Перейти к публикации
Гость zaharic

Предложения по сборке HardTech

Добавление модов на Hardtech  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавиить ExtraCells на HardTech

    • Да, добавить.
    • Нет, не надо.
  2. 2. Добавиить TerraFirmaCraft на HardTech

    • Да, добавить.
    • Нет, не надо.


Рекомендованные сообщения

Ну Дураний варится в первом ТЯре, не то шо в седьмом. Надо чёт пооригинальнее. Вот Унуноктий то шо надо. (Блин, а зачем я в сарказм полез.....)


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дураний варится в первом ТЯре, не то шо в седьмом. Надо чёт пооригинальнее. Вот Унуноктий то шо надо. (Блин, а зачем я в сарказм полез.....)

Ну твой сарказм про метан восприняли очень даже серьезно xDD

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дураний варится в первом ТЯре, не то шо в седьмом. Надо чёт пооригинальнее. Вот Унуноктий то шо надо. (Блин, а зачем я в сарказм полез.....)

Унуноктий уже автокрафтится в пятом тяре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaharic

Зайти заходил и играл только список запр предметов несмотрел я скорее по gregtech и ic чем по раилкрафту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может запилим GT New Horizons для всех любителей хардкора и отстанем уже от харда?) Правда там такая сборка что ууу... иногда кажется, что она состоит из говна и палок багов, костылей и велосипедов и я не уверен, что вообще можно убрать оттуда все баги, но это уже задача модеров, чтоб игроки не дюпали слишком активно - а любителей халявы отпугнет даже самое начало, так что никто не станет дюпать, чтоб при очередной проверке схватит бан и вайп теры. Но за то все любители хардкора будут довольны ибо осваивать ее можно полгода минимум.

 

Ну или как вариант запилить серв с ГТ6 - вроде уже ничего так сделали, симпатичненько, с переплавкой примерно как в тинкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnowFox

Лично мне, ГТ6 показался достаточно нудным (играл месяц назад, на тот момент на самой актуальной версии), не думаю что что-то кардинально поменялось... На любителя в общем. И делает его полтора человека на сколько я знаю:) Его вообще можно описать в двух словах как -"мод, в котором собраны все полезные части других модов". Пчелы там интересные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...