Перейти к публикации
TheAndrey

Thaumic Tinkerer. Нужна ли данная модификация?

  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Что будем делать?

    • Оставить мод
    • Внести правки
    • Пойти на эксперимент (серверы с модом и без)
    • Ненужный мод. Удалить


Рекомендованные сообщения

Скрещивать.Скрещивать нужно ещё адекватно,а не мусор.

А зачем собирать мусор? Узлы можно найти хорошие и за пару часов до регена, просто лень и желание получить все на тарелочке выше. Найти 4-5 ярких узла дело 10 минут перед регеном.  Опять же, если Вы не знаете всех тонкостей таума/ботании/другого мода, то не стоит утверждать, что все собирается за считанный минуты.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрещивать.Скрещивать нужно ещё адекватно,а не мусор.

Из мусора можно собрать шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз я начала беседу, то пожалуй выскажу мнение за свой голос. 

Писать о том, что этот мод из себя представляет я не стану, так как делала дважды и дискуссия уже была. 
Эксперимент важен, так как суть развития большинства игроков на М именно в том, чтобы дойти до ихора и получить тот самый полет, который читерный и решением является - сделать прочность. Максимальная прочность, которая заложена игрой, чуть больше 32к и этого с головой хватит. 
Насчет идеи с пополнением этой прочности, то это тот самый ВИС, от которого зависят очень многие крафты в тауме. Как я предлагала раньше, заряжать через стол не получится, но можно же добыть книги на ВОССТАНОВЛЕНИЕ! И с помощью данного чара, заряжать броню из палки. 
Почему добыть книги, спросите Вы, если есть стол с чарами, то ответ я дам такой, стол читерный, на всех других серверах, такие как Дивайн, РП, Модерн, люди пользуются книгами и добывают их, стол же дает упрощение игрового процесса и теряется данная ветвь с чар.книгами. Именно поэтому запрет стола, по моему мнению, должен произойти, рано или поздно. 
Но и резко убирать ТТ нельзя, нужно посмотреть на РЕАЛЬНУЮ реакцию игроков магических и ТМ серверов. Так как опрос дает не совсем точную информацию о желаниях игроков именно с МАГИЧЕСКИХ И ТМ серверов. Ведь в опросе "тыкают" и люди, которые даже не заходили и не играли на данных сборках. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Из мусора можно собрать шедевр.

 

Пойди собери,в середине игры,не после регена,перед регеном.А и ещё,с тобой спорить пользы особой не вижу,ты из себя весь крутой...Сколько я тебя 1х1 звал раз с основы?Хотя бы раз ты ходил?Пустомеля.Гуляй,тебе лично в этой теме делать нечего,я так считаю,ты хомячить и без ТТ сможешь спокойно.

Изменено пользователем e1ment
офтоп. принял ли игрок Ваше предложение на пвп - не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойди собери,в середине игры,не после регена,перед регеном.

Я могу собрать шедевр за пару часов до регена. Просто нужны прямые руки.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Я могу собрать шедевр за пару часов до регена. Просто нужны прямые руки.

У тебя они не такие)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя они не такие)

Ну если Вы не способны сделать узел за пол месяца, то стоит задуматься о Ваших руках, а не давать комментарии моим.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Ну если Вы не способны сделать узел за пол месяца, то стоит задуматься о Ваших руках, а не давать комментарии моим.

 

У меня развитие - за счёт вас таких прямых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Может мод немного и рушит баланс, но я за то чтобы его оставили/профиксили,или хотя-бы реально сделали эксперимент, ведь мало вероятно что тут проголосуют все те игроки с магика и тм. 
У большенства игроков таум ассоциируется с ихором, играя на магик сервере заметила такие вопросы от новичков как "как отрыть ихор" "в каком разделе" и тд. 
Без этого мода игра станет "сырой" , большенство игроков и вовсе уйдут, развитие реально станет лёгким и быстрым, любители пвп найдут другую "топовую" броню 
Без этого мода "техно меджик" отчасти станет "техно" 
На редсервере и так недостаточное количество модификаций из-за их "сырости" или "багоности", а вы и дальше продолжаете убирать уже полюбившиеся многим игрокам моды 
Если вы удалите этот адон, то магик уже будет не тем, модов мало, играть станет скучно, наоборот магик нужно развивать добавляя новые и новые моды 
Простите меня за слова после, но это чисто мое мнение 
Раз @Andrey бесит бесконечность, ведь это читерно, то как же пустотка? Она ведь тоже безконечна. 
А как же големы? Они же все делаю за нас, как рабы. 
А бур? Это тот же карьер с ред повера! Тоже копает ресурсы просто так! 

Если уж все это читерство, так может удалить сам "таум" и не парить себе мозги?

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. Может мод немного и рушит баланс, но я за то чтобы его оставили/профиксили,или хотя-бы реально сделали эксперимент, ведь мало вероятно что тут проголосуют все те игроки с магика и тм. 

У большенства игроков таум ассоциируется с ихором, играя на магик сервере заметила такие вопросы от новичков как "как отрыть ихор" "в каком разделе" и тд. 

Без этого мода игра станет "сырой" , большенство игроков и вовсе уйдут, развитие реально станет лёгким и быстрым, любители пвп найдут другую "топовую" броню 

Без этого мода "техно меджик" отчасти станет "техно" 

На редсервере и так недостаточное количество модификаций из-за их "сырости" или "багоности", а вы и дальше продолжаете убирать уже полюбившиеся многим игрокам моды 

Если вы удалите этот адон, то магик уже будет не тем, модов мало, играть станет скучно, наоборот магик нужно развивать добавляя новые и новые моды 

Простите меня за слова после, но это чисто мое мнение 

Раз @Andrey бесит бесконечность, ведь это читерно, то как же пустотка? Она ведь тоже безконечна. 

А как же големы? Они же все делаю за нас, как рабы. 

А бур? Это тот же карьер с ред повера! Тоже копает ресурсы просто так! 

 

Если уж все это читерство, так может удалить сам "таум" и не парить себе мозги?

Во-первых, бур копает за счёт кирки.

Во-вторых, пустотка обладает "искажением", которое и чинит её. 

Когда игроки в чате спрашивают: "Как открыть ихор?", то это не совсем хорошо. По-твоему, раз ихор основной аспект игры, то обрезать нужно и другие аддоны. Например, Forbidden Magic, из которого только единицы используют адский скипетр и хамелеоновые инструменты.

 

Может я и вовсе странный, но у меня игра на Магике ассоциируется не с ихором. И чем же полюбился игрокам ихор? Чем? Правильно, имбовыми инструментами и бесконечным снаряжением. Я уверен на все 90%, что большая половина, проголосовавшая за вариант "оставить мод" - сплошные "нагибаторы228", которые без ихора ничего не могут и готовы душу за него продать, лишь бы он открылся в заветной книжечке.

  • Одобряю 3

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, бур копает за счёт кирки.

Во-вторых, пустотка обладает "искажением", которое и чинит её. 

Когда игроки в чате спрашивают: "Как открыть ихор?", то это не совсем хорошо. По-твоему, раз ихор основной аспект игры, то обрезать нужно и другие аддоны. Например, Forbidden Magic, из которого только единицы используют адский скипетр и хамелеоновые инструменты.

 

Может я и вовсе странный, но у меня игра на Магике ассоциируется не с ихором. И чем же полюбился игрокам ихор? Чем? Правильно, имбовыми инструментами и бесконечным снаряжением. Я уверен на все 90%, что большая половина, проголосовавшая за вариант "оставить мод" - сплошные "нагибаторы228", которые без ихора ничего не могут и готовы душу за него продать, лишь бы он открылся в заветной книжечке.

Увы но ты не прав, вовсе не все те кто проголосовал за то что-бы оставить мод  сплошные "нагибаторы228". 

Если же ты прав - обоснуй

Изменено пользователем Bastion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forbidden Magic, из которого только единицы используют адский скипетр и хамелеоновые инструменты.

Использую, тоже довольно хороший адон

 

проголосовавшая за вариант "оставить мод" - сплошные "нагибаторы228"

Скажу от себя, ихор изучать мне лень, в основном покупаю, не люблю пвп, нужен мне лишь для удобного перемещения миром и защиты от "нагибаторов" в инвизе

ихорьевые инструменты? только пробуд мечь для удобного убивания гайи( тк есть режим "площа"), кирка и остальное - есть достойные и даже получше инструменты из ботании

Изменено пользователем NataKvoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую, тоже довольно хороший адон

 

Скажу от себя, ихор изучать мне лень, в основном покупаю, не люблю пвп, нужен мне лишь для удобного перемещения миром и защиты от "нагибаторов" в инвизе

ихорьевые инструменты? только пробуд мечь для удобного убивания гайи( тк есть режим "площа"), кирка и остальное - есть достойные и даже получше инструменты из ботании

Если ты тоже используешь, то ты - это не все остальные. Frobidden Magic - это тот аддон, который используется на 40%, потому что имеются вещи лучше. Из этого следует вывод - зачем он?

А что касается ихора, то сама по себе бесконечная броня очень имбово, если тот же квант имеет заряд, то эта абсолютно ничего. Чувствуешь себя беззаботным богом, который не горит, без ограничений летает и дышит под водой. А тиары из ботании юзают тоже единицы. Почему всё так происходит?

А потому, что существует такой вот ихор, к которому просто стремятся для безграничных возможностей.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоятельно не рекомендую использовать данную тему для споров об умственных способностях, кривизне рук и пр. тех или иных игроков. Переход на личности не принесет никакой пользы проекту и вопросу, поднятому администратором.

Цель темы заключается в следующем:

 

Опишите, какие полезные предметы из данной модификации вы используете. Можно попытаться найти им замену в случае удаления.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишите, какие полезные предметы из данной модификации вы используете. Можно попытаться найти им замену в случае удаления.

Бездонная сумка (переносной алмазный сундук), палочка на 1000 аспектов (потратил N-ое кол-во времени для зарядки и не паришься N-ое кол-во времени) и пробуждённая роба (полёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...