Перейти к публикации
HoolyGirl

Мирные и Воины

Рекомендованные сообщения

Сделайте смену режимов как на S@@#@%C#@%$e, Т.Е менять режим PvP и Мирный, это подойдёт для игроков которые не хотят воевать а просто развиваются и не все хотят что бы когда они мирно собирали цветочки из ботании или копали руду их кто то убивал... лично мне не приятно когда меня убивают когда я этого не хочу, когда я на ст""""крафте я делаю режим мирный когда не хочу пвп и просто играю в своё удовольствие а когда хочу пвп включаю режим пвп и иду на арену, мне кажется это будет хорошее обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что каждый игрок будет включать пвп тогда, когда это ему выгодно. Иными словами Пвп умрёт совсем.

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том, что каждый игрок будет включать пвп тогда, когда это ему выгодно. Иными словами Пвп умрёт совсем.

на Стр№№№№афте режим можно менять раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Стр№№№№афте режим можно менять раз в день

Дело в том, что игрок сам решает, вступать в бой или нет.

 

Тот, кто мирный, не вступит в бой и будет избегать сражений. Иной же полезет в драку. Как по мне - бесполезная вещь.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что игрок сам решает, вступать в бой или нет.

 

Тот, кто мирный, не вступит в бой и будет избегать сражений. Иной же полезет в драку. Как по мне - бесполезная вещь.

Не всегда, автор имеет в виду ситуации, когда игрок занят своими делами, будь то в шахте, на поверхности, в аду и тд и тп. В таких ситуациях, когда человек занят, он может даже не предполагать, что его сейчас убьют.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, автор имеет в виду ситуации, когда игрок занят своими делами, будь то в шахте, на поверхности, в аду и тд и тп. В таких ситуациях, когда человек занят, он может даже не предполагать, что его сейчас убьют.

Реакция зачем? Сервера у нас PvP. Игрок не увидел - его проблемы. Может ещё и защиту от падения/горения сделаем?

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что игрок сам решает, вступать в бой или нет.

 

Тот, кто мирный, не вступит в бой и будет избегать сражений. Иной же полезет в драку. Как по мне - бесполезная вещь.

я про то что его могут убить неожиданно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то что его могут убить неожиданно 

Может тогда вообще Pve сервера сделать, лол?


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность таких встреч крайне мала. Если площадь карты поделить на средний онлайн сервера, то окажется, что на каждые 1к блоков приходится около 0.8-0.7 игрока. Описанная автором проблема может возникать только в случае, если вы проживаете в непосредственной близости со спавном. Фиксится путем удержания клавиши W и направления мыши в любую, угодную для вас, сторону горизонта, в течении 10-15 минут.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность таких встреч крайне мала. Если площадь карты поделить на средний онлайн сервера, то окажется, что на каждые 1к блоков приходится около 0.8-0.7 игрока. Описанная автором проблема может возникать только в случае, если вы проживаете в непосредственной близости со спавном. Фиксится путем удержания клавиши W и направления мыши в любую, угодную для вас, сторону горизонта, в течении 10-15 минут.

Согласен, но есть и случаи того что убьют после телепортации, или обманом выманят из региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но есть и случаи того что убьют после телепортации, или обманом выманят из региона

Это уже вина самого игрока. Он несёт ответственность за это. Если игрок глупый, то и попадётся на "выманивание" из региона и на сообщения типа "Тп ко мне, обменяемся".


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта может и правда велика,в отличии от энда,где тебя попробуют убить даже в привате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реакция зачем? Сервера у нас PvP. Игрок не увидел - его проблемы. Может ещё и защиту от падения/горения сделаем?

кольцо Одина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...