Перейти к публикации
_Dedmaster_

Наквадах в обход системы

Рекомендованные сообщения

В гречке есть вот такой рецепт: 

post-374894-0-04327500-1514644029.png

С помощью него можно увеличивать выход Наквадаха и получать побочный продукт в жидком ввиде. 

В данном рецепте из крашед пыли Enriched Naquadah и Stargatium Leaves получается 4 помытой пыли Энричеда и 1 жидкий наквадах.

Именно побочный продукт позволяет проделывать следующий фокус: 

Доживаешь до Канталовых колец, плавишь титан, делаешь бур с 4 тиром копания и джетпак, выкапываешь наквадах, выводишь Stargatium  промываешь руду с этой травой.

В итоге - Ставим наквадаховые койлы, минуя Nichrome, Tungstensteel и HSS-G. 

Учитывая то, как быстро на сервере выводятся эти самые растения, получить это не сложно.

Если сравнивать, то по-нормальному, дожив до кантала, нужно копать жилы, делать мехи, плавить нихром, вольфрасталь, хсс-г, и при этом всё это запитывать.

А на огороде - доживаешь до кантала, а дальше сидишь, выводишь наквадах, размножаешь, собираешь и резко ставишь предтоповые койлы.

На моё мнение, развитие через "огород" не должно быть настолько упрощённым по сравнению с прямым.

@Nuclear, если вы посчитаете это действительно имбалансным, то просто уберите побочку в данном рецепте (только с использованием растений, для сот оставьте).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, я думал там промывка с материей идет а не с водой... а так да, чит...))

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха ... и всего  то вывести растение которое дает наквадах ... Тогда уберите и  рецепты ,все из термоядерного реактора ....  Так как вывести наквадах самое сложное во всей селекции, а кроме того что вывести его еще надо сделать топ  статы растения , а кроме этого еще и  сделать норм огороды с подпиткой удобрениями , водой , сбором этого всего и так далее . Это тоже самое что построить тяр . 

  Вот поменять рецепт на промывку с материей было бы лучше чем просто убрать рецепт вообще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моё мнение, развитие через "огород" не должно быть настолько

упрощённым по сравнению с прямым.

@Nuclear, если вы посчитаете это действительно имбалансным,

то просто уберите побочку в данном рецепте

(только с использованием растений, для сот оставьте). 

 

Если и убирать рецепт, то и для сот тоже. 

Селекцией вывести не намного проще, чем пчёлами. 

Да и никому обидно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sereban4ik, @_IIIOK_, если я не ошибаюсь, там написано следующее: "уберите побочку в данном рецепте", а не убрать рецепт полностью.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменён рецепт, вместо воды теперь используется материя в количестве 576.

Изменено пользователем Nuclear
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...