Перейти к публикации
shilooo

Обелиски древних

Рекомендованные сообщения

В группе в вк видел тему, что администрация запретила ломать обелиски т.к. их и так мало, а игроги ломая их делают их численность еще меньше. А что же тогда делать с обелисками которые месяцами запривачены какими-то левыми игроками и никак не используются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Solayter

В группе в вк видел тему, что администрация запретила ломать обелиски т.к. их и так мало, а игроги ломая их делают их численность еще меньше. А что же тогда делать с обелисками которые месяцами запривачены какими-то левыми игроками и никак не используются?!

 *удалено* тут был расказ как  использовать баг. *e1ment

Изменено пользователем e1ment
тот факт что некоторые баги ещё не пофикшены - не дает Вам права афишировать их
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Изменено пользователем shilooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Solayter

Пожалуйста)

Изменено пользователем e1ment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе в вк видел тему, что администрация запретила ломать обелиски т.к. их и так мало, а игроги ломая их делают их численность еще меньше. А что же тогда делать с обелисками которые месяцами запривачены какими-то левыми игроками и никак не используются?!

я бы сказал что в подобной ситуации есть смысл написать сначала игроку заприватившему обелиск, и спросить, не будет ли он так любезен и не отадст ли он Вам такой обелиск. 

ну а если выше предложеный способ не даст желаемого результата тогда уже можно попробовать обратится к любому из модераторов, и  задать вопрос о том возможно ли удалить такой приват. иногда обелиски приватят игроки ради "пусть будет, вдруг понадобится"  либо те кто по той или иной причине уже покинули проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказал что в подобной ситуации есть смысл написать сначала игроку заприватившему обелиск, и спросить, не будет ли он так любезен и не отадст ли он Вам такой обелиск. 

ну а если выше предложеный способ не даст желаемого результата тогда уже можно попробовать обратится к любому из модераторов, и  задать вопрос о том возможно ли удалить такой приват. иногда обелиски приватят игроки ради "пусть будет, вдруг понадобится"  либо те кто по той или иной причине уже покинули проект.

 

Если обелиск запривачен, то игрок (достигнув нужного развития: то есть, скрафтив/выбив 4 глаза древних и скрафтив палочку на 100 вис) имеет право обратиться к модератору и попросить его активировать палочкой алтарь древних.

*Я уже писала об этом автору темы в лс на сервер, но, видимо, мое сообщение не было замечено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...