки генерации мира и изменённый список рецептов хранится на сервере. Отдавать эту информацию на клиент - значит отдать полностью настроенную сборку, чего я делать совсем не хочу.

 

Бросайте эту затею, лучше соберите свою сборку и играйте без ограничений, при этом настроив её, как вашей душе угодно.

А что требуется для того что б собрать свою сборку на основе вашей? Просто найти и скачать из интернета все моды которые есть в вашей сборке?

 

И можно будет на такую сборку без проблем перенести мир из одиночной игры вашей сборки?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто найти и скачать из интернета все моды которые есть в вашей сборке?
Не из интернета, а из глобального репозитория, куда моды загружают сами авторы: https://www.curseforge.com/minecraft

 

По ру-помойкам даже не шастай, каждая вторая тебе гарантированно подбросит вирусняк. Любой *.exe файл - это вирус, Java-код распространяется в архивах jar и zip.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из интернета, а из глобального репозитория, куда моды загружают сами авторы: https://www.curseforge.com/minecraft

 

По ру-помойкам даже не шастай, каждая вторая тебе гарантированно подбросит вирусняк. Любой *.exe файл - это вирус, Java-код распространяется в архивах jar и zip.

 

Ну так то я там и качаю. Если не нахожу официальный сайт мода.

 

Кстати касаемо модов. Я понемногу собираю свою сборку (может потом тут где-то ссылку оставлю если позволите). Дошел до мода ClientAddons.jar. И не могу найти что это и где брать. Подскажите? Или может отдельную тему сделать? Где б я задавал вопросы про моды из вашей сборки...

 

upd: Похоже это мод самого вашего сервера? Значит добавить в сбою сборку я его не смогу. Просто пропускаю....

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClientAddons, ModsCore и RSmod - это самописные моды для проекта. Они вам ненужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClientAddons, ModsCore и RSmod - это самописные моды для проекта. Они вам ненужны.

Спасибо, буду знать. А вот мод ForgeMicroblocksTab где найти. Очень полезный мод и без него очень не удобно. Но на curseforge вижу только Simple Covers для версий +1.8.9

 

upd: Надеюсь ничего страшного если MouseTweaks-2.4.4.jar я у вас возьму. На форуме minecraftforum мода нет, а на curseforge есть только для 1.10.2 версия.

 

Еще один странный мод - PacketUnlimiter

 

 Trade - полагаю для одиночной игры он не нужен

 

commons-codec-1.9.jar и commons-compress-1.8.1.jar снова непонятные моды...

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал я свою сборку на основе вашей. Все моды скачал из интернета кроме ForgeMicroblocksTab и MouseTweaks по тому что не нашел их в интернете. Моды ClientAddons, ModsCore и RSmod не добавлял. Так же как и PacketUnlimiterTradecommons-codec и commons-compress. Надеюсь это не критично. Скопировал мир в новую сборку, запустил. Вроде работает.

 

З.Ы. В мире который уже сгенерирован сохранились настройки генерации мира как у вас на сервере? Тоесть генерация только руд жилами из GregTech? Или нужно какие-то конфиги менять?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша сборка намного оптимизированей тем та что получилась у меня. Жрет больше оперативки и сильнее лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша сборка намного оптимизированей тем та что получилась у меня. Жрет больше оперативки и сильнее лагает...

Не проще ли играть на сервере?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли играть на сервере?

Проблемы с интернетом и риски вайпа отпугивают. Раньше я только на сервере и играл. Но у меня бывает что я поиграл 3 месяца. Потом на пол года забросил. А когда вернулся то обнаруживаю вайпнутый мир. Или и того хуже, сервер закрылся. Такое не часто но случается. А с миров в одиночной игре ничего не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с интернетом и риски вайпа отпугивают. Раньше я только на сервере и играл. Но у меня бывает что я поиграл 3 месяца. Потом на пол года забросил. А когда вернулся то обнаруживаю вайпнутый мир. Или и того хуже, сервер закрылся. Такое не часто но случается. А с миров в одиночной игре ничего не случится.

Я тебе гарантирую что RedServer не закроется. В ближайшие пару тройку лет точно.

  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...