Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Набор в хелперы модераторам [not official]

Помощь модераторам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Black_SS

Black_SS

Самый топовый пользователь.

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 2

)

Сообщение отредактировал Black_SS: 06 Октябрь 2016 - 20:42

HeRsToON

HeRsToON

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • 3

1.Ваше имя: Алик - Котов 

2.Ваш возраст: 15

3.Сколько играете на сервере? более 2-х лет 

4.Немного о себе: О себе расскажу в лс 

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хочу помогать данному проекту..

6.На каком сервере вы часто играете? # 3 

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Ну _Zerg_ - _anim_ 

Black_SS

Black_SS

Самый топовый пользователь.

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 2

1.Ваше имя: Кавыршин Александр Константинович

2.Ваш возраст: 16

3.Сколько играете на сервере? На самом проекте более года. Начинал играть с сервера "HiTech", но на этом аккаунте неделю-две.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Зовут Александр. 16 лет. Занимаюсь теннисом. Так же увлекаюсь языками "c++" и "c#." Ну я не очень хочу публично что то рассказывать о себе. Могу лично в "ЛС" с вами пообщаться о себе.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хочу как возможно помогать проекту и развивать его.

6.На каком сервере вы часто играете? RedPower#1

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? myorix, _anim_. Ну к ним я хотел бы попасть. А так мне все ровно к кому попаду. Ведь с любым человеком можно найти общий язык.

Принят.

Сообщение отредактировал _AniM_: 07 Октябрь 2016 - 16:47

MrLenio350

MrLenio350

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • 31

1.Ваше имя: Макс.

2.Ваш возраст: 19 лет.

3.Сколько играете на сервере? Играю на сервере уже почти год, но опыт в игре огромен.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Мне 19 лет, живу в городе не большом , люблю помогать людям реальной жизни.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? : Имею опыт этой должности, люблю помогать.

6.На каком сервере вы часто играете?  TechnoMagic 1

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Magic или-же TechnoMagic играю основном на магических серверах

Сообщение отредактировал MrLenio350: 06 Октябрь 2016 - 21:58

Trickster

Trickster

Медбрат

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • 1 063
Наберу пару хелперов к себе, сервер не важен.
Немного требований:
1) Адекватность и отсуствие нарушений ( Проверю по логам чата.)
2) Иметь ВК, не быть чрезмерно ЧСВшным.
З.ы. Отличная возможность помочь с нарушениями, если вы по каким-либо причинам не прошли отбор в модераторы.
  • Mvovka это нравится

33.jpg

_Arq

_Arq

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6

1.Ваше имя: Руслан.

3.Сколько играете на сервере? Около недели.

4.Немного о себе: Всегда готов прийти на помощь другому человеку в любой ситуации.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Всё очень просто, некоторые игроки, приходящие на сервер, нуждаются в совете других игроков, но зачастую, когда ты даешь безвозмездно им эту помощь, они тебе по каким-либо причинам не доверяют. Так вот, статус "Помощник модератора" кое-что значит, ведь это дает игроку основание полагать, что тебе действительно помогают в чем-либо, а не пытаются тебя обмануть ради личной выгоды. Я уже не первый год играю на подобных серверах, и везде игроки просят помощи у других. К сожалению, на этом проекте я играю очень мало, но прошу дать мне некий шанс :)

6.На каком сервере вы часто играете? RedPower #1

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? Кто возьмет, того и стану. Вроде бы Myorix в конце сентября проводил набор на все сервера. Я бы не отказался пойти к нему.

Сообщение отредактировал _Arq: 06 Октябрь 2016 - 22:17

Ukors

Ukors

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 8

1.имя: Максим

2.возраст: 22

3.играю на сервере 1,5г 

4.Немного о себе (Любитель порядка во всем .Строгий и ответственный человек что касательно должностей ):

5.хочу стать "Moder-Helper" ? Пока модератор в сети люди еще как то еще сдерживаются от употребления не цензурной брани стоит модеру выйти начинается вакханалия в глобальном чате глаза-бы мои на это не смотрели . тошно уже просто . Хочу хоть как нибудь повлиять на это.

6.На каком сервере вы часто играете? Magic 3

7.Хочу стать Хелпером в помащь модератору. Kini

Nykorev

Nykorev

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 7

1.Ваше имя: Тимур

3.Сколько играете на сервере?:
Играю больше недели. Да, видел в требованиях "не менее 1 месяца", но не думаю что кол-во проведенного времени повлияет на что-то.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями):
Энтузиазм, стремление к помощи. Ассертивен, умею грамотно взвесить и оценить ситуацию, вынести решение. Так-же грамотен, адекватен, инициативен. Но у медали две стороны. Слишком уперт, горд (не знаю даже как охарактеризовать эту черту). В реальной жизни занимаюсь физикой, пиротехникой и смешанными единоборствами. 
Часто бывают приступы альтруизма. А ещё мудрец, да на дуде игрец. Ну вообщем как-то так.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"?: 
Желание помочь в поддержании проекта в целом, наказание нарушителей. Внесение ясности в игровой процесс для новичков. Коротко говоря, всяческая доброжелательная деятельность. И желание помочь игрокам всецело.

6.На каком сервере вы часто играете?: Modern

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть?: Trickster

kai5510

kai5510

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 52

1.Лемар

2.17 

3.Играю на данном проекте с 11 ноября 2013 года.

4.Добрый,помогаю новичкам(по выбору). Кидаю в игнор тех,кто зайдя на сервер кричит в глобал "Приютите,дайте ресов".
5.Потому что модерация не успевает следить за чатом,да и за сервером в общем. К вечеру в чате начинается словесная вакханалия,+пол карты в столбах. (RP 3)

6.RedPower 3

7.Хелпером адекватного модератора. 

sanloid5

sanloid5

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 240

1.Ваше имя: Валерий

2.Ваш возраст:15лет

3.Сколько играете на сервере? 05.09.2014

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Игрок,который любит писать жалобы на форум.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хочу помогать модераторам.

6.На каком сервере вы часто играете? Играю на RedPOwer#1,#2,#3.Magic#1.

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? 1.Ваше имя: Валерий

2.Ваш возраст:15лет

3.Сколько играете на сервере? 05.09.2014

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями): Игрок,который любит писать жалобы на форум.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Хочу помогать модераторам.

6.На каком сервере вы часто играете? Играю на RedPOwer#1,#2,#3.Magic#1.

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть? @Trickster

Изображение

BoZzzz

BoZzzz

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 8
  • 1. Игорь;
  • 2. 17 лет;
  • 3. Периодически с небольшими перерывами играю с 28 декабря 2013;
  • 4. Немного о себе? Не знаю,что сказать,играю во всё что попадётся под курсор мишки,знаю языки программирования и помогаю игрокам на сервере;
  • 5. Обычная помощь игрокам и модераторам на сервере;
  • 6. RedPower #1;
  • 7. Trickster;

Antipka

Antipka

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

1.Ваше имя: Дмитрий.

2.Ваш возраст: 15 лет.

3.Сколько играете на сервере? На сервере играю уже больше года, но при отсутствии на сервере более месяца я потерял свой аккаунт и пришлось заводить новый.

4.Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями):15 лет, живу в городе Ровное, Украина. Учусь в Гимназии. Свободное время я уделяю игре.

5.Почему вы хотите стать "Moder-Helper"?На прошлом сервере был Хелпером. Решил тут использовать свои навыки.

6.На каком сервере вы часто играете?[Magic#1]

7.Хелпером какого модератора вы хотите быть?Magic или-же TechnoMagic, поскольку играю на магик серверах. 

_SiriusBlade_

_SiriusBlade_

Я люблю цветных лошадей!~

• Игрок
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 60

1. Ваше имя: Янислав.

2. Ваш возраст: 22 года.

3. Сколько играете на сервере: довольно давно.

4. Немного о себе (постарайтесь описать себя хотя бы двумя не короткими предложениями):Зовут Ян, работаю, получаю так сказать доход. Живу на полную, что бы на старосте сказать "Уффф.. Какая была молодость)", занимаюсь спортом, хожу в зал. В свободное время я уделяю игре. 

5. Почему вы хотите стать "Moder-Helper"? Т.к замечаю много нарушений во время отсутствия модератора на сервере, был опыт, и на этом проекте, и модератором на других. Хочу помочь освободить сервер от флудеров, хочу не быть бесполезной бякой.

6. На каком сервере Вы часто играете? Чаще всего на Modern'e.

7. Хелпером какого модератора вы хотите быть? Как я знаю на Modern'e мало модераторов, по-этому кто возьмет, тому и буду помогать. 

Всем удачной игры. 

Сообщение отредактировал _SiriusBlade_: 15 Ноябрь 2016 - 22:06

SiriusBlade.png

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572
ТОНКИЙ НАМЁК НА ТО, ЧТО НУЖНО СМЕНИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ

Глаз выпал, помогите найти.

Сообщение отредактировал BOOM96: 15 Ноябрь 2016 - 21:53