Перейти к публикации
LaikaBOSCH

Набор в хелперы модераторам [not official]

Рекомендованные сообщения

 

 

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? RedPower или-же Modern, так-как играю только на индустриальных серверах.

Здесь нужно указывать ник модератора, официальной должности нет, всё идёт на добровольной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нужно указывать ник модератора, официальной должности нет, всё идёт на добровольной основе.

Да, я уже понял, не обычная система.

Как я понял проводят наборы только два модератора, Halfmoon и Myorix. Буду рад помочь любому из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Кристина(KylaQQ)
2.16
3.c 6 января 2016 
4.Я адекватная,люблю помогать игрокам
5.Люблю помогать,Ненавижу нарушителей!
6.Чаще на magic 2
7.Myorix
P.S.Надеюсь меня примут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuattroEnzo, на самом деле, просто только они могли отредактировать сообщение о том, кто набирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuattroEnzo, на самом деле, просто только они могли отредактировать сообщение о том, кто набирает. 

Если так, то просто был бы рад помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

1.Ваше имя: Александр


2.Ваш возраст: 21 год


3.Сколько играете на сервере?: На данном проекте чуть более месяца, в целом играл только на подобных сборках до 1.5.2 продолжительное время.


4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Борец с вредителями  :D Дружелюбный, позитивный и вежливый человек. Живу и работаю в городе Москва.


5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"?: Получение избыточного количество удовольствия от благодарных игроков которые получили помощь, и от того, когда нарушители получают заслуженное наказание. Имел опыт модератора, но к сожалению, ушел из-за непонимания со стороны более старшего администратора.


6.На каком сервере вы часто играете? RedPower#1


7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Halfmoon & Myorix


Принят


Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MarioAgressor

                                                                                Ваше Имя: Миша.
                                                                           Ваш Возраст: 18 Лет-22 Июня Будет 19
                                                                          Сколько Играете На Проекте: 5 Месяцев
                                                                          Информация О Себе: Старпёрд-Эгоист.Работаю В Ресторане Бристоль.Живу В Городе Ялта,Россия
                                                                          Когда у меня Есть Свободное Время Больше Всего Уделяю Игре
                                                                          Почему Я Хочу Стать Moderator-Helper Старый,Нудный Я Мужик.Опыт Превыше Всего У Меня
                                                                          Играю На RP#3
                                                                          Вопрос:Хелпером Какого Сервера Вы Хотите Быть? Ответ: RedPower#3

                                                                                    33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Денис(Nikerproo)

2.14

3.c 4 февраля 2016

4.Адекватный,люблю помогать новичкам

5.Играю на redpower 3 и на redpower 1

6.Halfmoon или _AniM_

7.Хочу искупить грехи с начало игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legenga

1)Рома

2)14 

3)Mного, с того момента когда был лаунчер другой

4)Люблю играть в разные игры что ноутбук потянет.А так же играть в хоккей.

5)Ну я играл на многих проектах,но всегда возвращался сюда потому что тут нету вайпов каждую неделю максимум откат и то редко.крч проще говоря я хачу помогать процветать этому проэкту что б он всегда был во всех топах где голосовать.

6)на всех по чуть чуть 

7) 1)myorix 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@,

 

 

Тема была подчищена во славу мировому порядку!

 

Ну, а я напоминаю, что у меня есть вакантные места. Кто достанет этот меч из камня - пока не знаю. Но мои критерии отбора довольно просты:

  • Вам уже есть 16 лет;
  • Вам повезло, и Вы показались мне вменяемым человеком.

 

Изменено пользователем FaceMap

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ваше имя:Кристина


2.Ваш возраст:16.


3.Сколько играете на сервере? 5 месяцов.


4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями):общительная,люблю помогать игрокам,озывчивая.


5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хотел бы стать Helper, хочу следить за сервером а так - же помогать игрокам.


6.На каком сервере вы часто играете?MAGIC S2.


7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Myorix


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Кристина.

2.16.

3.Больше месяца , на этом сервере.

4.Играю в Minecraft периодически, когда есть свободное вермя (обычно строю дома, и помогаю кому-нибудь) . Раньше играли на других серверах и собирали большие компании, в принципе как и на этом сервере, нас уже более 5ти челове). Что характеризует меня как общительную и дружелюбную .

5.Вообще хочу стать модератором, но этой возможности нет, поэтому моя заявка здесь. Помогать людям и следить за порядком!

6.Magic#1

7.Myorix ( Желательно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья(mimi_более)

14

более одного месяца

Люблю очень помогать, Адеквант

Хочю чтобы нарушителей или дюперов и в том числе и гриферов стало меньше

RedPower№3 могу и на других)

Я могу заходть на любые сервера

P.S люди голосуйте , надеюсь меня примут ) :)


1. Моё имя Илья мой никнейм в игре mimi_mimi.

2.14 будет 15.

3.более одного месяца.

4.Учусь в лицее( 9 класс ), место жительства Афипский ( Возле Краснодара ).

5.Имею опыт модов и стало время помогать другим.

6.RedPower#1 или RedPower#3.

7._AniM_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MarioAgressor

Да, я уже понял, не обычная система.

Как я понял проводят наборы только два модератора, Halfmoon и Myorix. Буду рад помочь любому из них.

Ты Что Про _Zerg_ Забыл?? Он Берёт Тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Что Про _Zerg_ Забыл?? Он Берёт Тоже)

Не забыл, просто на тот момент у них в теме не было написано о том что она тоже проводит набор.

Тем более меня уже приняли :)

Изменено пользователем QuattroEnzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...