Перейти к публикации
Reked

Быть может, вайп?!

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Вайпнуть ли мир, если это решит все проблемы?

    • Да
      3
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

@Nuclear

Я, конечно не эксперт, но думаю я не ошибусь, если назову причину всех бед- изначальную кривую генерацию мира... Если я прав хотя бы на 50%, то предлагаю вайпнуть все к чертовой бабушке, сгенерировать нормальную новую карту, и начать все с начала, ибо раньше лучше чем позже... Понимаю, что все старались и т.д., но вы представьте если вы зайдете в игру, и один из чанков вашего привата отрегенится в изначальный вид... уже было 2 случая.. Тем более сейчас новогодние праздники, у большинства времени вагон и маленькая тележка.

 

Такие дела...

Скажу за себя, я бы начал бы с радостью все с нуля, потому что краши участились..

 

А так же, вернуть дефолтную генерацию жил края :) Потому что теряется некая интригующая часть игры, когда ты летишь по краю такой, чекаешь жилы, в надежде на те самые, всеми нами любимые, накву и иридьку :) А сейчас... тпшнулся в край... пролетел 5 минут, нашел 2 жилы наквы и еще 2 иридия... Интриги нет :) Лучше полетать лишний час по краю, чем постоять афк у доменки :)

 

Всех с наступившим, хороших праздничных дней :)

 

P.S. как показывает практика, начало крашей на харде до добра не доводит, поэтому только 2 варианта: стадать и ныть, или начать все с нуля, опять же, если это решит все проблемы... Просто, если мне память не изменяет, такое уже было..

Изменено пользователем Reked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mahorych

Поднялась наша гречиха, тему клоуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно точно не знаю но, вы оплатите в не плановый вайп?

Оплачивать вайп- это что-то новое, неизвестное мне... А сколько надо оплатить за удаление папки с миром? :D

Ну не суть. Тема не об этом...

 

@mahorych,

Такое уже несколько раз было за сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.


Они бывают намного чаще. Причина того что вы стали замечать, что у кого-то крашнулся чанк - новогодние каникулы, мне тоже побухатьпогулять хочется, я не могу быть 24/7 дома, где могу починить и вернуть на место краш-чанк.

 

Кривая карта? Бывает. Здесь это не при чём. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...