Перейти к публикации
Nina_09

Украли приват

Рекомендованные сообщения

Nina_09

Жили вместе с подругой и девочкой которая не заходила в игру. Затем она зашла в игру и переприватила всё на себя. Могу ли я вернуть приват если есть доказательство того, что я там была с подругой? В доме есть 2 сейфа с нашими никами.

Поделиться сообщением

LediGarnet

Если ты больше недели не заходила, а играла меньше 3 дней приват автоматом перешел к тому кто играл из участников привата.

Поделиться сообщением

Nina_09

Если ты больше недели не заходила, а играла меньше 3 дней приват автоматом перешел к тому кто играл из участников привата.

каждый день играла

Поделиться сообщением

shsh7

Жили вместе с подругой и девочкой которая не заходила в игру. Затем она зашла в игру и переприватила всё на себя. Могу ли я вернуть приват если есть доказательство того, что я там была с подругой? В доме есть 2 сейфа с нашими никами.

Это одна из причин почему настоятельно просят прочесть правила, а также обращать внимания на подсказки-сообщения от администрации в игре, появляющиеся в чате время от времени.

Добавляя в приват игроков вы действуете на свой страх и риск, особенно малознакомых и левых игроков. Уже не говоря о знакомых.. Столько подобных историй уже было..

2.1.19 Модератор не занимается решением проблем игроков, возникших по их собственной глупости.

Гриферство, кража приватного региона вследствие добавления в него других игроков, fake-игроков; неправильной настройки флагов.

Обман при торговле вследствие отказа от использования системы безопасного обмена.

Кража ресурсов из сундуков и других видов хранилищ, размещённых в непосредственной близости к границе приватного региона.

https://redserver.su/page/rules_game#p2_1_19

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.