Перейти к публикации
mrAMBA

Железный нагрудник и железная кираса

Рекомендованные сообщения

mrAMBA

Доброго времени суток.
Сервер DivineRPG

Нашел такой интересный момент когда создавал броню для големов таумкрафта.
Чтоб ее создать нужен железный нагрудник.Крафт железного нагрудника я думаю все знают. НО из-за  "Дивана"  получается железная кираса , вместо железного нагрудника. А она считается совсем другим предметом и не подходит. И по этому вопрос знатокам ( админы мне не отвечают , так как я мелко плаваю) - Как сделать железный нагрудник ???

Поделиться сообщением

Jaga

Это не решение, но как временное пойдет. Найди игрока со статусом VIP и спроси про броню из кита у него, возможно тебе повезет и он согласится продать тебе. Так же теоретически она может быть и у простого игрока, броня частенько встречается в сундуках данжей, деревьев таума и других сокровищницах. 

Поделиться сообщением

Гость Mupak

Доброго времени суток.

Сервер DivineRPG

Нашел такой интересный момент когда создавал броню для големов таумкрафта.

Чтоб ее создать нужен железный нагрудник.Крафт железного нагрудника я думаю все знают. НО из-за  "Дивана"  получается железная кираса , вместо железного нагрудника. А она считается совсем другим предметом и не подходит. И по этому вопрос знатокам ( админы мне не отвечают , так как я мелко плаваю) - Как сделать железный нагрудник ???

Это конечно слабый выход...Попробуй по выбивать с мобов.Либо сокровища редкие и необычные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...