Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Набор в хелперы модераторам [not official]

Помощь модераторам.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

Gottheit

Gottheit

Новичок

• Заблокирован
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 4

1.Ваше имя:Виктор

2.Ваш возраст:16 лет

3.Сколько играете на сервере? Примерно пол года.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Строгий, ненавижу когда переходят грани дозволенного. Считаю что всех нарушителей, несмотря друзья они или знакомые, надо строго наказывать.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хочу помогать всеми силами этому проекту.

6.На каком сервере вы часто играете? Magik 2 

7. Хелпером какого модератора вы хотите быть? Halfmoon или Myorix

Сообщение отредактировал Gottheit: 20 Июнь 2016 - 16:03

Myeg

Myeg

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 42

Попытка не пытка...

1.Ваше имя: Егор

2.Ваш возраст: 13 да-да

3.Сколько играете на сервере? По-моему полтора года или 1 год и 5 месяцев...

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями):Дружелюбный , отзывчивый. Люблю спорт.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"?Помочь избавиться от всех нарушителей на этом проекте...

6.На каком сервере вы часто играете?HardTech

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть?@_AniM_

Сообщение отредактировал Myeg: 20 Июнь 2016 - 17:29

<p class="bbc_center"><a class="bbc_url" href="http://nick-name.ru/...me/id1153622/">Изображение</a>

_AniM_

_AniM_

Двинутый пользователь

• Модератор
  • 1 772 сообщений
  • 1 128

@Myeg, Принят, мог и не писать заявку. 

Atar

Atar

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1

мне отказ?

AlmCreeper

AlmCreeper

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

_AniM_, а у меня что отказ или я принят?

Airis

Airis

• Премиум
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • 64

1.Ваше имя: Ирина.

2.Ваш возраст: 20.

3.Сколько играете на сервере? С марта 2016. К слову топ-игрок на своем сервере.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Учусь на юриста, Мама самого лучшего малыша. Вполне справедливая. 

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Порой игрокам нужна помощь-совет, а модератора нет в сети. По возможности помогаю, но от некоторых нет доверия, якобы убью и все в этом роде.

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? @AlessaSatan хотелось к ней, но так как еще не факт, что она ведет набор, то пожалуй к @Myorix.

ModChel

ModChel

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 37

1. Саня, Санек, Александр.
2. 14 лет.
3. Более 2-х лет.
4. Ну что можно сказать? Я тот самый, который часто зависает в компе. Люблю Черный и красный цвет ( да-да, может как-то глупо, но там написано немного о себе XD ). Играю от 5 до 10 часов в день.
5. Потому, что меня раздражают люди которые часто флудят в чате. Особенно когда нету модератора.
6. RedPower #2
7. В принципе, любого . ( Желательно @_AniM_ )
P.S. Был хелпером _Zerg_. И не совсем справился с работой. В этот раз буду знать, что нужно быть активней.

Сообщение отредактировал ModChel: 21 Июнь 2016 - 12:59

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 711

1.Ваше имя: Ирина.
2.Ваш возраст: 20.
3.Сколько играете на сервере? С марта 2016. К слову топ-игрок на своем сервере.
4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Учусь на юриста, Мама самого лучшего малыша. Вполне справедливая.
5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Порой игрокам нужна помощь-совет, а модератора нет в сети. По возможности помогаю, но от некоторых нет доверия, якобы убью и все в этом роде.
7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? @AlessaSatan хотелось к ней, но так как еще не факт, что она ведет набор, то пожалуй к @Myorix.

Принята.
Прошу скинуть ссылку на свой ВК в лс, если есть.
Там обговорилм все детали.

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

Atar

Atar

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1

1.Ваше имя: Александр

2.Ваш возраст: 14

3.Сколько играете на сервере? С апреля 2016 года 

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Люблю спорт, часто сижу в компе. Последнее время буквально "влюбился" в Red server. Часто совершаю покупки в магазине сервера, так как хочется поддержать проект.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper": Я хочу стать помощником модера, так как на сервере часто происходят какие-либо стычки между игроками или раздачи и т. д. также некоторым игрокам иногда нужна задать какой-нибудь вопрос, а на сервере модеров нету и вот в этот момент хелпер модера может ему помочь. И мне бы хотелось контролировать это, так как я хочу добиться честной, доброй  игры!

6.На каком сервере вы чаще всего играете: чаще всего я играю на сервере  Red power#3

7.Хелпером какого модера вы хотите быть: больше всего я хочу попасть к модерам  @_AniM_  @Halfmoon

Сообщение отредактировал Atar: 21 Июнь 2016 - 20:56

Carbon

Carbon

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 16

1. Ваше имя: Вениамин.

2. Ваш возраст: 15 лет. Родился 14-го августа 2000-го года.

3. Сколько играете на сервере? С декабря 2013-го года, два с половиной года.

4. Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Красовский Вениамин Александрович, родился 14-го августа 2000-го года. Проживаю в Санкт-Петербурге, окончил девятый класс и на данный момент поступаю в полицейский колледж. В свободное время(а его полно) я гуляю и сижу за компьютером, собственно и играю.

5. Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Желаю помогать игрокам, помогать модераторам в избавлении от каких-либо нарушителей, дабы остальным игрокам игралось лучше.

6. На каком сервере вы часто играете? Играю на RedPower 1, и почти всегда там играл.

7. Хелпером какого модератора вы хотите быть? Любого Модератора RedPower 1, который рассмотрит мою кандидатуру.

hesus1

hesus1

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0

1. Артём

2. 25

3. Зарегистрирован в марте 15го, играю месяц. Эм, не топ игрок)

4. Люблю справедливость, в жинзи дотошней.

5. 4й пункт.

6. RP1

7. AniM или Halfmoon

khram111

khram111

Новичок

• Премиум
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

1.Имя:Павел

2.Возраст:28 лет (16.09.87)

3. 5 мес.(Регистрация: 15 янв 2016)

4.Немного о себе: Я адекватный, добрый, общительный, работаю. Есть много в времени свободного, нахожусь в онлайн примерно по 5-7 часов в день.

5.Я хочу стать хелпером(для начало) из-за того что в игре я провожу много времени и многие ведут себя в чате и в игре не адекватно хочу чтоб было больше порядка на серверах(опыт имеется модератором).

6.RedPower 1

7.Кто примет. на RedPower 1

Сообщение отредактировал khram111: 22 Июнь 2016 - 16:01

[DELETED] Nosferado

[DELETED] Nosferado
  • Гость
  • 0

хоть и я не подавал заявку, но у меня созрел вопрос, почему многие заявки были просто проигнорированы? 

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 711

хоть и я не подавал заявку, но у меня созрел вопрос, почему многие заявки были просто проигнорированы?

Поирму что никому из модераторов они не понравились.

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

[DELETED] Nosferado

[DELETED] Nosferado
  • Гость
  • 0

Поирму что никому из модераторов они не понравились.

ясно, моему другу не очень это понравится) из него бы получился не плохой хелпер.. однако спасибо за ответ 

Macklemore

Macklemore

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • 43

1.Ваше имя: Гани

2.Ваш возраст: 16

3.Сколько играете на сервере? с Июля 2014 (с большими промежутками, т.к. учеба)

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Ученик 11 класса Республиканской школы (Казахстан), заядлый анимешник и любитель рока.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Вкусить весь сок этой должности и набраться опыта в этом нелегком деле, став частью темной армий.

6.На каком сервере вы часто играете? RedPower

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? _Zerg_

Mr_namo111

Mr_namo111

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 4

1. Илья (Mr_namo111).

2. 08.04.2002.

3. Играю уже 6 месяцев.

4. Я люблю такие жанры фильмов : Фантастика , Военные фильмы , фэнтези . Люблю гулять вечером , очень люблю море . Любимый цвет : красный ,      черный , синий . Моё занятие - компьютер .

5. Хочу стать Helperom потому что : Модераторы больше всего заходят вечером , но нарушители нашего любимого проекта  не соблюдают правила , таки образом я могу следить за порядком утром  и днем . Как я буду это делать (Скрин нашего нарушителя и на форум) Правило я знаю .

6. Больше всего времени я играю на Magic# 1 , TehnoMagic#2.

7. AlessaSatan .

ToppieJobby

ToppieJobby

Не негр

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 20

1.Дима

2.14

3.Год и 2 месяца

4.Много свободного времени,делаю моды,вежливый,играю на басовой гитаре(А зачем это?)

5.Тут слишком много нарушителей(нет) и надо помогать модераторам

6.Modern #1

7.@_Zerg_

Сообщение отредактировал ToppieJobby: 23 Июнь 2016 - 14:04

Moslikes

Moslikes

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0

1.Ваше имя: Роман
2.Ваш возраст: 20
3.Сколько играете на сервере?: На проекте в общем я с лета 2014 года. Играл не так часто, т.к. учеба,работа и т.д. но сейчас решил вернутся на проект. Играл в то время на первом (единственном) magic.
4.Немного о себе: Отзывчивый, грамотный, добрый, понимающий, адекватный, ну и просто хороший человек!)) Занимаюсь спортом, учусь в универе, работаю. Свободное время уделяю игре.
5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"?: Хочу что бы на сервере стало еще комфортнее играть, помогать естественно модераторам, как бы они тоже люди и отдых нужен всем! Следить за нарушением правил чата. Опыт игры на данной должности имеется.
6.На каком сервере вы часто играете?: Сейчас играю на RedPower #2, а так жду вайпа остальных серверов. Думаю перебраться на modern. Но если надумаете взять меня в команду проекта могу пойти на любой сервер (моды подучу какие не знаю). Предпочтительны industrial сервера!
7.Хелпером какого модератора вы хотите быть?: Как я уже написал выше-на какой сервер сможете меня поставить, под руководством модераторов  того сервера буду выполнять свои обязанности.

Сообщение отредактировал Moslikes: 23 Июнь 2016 - 01:45

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Но если надумаете взять меня в команду проекта

Хелперы в данной теме - неофициальные. Никаких дополнительных привилегий, а уж тем более права называть себя частью команды проекта, у них нет. Только прямой канал связи с модератором.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей