Перейти к публикации
OLegaWladimirow

Портал

Рекомендованные сообщения

OLegaWladimirow

И снова такая же проблема, я нашел портал, открыл его а там лежит чей то кит-старт , по всему лабиринту раскиданы разные блоки и нет скрижали, но босс не убит. Можно ли где то раздобыть скрижаль ?

Я нашел еще один портал, может ли кто нибудь из модераторов открыть его вместе со мной? 

Изменено пользователем OLegaWladimirow

Поделиться сообщением

ArchySanders

На счет "Вместе открыть портал с модератором" - Попробуй написать в ЛС на форуме.
А скрижаль сделать ни как, если же только, в другом портале взять.

post-376154-0-58811900-1511608701_thumb.png

Изменено пользователем ArchySanders

Поделиться сообщением

OLegaWladimirow

К слову, я не просил вернуть вещи. 

А вообще стоит разобраться с багоюзерством. В прошлом открытом мной портале стояли факела, так что можно по логам посмотреть кто же их поставил, да и в этом портале есть блоки поставленные кем то

Поделиться сообщением

ID_ASP

Отследить багоюзера там практически нереально, т.к. минимальная установка блоков, это две "Секретная информация"  и нажать пкм ... логи же не отображают как игрока сквозь стены протаскивает. а проверять весь лабиринт на местность установки и ломания блоков, думаю муторно ... а со вторым способом там вообще достаточно 1 блока для входа в лабиринт, а для выхода вообще не доказать.

Поделиться сообщением

OLegaWladimirow

Отследить багоюзера там практически нереально, т.к. минимальная установка блоков, это две "Секретная информация"  и нажать пкм ... логи же не отображают как игрока сквозь стены протаскивает. а проверять весь лабиринт на местность установки и ломания блоков, думаю муторно ... а со вторым способом там вообще достаточно 1 блока для входа в лабиринт, а для выхода вообще не доказать.

НУ ты Андрею в личку напиши, а он уж сам разберется))

Да  вообще, мне кажется, что в моих случаях когда я открывал порталы, а босс был убит или стояли посторонние блоки , это не багоюз. НЕ так давно была атака на сервера и у многих слетела или заново отрегенирировалась  территория , а так получается , что большинство порталов запривачены. Получается что приваты с порталами слетели и отгенерировались по новой и это значит, что я открывал порталы, которые ранее уже были открыты 

Ну по крайней мере мне так кажется

Но от версии с багоюзерством все же не стоит отворачиваться, может быть Андрей найдет решение проблемы 

Изменено пользователем OLegaWladimirow

Поделиться сообщением

BrAgA

На счет "Вместе открыть портал с модератором" - Попробуй написать в ЛС на форуме.

А скрижаль сделать ни как, если же только, в другом портале взять.

Бывает что скрижаль невидемая, мне ёё так само возвращали...

Поделиться сообщением

OLegaWladimirow

Бывает что скрижаль невидемая, мне ёё так само возвращали...

Да не в  том дело, что скрижали нет или босс убит, а в том, что когда я открывал портал там были посторонние вещи, лут чей нибудь или блоки 

Поделиться сообщением

ID_ASP

НУ ты Андрею в личку напиши, а он уж сам разберется))

Да  вообще, мне кажется, что в моих случаях когда я открывал порталы, а босс был убит или стояли посторонние блоки , это не багоюз. НЕ так давно была атака на сервера и у многих слетела или заново отрегенирировалась  территория , а так получается , что большинство порталов запривачены. Получается что приваты с порталами слетели и отгенерировались по новой и это значит, что я открывал порталы, которые ранее уже были открыты 

Ну по крайней мере мне так кажется

Но от версии с багоюзерством все же не стоит отворачиваться, может быть Андрей найдет решение проблемы 

Багоюз - уверен на 90%.

Когда это происходило, регионы вроде как оставались на месте, да и к тому же если брать в учет регенерацию, то она проходит вместе с вайпами доп. миров. Если бы слетел чанк с алтарем, то ближайшие чанки показывали бы на то, что рядом живут игроки.

Поделиться сообщением

OLegaWladimirow

Багоюз - уверен на 90%.

Когда это происходило, регионы вроде как оставались на месте, да и к тому же если брать в учет регенерацию, то она проходит вместе с вайпами доп. миров. Если бы слетел чанк с алтарем, то ближайшие чанки показывали бы на то, что рядом живут игроки.

Когда была атака, даже у меня регион отгенерироался (территория стала такой, какой была когда я только ее заприватил). 

Поделиться сообщением

ID_ASP

Когда была атака, даже у меня регион отгенерироался (территория стала такой, какой была когда я только ее заприватил). 

Но приват то остался !

Поделиться сообщением

Agnes

Багоюз - уверен на 90%.

Возможно и багоюз, но мне кажется это баг регенерации, тоесть был портал его открыли, человек поставил блок и умер. Прошел ежемесячный реген портал закрылся, и древний мир поменялся, но при этом востоновились только блоки из этого мода , а очистка возможно не сработала на данный портал. Вообщем как то так. Пс. У меня встречались порталы у которых вход к гл. боссу был за картой мира. В каждой игре есть баги, и майнкрафт не исключение.

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Возможно и багоюз, но мне кажется это баг регенерации, тоесть был портал его открыли, человек поставил блок и умер. Прошел ежемесячный реген портал закрылся, и древний мир поменялся, но при этом востоновились только блоки из этого мода , а очистка возможно не сработала на данный портал. Вообщем как то так. Пс. У меня встречались порталы у которых вход к гл. боссу был за картой мира. В каждой игре есть баги, и майнкрафт не исключение.

Древний мир в таких случаях "Вайпается" - означает что там вообще ничего не останется от прошлых игроков.

Доп. Миры не регенерируют, а просто перезапускают.

Поделиться сообщением

Agnes

Древний мир в таких случаях "Вайпается" - означает что там вообще ничего не останется от прошлых игроков.

Доп. Миры не регенерируют, а просто перезапускают.

Возможно, но могут быть и отклонения.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Возможно, но могут быть и отклонения.

Не могут - можно сказать так - мир удаляется и создаётся новый !!!

Ну или восстанавливают из "Backup'a". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас