Перейти к публикации
Reked

Быть может, вайп?!

9 пользователей проголосовало

1. 1. Вайпнуть ли мир, если это решит все проблемы?

• Да
      3
    • Нет
      6

Рекомендованные сообщения

@Nuclear

Я, конечно не эксперт, но думаю я не ошибусь, если назову причину всех бед- изначальную кривую генерацию мира... Если я прав хотя бы на 50%, то предлагаю вайпнуть все к чертовой бабушке, сгенерировать нормальную новую карту, и начать все с начала, ибо раньше лучше чем позже... Понимаю, что все старались и т.д., но вы представьте если вы зайдете в игру, и один из чанков вашего привата отрегенится в изначальный вид... уже было 2 случая.. Тем более сейчас новогодние праздники, у большинства времени вагон и маленькая тележка.

Такие дела...

Скажу за себя, я бы начал бы с радостью все с нуля, потому что краши участились..

А так же, вернуть дефолтную генерацию жил края :) Потому что теряется некая интригующая часть игры, когда ты летишь по краю такой, чекаешь жилы, в надежде на те самые, всеми нами любимые, накву и иридьку :) А сейчас... тпшнулся в край... пролетел 5 минут, нашел 2 жилы наквы и еще 2 иридия... Интриги нет :) Лучше полетать лишний час по краю, чем постоять афк у доменки :)

Всех с наступившим, хороших праздничных дней :)

P.S. как показывает практика, начало крашей на харде до добра не доводит, поэтому только 2 варианта: стадать и ныть, или начать все с нуля, опять же, если это решит все проблемы... Просто, если мне память не изменяет, такое уже было..

Изменено пользователем Reked

Поделиться сообщением

Я конечно точно не знаю но, вы оплатите в не плановый вайп?

Оплачивать вайп- это что-то новое, неизвестное мне... А сколько надо оплатить за удаление папки с миром? :D

Ну не суть. Тема не об этом...

@@mahorych,

Такое уже несколько раз было за сегодня...

Поделиться сообщением

Нет.

Они бывают намного чаще. Причина того что вы стали замечать, что у кого-то крашнулся чанк - новогодние каникулы, мне тоже побухатьпогулять хочется, я не могу быть 24/7 дома, где могу починить и вернуть на место краш-чанк.

Кривая карта? Бывает. Здесь это не при чём. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.