Перейти к публикации
RoamingSoul

Чисто теоретически

Рекомендованные сообщения

Есть квадрат 30х30 чанков
есть задача обезопасить квадрат
Вопрос
если сделать аналог великой китайской стены в шириной в 1 блок и заприватить её так чтобы она была по внутренней границе привата, приват предположительно 4х255х120*16 блоков, вокруг своих земель, будет ли это нарушением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в этом смысл? Её перелететь можно, либо с помощью багов проникнуть (толщина малая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в этом смысл? Её перелететь можно, либо с помощью багов проникнуть (толщина малая).

от тех  у кого есть джетпак защищаться бесполезно, а от постоянного шныряния новичков и возможного появления приватов в самых неожиданных местах, в том числе и на разведанных рудах будет очень хорошее подспорье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому некоторые игроки селятся на самых дальних уголках карты - новички редко туда добираются, учитывая отсутствие дорог.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому некоторые игроки селятся на самых дальних уголках карты - новички редко туда добираются, учитывая отсутствие дорог.

Так случилось что будучи игроком из сего списка я пал жертвой обстоятельств. Карта в данный момент не изобилует пустынями и мезой (глиняный биом) и я живу ваккурат рядом, теперь в эти биомы есть варп... дальше думаю объяснять не стоит.

Изменено пользователем RoamingSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запривать просто, без стены. И никто не сможет построиться близко. Да и к тому же через стену перелететь поможет око Эндера, а достать его можно уже хоть рукой убив странника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...