Перейти к публикации
ID_ASP

Расширение магических серверов

Давайте голосовать :)  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Thaumic Exploration

    • Добавлям
    • Против
    • Нейтрально
  2. 2. Thaumic Node Tracker

    • Добавляем
    • Против
    • Нейтрально
  3. 3. Tainted Magic

    • Добавляем
    • Против
    • Нейтрально
  4. 4. Gadomancy

    • Добавляем
    • Против
    • Нейтрально


Рекомендованные сообщения

post-329605-0-46562700-1513428657.jpg

После оговоренных "тут" нововведениях ... предлагаю расширить базу Аддонов к Thaumcraft'у.
Данная модификация полна различных дополнений из которых несколько нам известны и уже присутствуют на серверах.

  • Thaumic Tinkerer
  • Automagy
  • Thaumic Horizons
  • Thaumcraft Inventory Scanning
  • Witching Gadgets

По этому предлагаю добавить новые дополнения такие как.



Конечно же дополнений ещё много, но они мало подходят для игры на сервере.

Сильно описать модификации не могу, так как сам с ними играть не пробовал, но ниже приложу ссылки на Wiki к данным дополнениям.

 

Надеюсь на последующие изменения.

Ссылки:

 

 

 

Я понимаю, что темы с данными предложениями уже давно были и пылятся на забытых просторах форума, ключевое слово "Забытых", ведь не думаю, что кто-то пытается их поднимать - освежить или дать ответ.

Теперь думаю тема о новых дополнениях более актуальна чем в то время, ведь многие из дополнений стали более хорошими и устойчивыми, да и к тому же у нас перемены на счёт Thaumic Tinkerer.

 

@Andrey - надеюсь на решение этого вопроса до вайпа - для тестов :)

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами не знаете моды, я уж - тем более. У игроков полно свободного времени, чтобы всё это изучать. Выбор модов ответственное решение, нельзя просто так туда-сюда менять моды на серверах. Это приведёт к уродованию карты и исчезновению ресурсов у игроков. Если уж поставили моды, то с ними придётся просидеть весь сезон.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами не знаете моды, я уж - тем более. У игроков полно свободного времени, чтобы всё это изучать. Выбор модов ответственное решение, нельзя просто так туда-сюда менять моды на серверах. Это приведёт к уродованию карты и исчезновению ресурсов у игроков. Если уж поставили моды, то с ними придётся просидеть весь сезон.

Поэтому предлагаю добавить их сейчас до вайпа, чтобы опробовать их и посмотреть как себя ведут с другими модами.

А игроки надеюсь поспособствуют, в решении полезности и надобности модификации после вайпа.

Если я один буду знать моды, как это поможет принять решение другим игрокам на сервере.

Так что довольно хороший способ это установить их на сервер - скоро он всё равно умрет, а так хоть принесёт пользу в решении и вам будет легче понять какой выговор сделать всем этим модификациям.

 

А вот на счёт Thaumcraft Node Tracker может сразу добавить - полезный мод, который позволяет внутри игры автоматически сохранять изученные ноды (сохранять и местоположение), и с помощью небольшой менюшки смотреть где какая нода находится, какие в ней аспекты и конечно же появится небольшой компас для чтобы найти нужную нам ноду.

Время для экспериментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tainted сюда лучше не пропихивать. Там броня конечно лютая, то же и с оружием. Я углубился в этот мод и понял, что один инструмент-копалка с эффективностью 128 вынес мне мозг. Касательно катан- тоже больно бьётся. Там он имбовенький идёт. Насчёт TNT(Thaum Node Tracker) я согласен, полезная модификация.

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Tainted сюда лучше не пропихивать. Там броня конечно лютая, то же и с оружием. Я углубился в этот мод и понял, что один инструмент-копалка с эффективностью 128 вынес мне мозг. Касательно катан- тоже больно бьётся. Там он имбовенький идёт. Насчёт TNT(Thaum Node Tracker) я согласен, полезная модификация.

Ну не знаю,конфиги всегда поровнять можно по-моему,даже в случае с ихором.Только никто за это не возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не знаю,конфиги всегда поровнять
Зависит от автора. Вынес он значение в конфиг или сделал фиксированное в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Зависит от автора. Вынес он значение в конфиг или сделал фиксированное в коде.

 

Я так понимаю в большинстве своём,второй случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно заинтересовал данный вопрос. 

 

Будут ли здесь в будущем сервера на других версиях игры.

Просто нашёл просто шикарнейший магический мод ... под названием Intangible.  (только тсс - там можно сделать бога)

Для тех кого заинтересует.

 

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Внезапно заинтересовал данный вопрос. 

 

Будут ли здесь в будущем сервера на других версиях игры.

Просто нашёл просто шикарнейший магический мод ... под названием Intangible.  (только тсс - там можно сделать бога)

Для тех кого заинтересует.

 

 

 

 

 

@Andrey

 

Ну,мне таумкрафт версии 1.8 вообще не понравился.Слишком изичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,мне таумкрафт версии 1.8 вообще не понравился.Слишком изичный.

Ну так не только о Thaumcraft'е речь. Можно ведь сделать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Ну так не только о Thaumcraft'е речь. Можно ведь сделать что-то другое.

 

Мало времени,не успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало времени,не успеют.

Не предлагаю же сейчас :) 

Просто узнать есть ли планы на подобное и вообще если есть то сколько "годиков" ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Не предлагаю же сейчас :)

Просто узнать есть ли планы на подобное и вообще если есть то сколько "годиков" ждать :)

Ну в таком случае,почему нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно заинтересовал данный вопрос. 

 

Будут ли здесь в будущем сервера на других версиях игры.

 

Нужно 2 основных условия:

1.Наличие хороших компьютеров у игроков.

2.Наличие ядра на версию майнкрафта 1.x.x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно 2 основных условия:
Ещё нужен вагон времени, чтобы сделать все фиксы модов по новой; портировать существующие моды. Многопоточность не завезли, потому не горю желанием обновляться, ибо это начинать всё по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...