Перейти к публикации
RoamingSoul

Запахло вайпом!

Рекомендованные сообщения

И так, вот я как почуял что пахнуло вайпецом так мне сразу интересно стало, кто еще из старичков решит вернуться и поиграть в сласть?) Прошу отметиться как именем так и примерной датой) Также приветствуется сбор пачек, ну и все как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот акк у меня с 2014 г может помнишь меня и kiriakiriakiria на magic 2 , вот времена то были , ес чесно те время было самым лутшим для серва и запретов стока не было , у нас ещё тогда был warp market 

  • Одобряю 1

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясцо здесь. Ток я еще не решил опять один или с кем-то. А так вполне даже буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Вполне возможно, что я там тоже буду и готов буду присоединиться при возможности, не наоборот. Поэтому, если у кого-то есть желание или предложение, то, как вариант, можно вспомнить меня и написать мне об этом, спросить и уточнить некоторые моменты при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно пати 3-4 человека , либо присоединюсь с пачке не более 4х если помню вас  :8_8: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вайп точно пропущу,но заскочу на день-другой пообщаться с вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что я вовсе забуду о майне. Если и буду то в соляну и без особого желания устраивать гонку. Но кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что я вовсе забуду о майне. Если и буду то в соляну и без особого желания устраивать гонку. Но кто знает)

 

 

LavaDog
Собственно нужно пати на Грегушку)) (LavaDog 25/8 онлайн)
ipb.png14 дек 2016 01:17 · 
  • Vladislav2006 Посмотрим, я значительно потерял интерес к игре

    14 дек 2016 05:24 · 

  • LavaDog Ну если сборка будет оля ИИС то можно вполне нормально и даже с интересом играть .

    14 дек 2016 08:43 · 

В итоге что было ?)

Изменено пользователем LavaDog
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LavaDog
Собственно нужно пати на Грегушку)) (LavaDog 25/8 онлайн)
ipb.png14 дек 2016 01:17 · 
  • Vladislav2006 Посмотрим, я значительно потерял интерес к игре

    14 дек 2016 05:24 · 

  • LavaDog Ну если сборка будет оля ИИС то можно вполне нормально и даже с интересом играть .

    14 дек 2016 08:43 · 

В итоге что было ?)

 

У влада так каждый вайп xD "Играть не хочу. Я не буду устраивать гонки, я буду казуалить" и бла бла бла :D

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В итоге что было ?)

 

 

 Тогда я мог взять и забить на сессию которая как раз на носу, и потом за короткие сроки после окончания развития сдать долги. а сейчас мне нужно принять кое какие важные решения, да и другие игры отнимают малеха времени. Я в ноябре немного поиграл и чет вот желания прям вообще  никак.

У влада так каждый вайп xD "Играть не хочу. Я не буду устраивать гонки, я буду казуалить" и бла бла бла :D

Да кто там гонки устраивал) Тем более последний вайп я по сути пропустил.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тогда я мог взять и забить на сессию которая как раз на носу, и потом за короткие сроки после окончания развития сдать долги. а сейчас мне нужно принять кое какие важные решения, да и другие игры отнимают малеха времени. Я в ноябре немного поиграл и чет вот желания прям вообще  никак.

Да кто там гонки устраивал) Тем более последний вайп я по сути пропустил.

Я не устраивал гонки, я- казуалил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь! Почти готов начать новое выживание (осталось текстурпак доделать,  и тогда готов на все 800%)


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще жив...  Будет чем заняться на праздниках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я вернусь

Изменено пользователем BioR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...