Перейти к публикации
Гость Roman_Romanich

BC Builders

Рекомендованные сообщения

Гость Roman_Romanich

Я крайне удивился, они же вроде были разрешены... Т.е. библиотека проектов, строитель, стол архитектора приобретают статус потрачено навсегда? Или у донатов есть возможность их юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их запретили из-за дюпа на харде - зачем отключили везде, я хз. Мб вернут после вайпа (сомневаюсь)


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Их запретили из-за дюпа на харде - зачем отключили везде, я хз. Мб вернут после вайпа (сомневаюсь)

Спасибо за понятный ответ. Жаль, а я хотел построить кое-что интересное... Ну буду надеяться и ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указывайте сервер! Разные сборки с разными проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Указывайте сервер! Разные сборки с разными проблемами.

Конкретно - Modern/TechnoMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительные механизмы запрещены из-за дюпа. Помимо сохранения ID блоков, ещё сохраняется NBT, чтобы восстановление было выполнено со 100% качеством. С NBT как раз есть косяк: если в схеме сохранён сундук с предметами (для примера), то установлен будет уже наполненный сундук. А библиотека проектов умеет переносить схемы между сервером и клиентом, думаю понятно, что можно провернуть, если воспользоваться первым багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Строительные механизмы запрещены из-за дюпа. Помимо сохранения ID блоков, ещё сохраняется NBT, чтобы восстановление было выполнено со 100% качеством. С NBT как раз есть косяк: если в схеме сохранён сундук с предметами (для примера), то установлен будет уже наполненный сундук. А библиотека проектов умеет переносить схемы между сервером и клиентом, думаю понятно, что можно провернуть, если воспользоваться первым багом.

А ещё есть способы для переноса построек с одиночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Для игроков - нет.

А можно допустим попросить администрацию перенести макет постройки - т.е. чтобы мне нужно было только ресурсы добыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно допустим попросить администрацию перенести макет постройки - т.е. чтобы мне нужно было только ресурсы добыть?

 

Можно, но есть два но:

-Ты не один можешь попросить.

-Времени у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Можно, но есть два но:

-Ты не один можешь попросить.

-Времени у них нет.

Это прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительные механизмы запрещены из-за дюпа. Помимо сохранения ID блоков, ещё сохраняется NBT, чтобы восстановление было выполнено со 100% качеством. С NBT как раз есть косяк: если в схеме сохранён сундук с предметами (для примера), то установлен будет уже наполненный сундук. А библиотека проектов умеет переносить схемы между сервером и клиентом, думаю понятно, что можно провернуть, если воспользоваться первым багом.

Какая у нас версия бк? (нет возможности глянуть)

А то там вроде как добавляли черные списки для всего чего только можно в бк.

3973cea.jpeg

 


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая у нас версия бк? (нет возможности глянуть)
Кнопка в "главном" меню.

 

 

А то там вроде как добавляли черные списки для всего чего только можно в бк.
Костыльно. Каждый называет тег с инвентарём по-разному и сама реализация хранения может тоже отличаться. Если убирать NBT, то полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костыльно. Каждый называет тег с инвентарём по-разному и сама реализация хранения может тоже отличаться. Если убирать NBT, то полностью.

 

 

Тема о прокетировании этой фичей когда-то поднималась... не помню, может даже оффтопом, ну не суть. Почему в блеклист не добавить вообще фулл инвентари, "подозрительные блоки" и т.п. ИмбаАрхитекторы не будут носить ресурсы из одиночки, а построечек прибавится (даже если часть будет взята из серфа).

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...