Перейти к публикации
Asian_In4est

Макросы, карты, трубы, ЧЛ для HardTech

Что вы думаете по этому поводу  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Бинды

  2. 2. Выбор карты

  3. 3. Трубы из Ender IO

    • За
    • Против
    • А что такое EnderIO
  4. 4. Хорошие и умные загрузчики чанков

    • За
    • Против
    • Выключить все ЧЛ - только хардкор
  5. 5. Чат сервера в Discord



Рекомендованные сообщения

@LavaDog,ну я просто очень люблю твои кустики 


@LisenokArtist,вот о чём я и говорю, лишние огороды с лишними интерфейсами и трубами, когда можно сделать надёжнее и проще 


@Reked,это типа как пример того, что может быть, правда взятый с реального сервера  :D , в эндере основные предметы это жемчуг, изумруд, светопыль, золото, уголь, железо и головы разных мобов, также для некоторых крафтов требуется опыт, но это пофигу, самое главное в нём трубы, остальное нафиг не нужно на харде 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все минус, асю лишить возможности писать на форуме, убрать трубы гт поставить билдовские или какие там были со скоростью 1/5 литра в секунду, убрать всякие тайп не тайп фильтры. Внедрить гт в структуру порталов, повысить шанс выпадения голов у скелетов в 15 раз, всем кто пойдет развивать форестри, пчел или селекцию первым делом, добавить статус к нику аля селекционер пчеловод и лесоруб, несоответственно  . 

PS обнулить выход простых ядерных реакторов использующих менее 12 урановых стержней, убрать дизел генератор и газовые турбины.

Изменено пользователем Vladislav2006
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Макрос - как уже ответили выше, не нужны ибо хоум и спавн есть в меню
2) Про миникарту согласен
3) Эндерио однозначно не нужен - слишком он упрощает процесс, а настраивать его и усложнят дело муторное, а ставить только ради труб (ну привет 2ой рейлкрафт тогда) АЕ2 как по мне более чем справляется с передачей жидкости и предметов.
4) Ну тут согласен - идеал до 5 чанков с настройкой (выше радиус больше жрет)

5) Да, было бы неплохо (видел на некоторых серверах)


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Господа. Как понерфивший "Имбометан" (кто в теме - поймёт :) ), скажу следующее:

1) Впринципе можно. Но механическая память и дальше будет тепаться через ESC. Как не шарящий в этой теме, могу ошибаться.

2) Если это реализуемо, то можно. Красота и удобство, почему-бы и нет.

3) Честно - против. Мы пришли на хард, чтобы клепать костыли (сразу вспоминается АЛ и эпоксид), а эти трубы слишком всё упрощают. И соглашусь с некоторыми, есть МЭ, она с этим хорошо справляется.

4) Было-бы неплохо. 1 зафигачил такой, и усё сразу вери гуд.

5) Однозначно да. Как тот, который использует ТОЛЬКО Дискорд для общения (Skype - прошлый век), мне это было-бы очень полезно. А то, что в нём сейчас никто не сидит - просто большая часть народу не играет на серверах (ибо делать нефиг), вот и не общаются. Вот после вайпа дело пойдёт как надо. 

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 100 раз говорил, труб EnderIO не будет.

Macro / Keybind Mod и выбор между Voxel и Journery будет добавлен в список опциональных клиентских модов.

Насчёт загрузчика чанков, я подумаю.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый господин @Nuclear, а как насчёт интеграции чата из сервера в Дискорд? Или это очень долго и муторно в создании?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, при желании дискорд быстро настраивается, плагины уже есть готовые, например https://www.spigotmc.org/resources/discordsrv.18494/ 

@Nuclear, печально, что не будет труб, я продолжу их выпрашивать на следующий вайп  :pla4et: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...